Регистрация: 16.10.14
сентябре 2017
24.09.17 - 03.10.17

Огромное спасибо за чудесный отдых!

Хотим выразить огромную благодарность всем-всем работникам отеля!Отдельное спасибо guest relation Катерине! Приехали рано,заселили нас сразу.Отель просто шикарный.Необычные номера с жалюзи в душевой кабинке и зеркалом на потолке. Убирали у нас очень хорошо,каждый день меняли полотенца и даже постельное бельё.Интерьер отеля поражает своим великолепием,дворец прям или замок какой сказочный.Для любителей фотосессий-рай.Бассейны все красивущие,очень понравился Мальдивы.Крытый бассейн(только в последний день там поплавали)-тёплый с морской водой!Спа-зона очень большая на любой вкус: хамам и сауны,соляная комната,релакс-кабинки.Аквапарк огромный,интересные горки.Проехаться на пляж,с ветерком под музыку,нам очень даже нравилось.Море не такое прозрачное,как хотелось бы,но мне понравился песочек на дне,заход получался очень комфортным.Питание в отеле-отдельная тема!Очень вкусно и разнообразно.Утро начиналось с блинчиков с красной рыбкой...Обед и ужин поражали обилием мясных и рыбных блюд,очень нравилась баранинка и телятинка,особенно язык.Супчики пюре очень вкусные,муж ел с удовольствием,один раз был борщ(первый раз встретили в Турции!).Выпечка,десерты-вкуснятина неимоверная.Шоколадные конфеты,собственного производства отеля-можно наблюдать как их делают,просто песня!Большое спасибо поварам,кондитерам,барменам, официантам за их труд.Вечер начинался с фонтан-шоу,затем-предствления в амфитеатре.В один из вечеров выступал Стас Костюшкин,это было очень зажигательно,на месте не усидели.Пару раз прогулялись в центр Белека,съездили самостоятельно в Анталью в торговый центр.Да,тур был от Анекса,летели компанией Азур эйр.Всё по рассписанию,без задержек.Фото и видео об отеле много в инстаграмме.Если будет такая возможность,с удовольствием вернёмся в Гранаду лакшери,а всем читающим отзыв рекомендую посетить эту сказку.Ещё раз огромное спасибо всему персоналу отеля за наш превосходный отдых!

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

сплошные плюсы во всём.
нет.
Добавлено 24.10.17 08:28 (1 903 символов в тексте)

22:56 05.01.18

Подскажите, вода в бассейнах в сентябре была еще теплая? Вы были в какой половине сентября?

09:11 06.01.18

Ольга,здравствуйте!Мы отдыхали в отеле с 24.09 по 03.10,вода в бассейнах была тёплая.

10:53 31.01.18

Светлана,добрый день!подскажите,пиво в бутылках в каких-нибудь барах есть?если есть,то каких марок?на пляже я понимаю только разливное?собираемся с подругой,она кроме бутылочного ничего не пьет,и нигде не можем это выяснить!

17:31 31.01.18

Мария,здравствуйте!Когда мы отдыхали бутылочного пива не было нигде.В минибаре в номере баночное (пополняли каждый день).

17:26 04.02.18

Светлана,добрый день! Вы ездили в Анталию на такси или на автобусе, можно подробнее ( как добраться с трассы?)

20:18 04.02.18

Лидия,здравствуйте!Ездили на автобусе,остановка на трассе.Нам наш гид всё разъяснил: и где сесть,и сколько стоит проезд.

06:30 05.02.18

Спасибо, а номер автобуса не помните?

21:24 13.03.18

подскажите, есть ли пирс на пляже? или хотя бы какая инфраструктура от отеля кроме лежаков и зонтиков? (бары, туалеты, душ, смена полотенец? или за всем этим надо возвращаться в отель?

22:03 15.03.18

Анна,здравствуйте!Пирса нет.Смена полотенец,душ,туалет-это всё есть.Мороженое в упаковках,айран,вода в холодильниках.В баре напитки,фрукты,пицца и другие перекусы.Многие отдыхающие проводят на пляже весь день.Вай фай,что приятно,очень шустрый.

22:17 15.03.18

а айранчик в стаканчиках? или из автоматов?

10:44 16.03.18

В стаканчиках.Без него не обходился ни один мой день.Вкусняха!В других отелях пробовала из аппаратов-совсем не такой.Холодильники с айраном стоят в нескольких местах отеля,так что любители мимо никак не пройдут.

11:07 16.03.18

Прочитала тут отзыв одного туриста о заказных отзывах,якобы за халаты в номерах.Вот уж чушь несусветная!В моей практике никогда сотрудники отелей не просили писать отзывы.А нехватка чего либо в номере решается быстро,благодаря девочкам guest relation.Один звонок или личное обращение и всё!От нас ещё раз спасибо Катерине,молодец,что называется человек на своём месте.

Все отзывы Светлана (4)