АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 5818
Фото: 19
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
24.09.17 - 03.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромное спасибо за чудесный отдых!

Хотим выразить огромную благодарность всем-всем работникам отеля!Отдельное спасибо guest relation Катерине! Приехали рано,заселили нас сразу.Отель просто шикарный.Необычные номера с жалюзи в душевой кабинке и зеркалом на потолке. Убирали у нас очень хорошо,каждый день меняли полотенца и даже постельное бельё.Интерьер отеля поражает своим великолепием,дворец прям или замок какой сказочный.Для любителей фотосессий-рай.Бассейны все красивущие,очень понравился Мальдивы.Крытый бассейн(только в последний день там поплавали)-тёплый с морской водой!Спа-зона очень большая на любой вкус: хамам и сауны,соляная комната,релакс-кабинки.Аквапарк огромный,интересные горки.Проехаться на пляж,с ветерком под музыку,нам очень даже нравилось.Море не такое прозрачное,как хотелось бы,но мне понравился песочек на дне,заход получался очень комфортным.Питание в отеле-отдельная тема!Очень вкусно и разнообразно.Утро начиналось с блинчиков с красной рыбкой...Обед и ужин поражали обилием мясных и рыбных блюд,очень нравилась баранинка и телятинка,особенно язык.Супчики пюре очень вкусные,муж ел с удовольствием,один раз был борщ(первый раз встретили в Турции!).Выпечка,десерты-вкуснятина неимоверная.Шоколадные конфеты,собственного производства отеля-можно наблюдать как их делают,просто песня!Большое спасибо поварам,кондитерам,барменам, официантам за их труд.Вечер начинался с фонтан-шоу,затем-предствления в амфитеатре.В один из вечеров выступал Стас Костюшкин,это было очень зажигательно,на месте не усидели.Пару раз прогулялись в центр Белека,съездили самостоятельно в Анталью в торговый центр.Да,тур был от Анекса,летели компанией Азур эйр.Всё по рассписанию,без задержек.Фото и видео об отеле много в инстаграмме.Если будет такая возможность,с удовольствием вернёмся в Гранаду лакшери,а всем читающим отзыв рекомендую посетить эту сказку.Ещё раз огромное спасибо всему персоналу отеля за наш превосходный отдых!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сплошные плюсы во всём.
Минусы отеля
нет.
Добавлено 24.10.17 08:28 (1 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 05.01.18

Подскажите, вода в бассейнах в сентябре была еще теплая? Вы были в какой половине сентября?

09:11 06.01.18

Ольга,здравствуйте!Мы отдыхали в отеле с 24.09 по 03.10,вода в бассейнах была тёплая.

10:53 31.01.18

Светлана,добрый день!подскажите,пиво в бутылках в каких-нибудь барах есть?если есть,то каких марок?на пляже я понимаю только разливное?собираемся с подругой,она кроме бутылочного ничего не пьет,и нигде не можем это выяснить!

17:31 31.01.18

Мария,здравствуйте!Когда мы отдыхали бутылочного пива не было нигде.В минибаре в номере баночное (пополняли каждый день).

17:26 04.02.18

Светлана,добрый день! Вы ездили в Анталию на такси или на автобусе, можно подробнее ( как добраться с трассы?)

20:18 04.02.18

Лидия,здравствуйте!Ездили на автобусе,остановка на трассе.Нам наш гид всё разъяснил: и где сесть,и сколько стоит проезд.

06:30 05.02.18

Спасибо, а номер автобуса не помните?

21:24 13.03.18

подскажите, есть ли пирс на пляже? или хотя бы какая инфраструктура от отеля кроме лежаков и зонтиков? (бары, туалеты, душ, смена полотенец? или за всем этим надо возвращаться в отель?

22:03 15.03.18

Анна,здравствуйте!Пирса нет.Смена полотенец,душ,туалет-это всё есть.Мороженое в упаковках,айран,вода в холодильниках.В баре напитки,фрукты,пицца и другие перекусы.Многие отдыхающие проводят на пляже весь день.Вай фай,что приятно,очень шустрый.

22:17 15.03.18

а айранчик в стаканчиках? или из автоматов?

10:44 16.03.18

В стаканчиках.Без него не обходился ни один мой день.Вкусняха!В других отелях пробовала из аппаратов-совсем не такой.Холодильники с айраном стоят в нескольких местах отеля,так что любители мимо никак не пройдут.

11:07 16.03.18

Прочитала тут отзыв одного туриста о заказных отзывах,якобы за халаты в номерах.Вот уж чушь несусветная!В моей практике никогда сотрудники отелей не просили писать отзывы.А нехватка чего либо в номере решается быстро,благодаря девочкам guest relation.Один звонок или личное обращение и всё!От нас ещё раз спасибо Катерине,молодец,что называется человек на своём месте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)