Регистрация: 24.10.17

октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Отдыхали очередной раз в этом отеле, были довольны отдыхом и возможно он будет нашим выбором и на будущее.

Отдыхали в отеле в октябре 2017 почти пол месяца с перерывом на несколько дней из-за отъезда в другие города. Были небольшой компанией: я с женой, сын с женой и внук. Выбрали Пентхаус, нашли хорошие скидки и прекрасно разместились. Там всё нас устраивало - много комнат (со студией с кухней 4), два санузла, большая гардеробная, мест для гостей 10 или 11человек. Всем сразу может было бы и неудобно, а на 4-6 человек очень удобно, комфортно и свободно. Очень кстати есть кухня в студии, мы ходили только на завтрак, а в остальное произвольное время ей часто пользовались, во всех комнатах кондиционеры (использовали иногда для обогрева) и телевизоры.

Номер убирался постоянно, как часто не обращали внимание, но смена белья и уборка была видна.

Про питание у нас и раньше было отличное впечатление, а нынче даже заметили приятные изменения: кофе-машина в свободном пользовании, больше стало молочной продукции, блинчики с различными начинками и, как и раньше, большое разнообразие блюд, хорошее качество и вкусное приготовление. За это опять большое спасибо персоналу ресторана.

Для поездок по городам Крыма мы делали перерыв в проживании в Хотее на несколько дней и Пентхаус после нашего возвращения был один день занят и мы устроились в номер "Стандарт плюс 3К" на эти сутки.

Вот там нам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Номер выходит на дорогу к пляжу, тёмный: нет почти дневного света, только одна дверь входная стеклянная, но там шторы которые надо бы закрывать, в одной спальне окна - витражи цветные на ту же улицу (мы в ней и не спали,а закрыли дверь), а в холле окно закрыто снаружи. Стены в комнатах и санузле в синих тонах, прохладно. Только кондиционером и грелись. Впечатление, что находишься в прохладном сыром подвале. Тапочки и халаты нам не дали - не положено, хотели ужин в номер заказать - тоже не положено. Может в жаркое лето там кому то и удобно проживать, но мы были очень разочарованы. Пришлось пережить один день (ведь сами выбрали не разобравшись) до переселения назад в Пентхаус.

Там, в Пентхаусе всё опять стало отлично. Всё проживание мы заказывали заранее.

И ещё некоторые вопросы, которые возникли и оставили осадочек:

- при устройстве с нежеланием принимаются данные заказа и пин-коды по АКЦИИ в устной форме, хотя это и предусмотрено (в итоге - всё согласовалось успешно),

- при обращении за пляжными полотенцами нам предложили их за залоговую стоимость, а по возвращении оказалось что по нашим купленным акциям в стоимость входят пляжные полотенца, а мы об этом не знали.

Но это мелкие штрихи, всё понравилось и снова поедем при случае с удовольствием.

номера. питание персонал гостиницы
нет
Добавлено 24.10.17 12:18 (2 582 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)