Регистрация: 10.06.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Нормальный отель, без лишних прекрас!

Пишу отзыв не сразу, после возвращения эмоций конечно было больше, но удивлю вас, что только положительные впечатления!

Мы прилетели из Оренбурга с подругой, сами вообще из Казахстана. Читала отзывы перед вылетом и реально переживала в какую шарагу мы едем... на самом деле оказалось все намного радужнее. Все зависит от того, как вы сами на это посмотрите.

Могу начать с минусов, действительно мало алкоголя, небольшой выбор и наливают не густо. Но ничего не вижу зазорного в том, чтобы подходить повторно и наливать. Хозяин отеля правда жадный зануда, у персонала нету формы одежды и сложно вообще определить их обязанности, нет никакого разделения труда... На трапезу лучше попадать сразу, тогда успеваешь взять все. Еще минус это ранний отбой, в 22:00 заканчивается алкоголь и посиделки, всех сгоняют в холл или же просто спать.

Плюсов мы увидели больше и просто наслаждались временем на отдыхе!

Нормальный рацион питания, завтраки конечно однотипные и соя присутствует, и соленый сыр. Но есть каши, хлопья, яйца, вкусный хлеб. На обед и ужин каждый день разные очень вкусные супы пюре, их огромное разнообразие и правда очень вкусно. Курица, мясо, рыба все это было каждый день!!! Ни разу не было такого, чтобы просто сварили макароны или рис и дали вам, не надо утрировать на столько. Вполне вероятно, что когда приходишь под конец трапезы и вкуснятину уже расхватали. НО и тут хочу поспорить. Менталитет россиян заключается в том, чтобы взять как можно больше еды в тарелку, и не важно будешь ты это есть или нет! Бывало такое, что мы не успели взять мясо, зато оно валяется на соседних тарелках. Потому что люди гребли, как с голодного края!

Еще постоянно возникает вопрос, после того как почитала отзывы, что не каждый день меняют постель, не каждый день дают мясо и тд. А вы дома себе каждый день постель меняете?? Или готовите килограммами говядину? Конечно нет! Так чего жаловаться? Ведь прекрасно понимали, что брали отель низкого бюджета, не вижу смысла требовать взамен что то грандиозное!

Номера чистые, банные принадлежности дают в достатке. Вся техника функционирует, вода есть. Вид с номера был на территорию отеля, очень красиво, не шумно. Но выбирать не приходится.

Wi-Fi работает в холле нормально. Я брала с собой ноут-бук и умудрялась даже работать. Естественно, что вечером связь хуже, так как народ подваливает в холл. Согласна, что в холле очень жарко, кондиционеры не работали никогда, это минус.

С барменом Али я нашла общий язык сразу, веселый, открытый мужчина, без претензий к отдыхающим. Просто надо быть проще немного и не стоить из себя звезд. На русском он не говорит, я общалась с ним на немецком, который он знает в совершенстве.

Администратор Ксения - барышня с характером, но общий язык мы тоже нашли быстро. Все расскажет, покажет, поможет. Нету никакой звездной болезни или негатива с ее стороны. Кстати пляжные полотенца имеются, надо спрашивать на ресепшн, выдают без проблем. Просто не афишируют это!

дорогая к морю сначала казалось длинной, потом привыкли абсолютно и 2-3 в день сходить было не в тягость. Пляжа своего нет, но территории много, где можно полежать на собственных полотенцах. Можно брать лежак за 2 доллара или просто заказывать коктейль в кафе "Фантазия". Близко набережная, где очень нравилось гулять и дышать морским воздухом, жизнь там кипит!

Античный Сиде в пешей доступности, можно дойти примерно за час и посмотреть все исторические достопримечательности. Такая экскурсия стоила у гида 35 долларов, не понятно за что! Если есть в телефоне карты, то без проблем можно передвигаться по окрестностям, мы ходили в местные супер маркеты, гуляли, ходили на субботний рынок.

Свой ценник отель оправдывает, просто не надо ловить звездную болезнь.

Я отдыхаю в Турции не в первый раз, есть с чем сравнить и за свои деньги все нормально!

питание нормальные номера
отсутствие развлечений
Добавлено 24.10.17 13:27 (3 816 символов в тексте)

10:46 03.11.17

Уважаемая Анастасия ! Вы в какой месяц отдыхали ? Может в начале сезона ? Так вот,все что вы пишете-может это так и было,например с столовой ?! Но если бы вы посетили этот отель в ОКТЯБРЕ 2017 года,то заметили бы очень существенную разницу !И похоже вы постоянно отдыхаете в бюджетных отелях,раз вам не с чем сравнить ! Но тот отзыв что написала я и еще 2 девушки,которые отдыхали в октябре-это все чистая правда об этом отстойном отеле !!

10:49 03.11.17

Добрый день! Я отдыхала с 15-25 сентября. Возможно ситуация и изменилась. Просто до этого читала отзывы в разгаре лета, люди пишут столько гадостей. Как будто они туда только есть едут и на чистых полотенцах сидеть каждый день))

11:58 24.01.18

Поддержку вас по поводу проведения наших людей в столовой. Молодежь берет еды столько, сколько может съесть, а вот возрастные дамочки как с цепи сорвались. Торты забирали прямо целиком, мясо наваливали огромные тарелки, фрукты тоже забирали прямо тарелкам, вываливая их себе в сумки. Такое количество жратвы они не могли съесть, и просто размазывали и мяли все это в тарелках - отвратительное зрелище. Поэтому другим просто не доставалось - еда просто летит в помойку.

12:05 24.01.18

Да-да, все именно так и было! Потом официантка замечает продукты в сумках, это все так или иначе остается в пределах кухни, но только есть это уже никто не хочет. Приходишь на обед - в блюдах пустота, зато по пути в тарелках горы курицы или мяса валяются. Голодающие наши прошлись... Иностранцев было не много, но они смотрели на это с шоком! Ведь повар, когда начинает готовить обед, он знает количество людей в отеле, а урегулировать их дикость сложно...

Все отзывы Анастасия (1)