Регистрация: 03.03.15
октябре 2017
06.10.17 - 22.10.17

Отель - бомба!

Отдыхали в этом отеле с подругой в октябре. Это не отель, это просто подарок!

Первое, что очень понравилось - это расположение: море - 5 минут, рядом куча кафе и магазинов типа 7/11 и family market, самая главная бангла роад - 10 мин ходьбы, торговый центр - 8 минут ходьбы.

В отеле очень здоровский бассейн с лежаками, что спасало в дневную жару.

Завтраки приличные, достаточно большой выбор блюд, мы с подругой сидели на омлетах и оладушках, очень кусные!

Номер у нас был дэлюкс с выходом на бассейн, номер просторный, аккуратный и чистый, кровать огромная, в шкафу сейф и пара зонтиков, убирались у нас в номере каждый день. Не советую брать номера с выходом на улицу, так как шум там никогда не утихает!

По вечерам живые концерты в отеле, девушка поет замечательно)

Обедать и ужинать можно в самом отедел, но это выйдет гораздо дороже. Мы обычно питались на третьей улице параллельно морю, там самые адекватные ценники и вкусно. Когда соскучились по русской еде, заглянули в "Коробок" - там вкуснотища!

На рецепшене работают очень милые девушки и молодые люди, в день отъезда нам нужно было продлить проживание на 1 час, так с нас даже доплату не взяли)

Интернет, как говорили в предыдущих комментриях, ловит только у бассейна. Анекс тур раздал нам местные симки, кладешь на них 89 бат в любом 7/11 и получаешь безлимитный интернет на неделю на всей территории Пхукета.

Что еще очень понравилось - к нам приходили гости из других отелей, к которым не было никаких вопросов, мы обычно сидели вечером у бассейна и веселились.

В общем выбирайте смело этот отель, не пожалеете!

Добавлено 24.10.17 17:11 (1 596 символов в тексте)

09:51 03.01.18

Есть ли депозит в отеле, если да - то сколько?

21:59 25.08.22

Был депозит в 50$

06:26 27.09.18

Скажите, как пляж?

17:10 27.09.18

Пляж на Патонге в принципе не очень, он городской и очень грязный! На беслатном автобусе можно добраться до платного пляжа Paradise, займет минут 20. Или на тук туке до соседнего Карона

Все отзывы Валерия (2)