Регистрация: 25.10.17

Серебряный статус

октябре 2017
08.10.17 - 20.10.17

Спасибо за отдых!!!

Брали отдых на 12 ночей с женой, сами с пасмурного Санкт-Петербурга и солнца нам категорически не хватило этим летом, но не суть. Если начинать с самого первого дня, то разочаровала погода по приезду +18, это совсем не то чего мы ожидали, но оставшиеся дни вплоть до отъезда градусник не падал ниже +28. Была проблема с получением багажа в Турции - длилось сие мероприятие 1,5 часа, потом путь до отеля еще примерно 2 часа, однако приехав в 11 мы понимали, что нас не заселят (заселение только с 14.00), однако на нас одели браслеты и сказали, наслаждайтесь местными благами, а за ключами приходите к 14.00. Номер обычный стандартный 2-х местный с одной большой кроватью, вид с балкона на водные горки и на бассейн (главный) вдали виднеется река Манавгат и плывущие по ней кораблики. Еда до обжорства круглые сутки, 24/7. Могли утаскивать еду и в номер и смотреть тв (каналы только странные ТНТ, СТС - без фильмов, одни юмористические программы). Пляж был песчанный, один совет не трогайте буи и веревки, очень сильно обжигает, с волдырями ходил и чесался неделю, а так море прозрачное и спокойное. Понравилось, что в обед иожно поесть и у моря, шезлонгов хватает, а уж если нет, то можно чуть чуть подвинуть у соседнего отеля БОСФОРУС, кстати у них есть вай фай на море: пароль 12345678. По поводу интрнета в самом отеле, здесь небольшой минус, работает только в лобби или в номерах рядом расположенных, в остальных номера интернет это странный предмет: он вроде бы есть, а потом бац и его уже нет. Отличные турецкие бани, просто лягте на камень попросите кого нибудь вас по поливать, Ваша жизнь поделится на до и после. Бассейн был кстати холодноват, но когда поиграешь в водное поло погреешься норм. На лобби понравился бар, любые коктейли, в любое время. Были в старом городе Сиде, очень красиво, там же и базар найдете с сувенирами, всегда торгуйтесь, от начальной цены можно сбить до 60%. В манавгат пообный рынок не очень мягко говоря, да и делать там нечего. В принципе все, и еще совет не относящийся к отелю. в аэропорту Анталии очень любят перевес сумок, за это ты им платишь, и работники не разрешат вам везти 2 больших сумки на одного человека, за это плати дополнительно.

почти все плюс анимация
был запах гари но незначительно исправляется закрытым окном и включенным кондиционером
Добавлено 25.10.17 15:06 (2 186 символов в тексте)