Регистрация: 08.07.16
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Итак, моя вторая поездка в Испанию. Отель выбирали...

Итак, моя вторая поездка в Испанию. Отель выбирали по удаленности от моря, в прошлый раз были в Aqua Hotel Aquamarina 4* напрягало что до моря надо так нормально прогуляться, выбрали этот потому что он прям на берегу и спокойно можно искупаться и вернуться к комфортному пребыванию у бассейна. Но не бассейн не море нам в этом году не пригодилось, холод был жуткий,слезы наворачивались от вида купающихся детей. Отель скорее твердая 3,на 4 плохо тянет. Старенький и без изысков. Номера не новые, но жить можно вполне. О еде, еда разнообразная и найти себе что-то всегда можно. Для детей вроде даже что-то отдельное стоит) Хотя в акве было шикарное питание (красная слабосоленая рыба, хамон,фреши на завтрак, морепродукты;от разнообразия глаза разбегались) даже не думала что рядом стоящая 4 может так в этом плане отличаться, тут скорее столовка, а никак не ресторан. Еще один плюс отеля железная дорога,сел и поехал наслаждаться окрестностями отель порекомендую для непритязатльных туристов)

Добавлено 25.10.17 15:33 (992 символов в тексте)

12:15 28.03.18

Скажите, а когда именно Вы отдыхали в Испании, что так холодно было?

06:28 28.04.18

Здравствуйте, в отеле были с 10 по 21 сентября 2017, в 16 году были в конце августа-начале сентября и море с бассейнами тоже были не приятными для купания, так только окунуться после жаркого солнца и сразу назад, насладиться длительным купанием сложно, но возможно это не объективно, ведь у всех свои предпочтения. Думаю температура воды не более 20-21 градуса. Так что если любите тёплое море, то вам не в эту часть Испании. Да и вечерами температура опускалась до +11-13, в шортах тоже не походишь уже (

20:34 10.05.18

Скажите пожалуйста, а сколько стоит там купить обеды, если мы возьмем путевку полупансион?

04:10 16.06.18

Марина, к сожалению, не подскажу, как-то не отложились цены в голове) но в пешей доступности есть огромный супермаркет) в котором можно купить все что душа пожелает) от еды до одежды)