Регистрация: 31.10.11
Читательский охват: 11959
октябре 2017
13.10.17 - 22.10.17

3.8

Никогда не писала об отеле 3 отзыва подряд)

Итак: находясь в отеле я написала уже о нем 2 отзыва. Мы вернулись, страсти поутихли, я готова разложить всё по полочкам.

Самый огромный минус - номерной фонд. В Египте порой отваливались двери у шкафов, выпадали раковины на пол, но это было простительно, учитывая соотношение цены и качества.

Но как можно поселить гостей, заплативших за priveleged superior на стройку? Гостей, пролетевших 12 часов ради того, чтобы увидеть страну и Карибское море! Итак долго "созревали" на столь долгий перелет.... и тут такой радушный приём. В итоге переехали в другой номер через пару дней, но осадок остался.

Бог с ними, номерами, вернемся к отелю в целом:

Море и пляж - не заслуга отеля, а подарок природы. Отель за пляжем не ухаживает. Все 10 дней на одних и тех же местах валялись окурки, пластиковые трубочки, бумажки.

Бассейн - хлорированный (это явно ощущается), ни разу не видела, чтоб его чистили.

Рестораны - чистота хромает. Питание на обед и ужин нам очень понравилось: все вкусно, разнообразно. Ассортимент на завтрак на протяжении 10 дней не менялся и особой изысканностью не отличался.

Персонал - все милы и приветливы, но несколько раз приходилось ловить официанта в ресторане, чтобы он принес напитки. Порой, почти всё уже было съедено, а сделать заказ на напитки было некому.((

Бары - всё отлично, быстро, вкусно.

Территория - красивая, ухоженная.

Подводя итог скажу: вернуться желания нет, улетали без особого сожаления. На пляже и у бассейна ежедневно многолюдно (как в Сочи во времена нашей юности)), в 7 утра половина лежаков занята. Что же будет, когда отремонтируют 3-ю часть отеля!!!

Мы привыкли к более приватному отдыху, но это дело вкуса, конечно. Так что если любите хорошо поесть, выпить качественно приготовленных коктейлей, шумную анимацию и большое количество людей вокруг - прилетайте после окончания ремонта в отеле, вам понравится!

Добавлено 25.10.17 18:14 (1 872 символов в тексте)

06:46 11.12.17

Наталья здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, есть ли русские каналы по телевидению?

17:41 11.12.17

Добрый день. честно говоря, не знаю. мы не включали телевизор.

00:37 04.04.18

Если честно, когда я читала ваш отзыв при решении поехать в этот отель на 100% закрались сомнения
и я рада, что не поддалась на ваш отзыв- одни истерики
какие бассейны при таком море?
где у вас не заряжалось что то? все прекрасно и быстро заряжалось
ремонт? ну мы в номере не сидели- не слышали
номера? ну это доминикана- у них свои понятия номеров и мебели- мы были и в более крутом отеле , но номер был хуже
в ресторанах -все чисто- если вы не с лупой ходили и с целью испортить отдых

вообщем вы мне испортили настроение еще при бронировании- но я рада , что купила отель и сама убедилась, что вы придира.. вы не отдыхать ехали, а что то кому то доказать

00:49 04.04.18

нет русских каналов, но можно по вайфаю смотреть кино с айпада
вай фай на 5!

08:21 04.04.18

Кузя, я очень рада за вас, что Вам ничто в этом отеле не испортило отдых. Но вот нам не повезло. Если в вашем номере все работало, это ещё не повод сомневаться в чужих словах. Я не высасываю проблемы, а описываю реальные факты. По-поводу ремонта: на момент нашего пребывания в отеле ремонт был и виден и слышен. Вы в номер совсем не заходите? На балкончике вечером не сидите? И при этом Вам не будет мешать звук мачете по бетону и выпадающие со второго этажа запчасти от мебели?
С лупой в ресторан не хожу. У меня зрение отличное.
Просто когда я еду , например, в домик на озере в Таиланде без удобств, света и мебели, я иду на это осознанно. А когда покупаешь не дешевле проживание в 4*, ждёшь минимального комфорта.

08:29 04.04.18

Бассейн, уважаемая Кузя, в отеле есть. А раз он есть, то также, как и остальные, заявленные блага, должен соответствовать общепринятым нормам. И, представьте себе, некоторые люди боятся волн, порой панически. Так вот бассейн в такую жару им просто необходим. А ещё есть такие создания - дети называются. Так вот они - те самые извращенцы, которые при наличии моря, все равно идут в бассейн. А ещё там различные активности проводят. Но Вас, наверно, больше занимало подслушивать чужие разговоры на пляже, считать количество платьев и следить за чистотой чужих мужей. Вот поедет человек, окрылённый Вашим отзывом в этот отель, а его поселят в номер, который изначально нам достался. И также проклянет Вас с Вашими восторженными отзывами. И впредь будет "беречься таких отдыхающих"

Все отзывы Наталья (11)