Регистрация: 29.05.12
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17

Замечательный отдых!

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком (1 год 11 месяцев). При бронировании тура запросили детскую кровать, в номере нас ожидала кровать-манеж) Номер стандартный в корпусе В на этаже ресторана.

Персонал очень вежливый и приветливый. Турки как всегда приятно удивляют своей любовью к детям, в отличие от наших соотечественников, которые за наш недолгий отдых подпортили настроение своими замечаниями в адрес и нашего ребенка, и остальных детей тоже(((

С уборкой, правда. возникли небольшие проблемы. Она проходила именно в то время, когда ребенок спал днем. Но вопрос был улажен администратором ресепшена, мы подходили и просили убираться с 11 до 13 часов. И нам пошли навстречу.

Питание отличное!!! Переживала за питание дочери, взяла с собой кое-что из детского питания, но оказалось, что ни ребенок,/ ни мы голодными не оставались!!! Повара молодцы - все вкусно и разнообразно!

Пляж находится недалеко от отеля, приятный вход в море! Лежаки стоят, действительно, слишком близко друг к другу. Мы занимали лишь один лежак, на который клали вещи, так как загорать и расслабляться с маленьким детенышем приходилось на линии моря. С поиском лежака для вещей проблем не возникало никогда.

Один из плюсов отеля - бесплатный сейф. Но минус - вай-фай, такой медленный, что с ума сойти можно(((

Брали с мужем хамам в отеле. Вполне приличный!

И еще хочу добавить по поводу отельного гида от Анекса Нияза, просто "никакой" работник. Разговаривал сквозь зубы, не реагировал на проблемы туристов. Надеюсь, что Анекс откажется от услуг такого неприятного сотрудника!!!

персонал размещение питание расположение
вай-фай постельное белье с пятнами
Добавлено 26.10.17 10:46 (1 568 символов в тексте)

10:13 11.01.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, глубокое ли море? Я имею ввиду, как близко от берега начинается глубина. Спасибо.

10:28 02.07.18

Вход в море пологий. До глубины метров 30-50.

Все отзывы Карина (3)