Регистрация: 31.10.16
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

Rixos он и в Африке Rixos

Всем привет, кто собирается в этот отель с семьей. Решил в очередной раз сделать подарок на день Рождения жены и поехать осенью на море. По не осторожности в июне полетели в Турцию в Отель TUI magic Life Jacaranda и сказать что плевались это легко сказано. В этот раз к выбору решили подойти с умом.

Итак, поехали: прилетели в Анталию встречает нас принимающая компания CLIP TRAVEL AGENCY- встречали всех девушек с букетом роз))) Это было шикарно.)

В отель нас везли на комфортабельном автобусе Мерседес и добрались мы довольно быстро. Заселили нас в течении 15 минут, сразу мы пошли на поздний обед и выбор еды был обширный. Номера в гостинице хорошие и просторные. Уборка очень хромает даже при том что чаевые оставляли каждый день. К сожалению уборка плохая во всех гостиницах Турции.

Питание: кушать было много всего и очень все вкусно, мне не хватало выбора рыбы, она то была, но день давали дорадо, а в другой день какую-то местную которая не очень вкусная была. Может это было связано с концом сезонного отдыха, хотя отель быль почти полный.

Анимация и детская комната: моему ребенку 3,9 лет, анимация для детей шикарнейшая. Много русскоговорящих аниматоров, развлекали всех на любых языках и дети взахлеб окунались во всю атмосферу. Вечерние шоу так же были очень интересными и развлекательными как для детей так и для взрослых.

Погода в этот период очень комфортная и приятная, днем жарко а вечером бывало даже теплые кофты одевали.

В целом все очень понравилось, гостиница стоит своих денег. Спасибо огромное персоналу этого отеля за отличный отдых.

Владислав оценил сервисы

в нем нет минусов!)
Добавлено 26.10.17 14:33 (1 568 символов в тексте)

19:38 04.11.17

Уважаемый Владислав,

В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв, оставленный в наш адрес. Ведь благодаря Вашим комментариям руководство может понимать в какую сторону двигаться, а также иметь возможность усовершенствоваться в правильном направлении. Мы очень счастливы, что в целом Вы остались довольны отдыхом! Mы очень ценим ваше доверие и искренне сожалеем, что в некоторых вопросах вы остались не довольны отдыхом в нашем отеле. Все упомянутые выше замечания уже были переданы руководсьву соответствующего департамента и приняты во внимание. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.