Регистрация: 26.10.17
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17

3.2

Точно не вернемся

Добрый день, отдыхали в середине октября 17 года.

Конечно, мы знали сколько заплатили, читали все отзывы и ехали без претензий, но настолько забить на отель-недопустимо, надеюсь, в межсезонье Лафетосу присвоят объективную звездность, либо капитально отмоют. Дальше-по факту.

Заселение. Приехали в первом часу ночи, еще около получаса ждали заселения, сначала нас проводили в номер, в котором при открытие двери раздалось "Это че такое?!", дальше по неосвещеному коридору (действительно полная темнота), нас проводили в двухкомнатный фэмили с последующим переселением. Номер очень затхлый и грязный, на балконе отсутствовала какая-либо мебель и даже пепельница, зато присутствовал огромный улей. На следующий день, пересели в стандарт с видом на море более чистый и свежий, хоть с мебелью на балконе.

Питание. Здесь претензий нет, все вкусно, в первую неделю казалось все разнообразным, потом, как обычно, приелось. Про напитки - сойдет, не отравились. Только с ними постоянные перебои, и почти везде напитки подаются в пластиковых стаканах , даже в лобби, правда в данном отеле это скорее плюс. Есть огромные претензии к ЧИСТОТЕ ресторана, баров, а главное посуды! Постоянно грязные приборы, тарелки, стаканы, столы, вечно липкие полы, после второго дня уже просто закрывали на это все глаза, но настолько загаженный отель, мы действительно видели впервые. Больше всего убивало, что на протяжении всего дня, во всех барах, в ресторане, везде присутствовал управляющий отеля и обращал внимание, прежде всего, сколько стаканов алкоголя просят гости, а не на безумную грязь везде!!

Море. Огромный пляж, хороший вход, лежаков хватало, но не почему-то не предусмотрены ни урны около лежаков, ни столики, очень не удобно. Разумеется, многим туристам лень убрать за собой мусор и все это благополучно лежит на пляже, тк бич бою вообще все равно. Настораживало, что на пляже нет ни охранника, ни спасателя (уже писали, что утонул мужчина), периодически приходили местные жители отдыхать на пляж, располагались на лежаках отеля. Про пляжные "полотенца" даже писать не буду,

Развлечения. Только волейбол, аэробика, дартс и детская анимация. Вечерние шоу постоянно отменялись и устраивали беспроигрышную рашн-пати на все случаи жизни. Из аниматоров старался только Халява, две девушки весьма странные.

К концу отдыха, отель уже просто вымирал. Я понимаю, что конец сезона, но заезды так и не прекращались, а Администрация отеля уже просто творила что хотела - горки не работали, режимы работы баров меняли, аля-карт рестораны стали спальней для котят.

В заключении, хочу поблагодарить барменов, официантов, сотрудников ресепшн и гида БГ Арсена за хорошее отношение, особенно девушку бармена. Так же хочу выразить недовольство продавцу отельного магазина, человек на протяжении недели мурыжил обещаниями, по факту - врун!

море питание
грязь не безопасно
Добавлено 26.10.17 14:45 (2 848 символов в тексте)

19:31 27.10.17

Здравствуйте, вот мы и познакомились .Номер 315.Лягли мы с мужем спать, хорошо мне не спалось и я валялась телек смотрела.. как тут слышу, что открывается дверь нашего номера в час то ночи)))) я, извините за подробность, в негляже ничего больше не придумала как крикнуть: «И что дальше???»
Мы потом каждую ночь были «на стреме».
Наш ключ заблокировали и мы пол ночи еще разбирались в вашим-нашим поселением.

19:52 27.10.17

Здравствуйте, даже не представляю как бы я отреагировала в вашем случае))
Зато бэлл-бой был невозмутим и спокойно пошел за новым ключом

21:41 28.02.18

ой, ну и насмешили девчонки )))

08:02 09.03.18

Настя, класс! Первый раз такое читаю.)))

08:03 09.03.18

Девочки, это вообще, может, судьба была. А вы орёте среди ночи.)))))

20:13 11.03.18

удивительно,отель сменил нумерацию,у нас номер состоял из 4 цыфр на 4-ом этаже.(на остальных нумерация таже,315 там нет

21:40 29.03.18

Девушка не была в отеле,там совсем другая нумерация------------------------------
Анастасия Кириленко Турист, Киев, Украина - 6 отелей в 2 страны
Добавлен 27 Окт 2017 в 19:31
Мы потом каждую ночь были «на стреме».
Наш ключ заблокировали и мы пол ночи еще разбирались в вашим-нашим поселением.

Читать полностью на TopHotels

10:34 03.10.19

Если бы вы обратили внимание на дату публикации (2017й год), то ваш ответ 2018го года был бы умнее. За пол года не то,что нумерацию можно сменить, но и весь отель.

19:11 08.07.18

Добрый день!
Не буду описывать свои эмоции, просто скажу факты. Хотя, конечно, мой настрой уловить будет не трудно. В этом отеле нашли друг друга русское и турецкое свинство и раздолбайство. Само здание отеля весьма приличное. Персонал вежливостью не отличается, но и хамством тоже, скорее напоминают людей, которые терпят свою работу. В номере на простынях дырки (огромные), полотенца все в пятнах, драные; ковры, мне кажется, не убирались с тех пор как их приобрели. Также можно обнаружить следы предыдущих туристов - остатки воды в бутылках, волосы, блевотина на ковре. Хотя, сам номер не вызывает отрицательных эмоций, в нем бы уборку навести хорошую.
Столовая это отдельный разговор. Мечта худеющего! Некоторые соусы, особенно мясные пахнут так, что есть вы не захотите в ближайшие два дня при одном только воспоминании. Уж если вы уловили запах рыбы - я вам сочувствую. Мясо разбирают очень быстро. В обед часто ели один рис. Овощи не мытые, с кусками грязи или с песком, фрукты в том же состоянии. Есть варенье приличное, нутелла, джемы, овсянка, хлопья. Молоко было, но какого качества не известно, мы не пили. За завтраком омлет, яйца, блины. За всем этим необходимо выстоять очередь, особенно за блинами. Готовят их на плите на огромном количестве масла. Скушать блинчики можно с прилипшими отшкрябанными кусочками этой самой плиты. Тарелки побитые и грязные. Дыня и арбуз нарезается руками без перчаток. Косточки из дыни вынимаются ногтями работников. После нескольких дней прибывания развивается чувство, что все время все хочется помыть, особенно себя и изнутри тоже.
Лежаки у бассейна старенькие. Туристы тоже не запариваются. Пролили что-то и не вытерли. И никто это не убирает днями.
Анимация скудная - дарц, водное поло, аквааэробика. Детей где-то на отшибе развлекают типо игрой в карты, но это мало кому интересно.
Вечернее шоу вызвало жалость. Пошло и глупо.
Море рядом через туннель под дорогой.

Все отзывы Екатерина (1)