Регистрация: 26.10.17
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Best Hotel IFA? Краткий, пропитанный мамахуаной отзыв + плейлист троков отеля, для Вашего катарсиса.

Hola? Если Вы читаете этот отзыв, значит заприметили себе отель IFA VILLAS BAVARO 4* для бронирования.

Путешественник, не думай-бронируй!

Ну а если Вы бывалый гость отеля, то большой привет! Вы такой же СЧАСТЛИВЧИК как и я.

Отель встретил нас на след. день после урагана "Maria", с чего собственно и началось наше знакомство с Республикой Доминикана! Отдаем должное сотрудникам отеля IFA, убрали все в самые краткие сроки, что нельзя сказать о соседях ( рядом располаг. отелей 5*). Видимо у них "маньяна" была.

Это было краткое предисловие. Теперь двигаемся в ритме меренге в отель!

ТЕРРИТОРИЯ масштабная! Королевские пальмы, мытые каждое утро с шампунем дорожки, 2 бассейна, бары, лучшая пиццерия!

Вы подружитесь с: фламинго; павлинами; пеликанами; петухами; курами; цаплями а да, и котами.

ПЛЯЖ: песок белый, лежаков хватит всем, водорослей практически нет (уборка каждое утро), веселые игры, зажигательная музыка! По территории ездит миникар. От самых дальних домиков (так называемая деревня) до пляжа. Пешком от домиков мин. 10 это максимум.

ПИТАНИЕ: Все очень вкусно! Выбор блюд широкий. Из фруктов (все мы за ними едем): ананас; арбуз; бананы; манго; маракуйя; папайя.

На завтрак виртуозно готовит омлет повар! В кафе Dоminicana, варят отличный кофе! Из коктейлей в этом кафе, в топчике: Коко Локо и Пина Колада.

Официанты в отеле это отельная тема! Как пчелки, усадят за стол, будут обслуживать Ваш столик пританцовывая, пока Вы не закончите. Отдельный привет Эстебану!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Ну это просто песня! СПАСИБО АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ отеля! Вы лучшие, брааатья!

А как они здорово танцуют...Мамма Mia! Я до сих пор пританцовываю хожу.

Не повторяйте моих ошибок, учавствуйте с первых дней в играх, это очень весело!

Вечерами в TEATRO конкурсы (мне достался тверк. я с поражением продула битву) и далее шоу.

Майкл Джексон-это что-то, а еще и если на вашей смене выйдет Никита с гитарой на сцену... Мальчики, закрывайте девочкам глазки :D

Кстати, в отеле очень зачастую останавливаются знаменитости. Jose Montoro, El Mayor и т.д.

ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ:

Потеря браслета отеля- штраф 10$

-Бесплатный Wi-Fi ( в TEATRO и кафе DOMINIKANO)

-Если забыли переходник в разетку, то они за 2$ продаются в магазинчике возле кафе Dominicana

-При заселении у Вас в конверте будут ключи от номера и голубые карточки (с дельфинами)- это для выдачи полотенец. Выдают их на бассейне (который возле главного ресторана)

-Представитель туроператора АНЕКС весь день сидит на ресепшен.

-Замотка чемодана в аэропорту-8$

-Вывоз рома- 3 литра на чел. только в багаже

-В ресторан аля-карт запись ведется день в день. Утром.

-В шаговой доступности ТЦ "Palma Real Shopping Village". В Тц есть супермаркет с продуктами. Что позволит Вам здорово сэкономить. Кофе, сигары (зажигалок нет), какао, сувениры и т.д. там есть. Сдачу только в песо сдадут.

-Стоимость товара на ценнике в супермаркете делите на 46,5. Получите стоимость товара в $.

Отель IFA VILLAS BAVARO- спасибо, за лучшие каникулы! МЫ ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ!

+Бонус от меломана!

Всем кто отдыхал и протанцевался как следует, кидаю название треков нашего отеля!?

Загуглите и зажгите!

Jose Montoro - Tu Jevo

Crazy Design Ft. Liro Shaq - Tembeleke

Don Miguelo - Llevo La Vainita

El Cherry Scom - Bajamo Clean

J Balvin - Safari ft. Pharrell Williams, BIA, Sky

Jason Derulo - Swalla (feat. Nicki Minaj & Ty Dolla $ign)

Lirico En La Casa Brum Brum

Maluma - Felices los 4

Tono Rosario - Dale Vieja Dale

El Alfa - Botando Chispa

Daddy Yankee- Shaky Shaky

Ozuna - Tu Foto

Логотип отеля

питание развлечения анимация персонал пляж
Добавлено 26.10.17 19:49 (3 557 символов в тексте)

08:08 30.10.17

Спасибо за информацию. Получается цены сайте далеко не самые дешевые)

08:14 30.10.17

Ренат, у них дороже, да)
Если еще что то интересует спрашивайте.

14:33 21.11.17

Анастасия! самый важный вопрос) что с мамахуаной)?

18:06 21.11.17

Анна , а что с ней?) Вкусная, наливают везде, купить можно тоже везде!) Девушкам максимум стопку в день. :D

16:23 08.12.17

А где вы именно жили подскажите пожалуйста? У нас супериор промо. Можете, что-нибудь рассказать об этом?

12:00 10.12.17

Кристина, добрый день! У нас был номер категории - Standard Room.
Superior Promo - это номера находящиеся ближе к пляжу. Они располагаются в главных корпусах, бывают с видом на сад, бассейн или на пляж.

14:57 12.01.18

Спасибо за ваш отзыв, по нему сразу захотела в этот отель!!! Вопрос: водоросли в воде, не на песке, это ничего страшного, а именно растущие "внутри", есть и многО? и еще вопрос по лодкам, по фото их там много так, нет ли бензиновой пленки, как например на саоне, и соседние пляжи красивы?

15:29 17.01.18

Приятно слышать, что Вам понравился мой отзыв! Водоросли на дне есть, но местами и незначительными. Если Вы умеете плавать, то просто проплывайте это место не вставая на дно.
Лодки да есть, прилично. Меня они не напрягали. В воде есть ограничения в виде буйков, но это есть и у соседних отелей.
Бензиновой пленки нет и еще раз нет.
Что вы понимаете под соседними пляжами? У соседних отелей Barcel и Meli Caribe? Шикарные пляжи во всей бухте Bavaro.