Регистрация: 28.08.17

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

4.2

Зефир-спокойный семейный отдых за минимум средств!

Отдыхали с семьей,с двумя детьми 2,5 и 7мес с 5.09-16.09. Летели Пегасом,рейсы и туда и обратно задержали,но и это было на руку,с детьми ночью 5часов лететь легче.

Ехали с Джербы до отеля 1.40,заселили в течении часа,браслеты выдали сразу.Чемоданы не донесли и номер пришлось искать самим(чуток поблуждали).

Номер был на 1этаже,в корпусе ближе к пляжу.Номер нас удовлетворил:дет.кроватка и ещё 4кровати,матрасы все нормальные,все чистое,все работало.Убирали хорошо,полотенца меняли каждый день,п/б тоже по запросу меняли ,но мы оставляли чаевые,не знаю как было бы без них))

Территория отеля ухоженная и зеленая.Вечером темно,мало освещения.

Море тёплое,чистое,вход для детишек идеален!Медуз не было! Песок конечно грязный,на берег прибивает водоросли(каждое утро их убирают).Лежаков и зонтов не хватает,надо занимать.Мы не занимали,просто ходили на пляж за бар.

Анимация и развлечения днём есть,просто желающих мало.и настольный теннис,и большой,и волейбол,и водная аэробика и обычная,это все что я углядела.Про вечернюю не знаю,ни разу не побывали,дети рано засыпали.В основном бассейне плавали два раза,а так их 3.

Питание хорошее!Всегда несколько видов мяса(баранина-шикарная,говядина ,курица),рыба,полно гарниров,овощей.Мореподуктов не было,фруктов скудно очень(дыня,виноград,сливы,яблоки). Масло и сыр растительные.Зато,вкуснейшие десерты и всегда было мороженное.

Иногда для разнообразия обедали в баре у бассейна,там на гриле жарили курицу,печень колбаски и котлетки;были фри и пицца.

Между обедом и ужином жарили пончики и пекли блинчики у бара и было мороженое.

Выпивка нормальная(пиво,виски и мартини)это что мы пробовали.Вино не понравилось.Бутылированная вода-бери сколько хочешь.

И про очереди и нехватку посуды и столов:проблема такая есть..но стоит прийти на час позже начала обеда,и совершенно другая ситуация.А через 1,5вообще тишина,еды столько же.

Отношение к русским хорошее,если ты сам относишься к персоналу с уважением и можешь улыбнуться...а то некоторые наши,так грубо и высокомерно разговаривают,очень стыдно за соотечественников.Еще стыдно было за наших женщин за 50,организуют очереди,начинают в них же ругаться,орут посреди столовой,ищут что либо,и набирают столько еды как будто голодные времена(((

Отель семейный и пенсионерский)))

Дети заболели коксаки,так вот, врача в отеле нет,надо самим звонить и разговаривать на французском,английский не прокатит...

За границами отеля есть магазины,где есть и памперсы и горшок,аптека итд,в Зарзис ехать не обязательно.

Отдых удался!Все понравилось!

питание территория море
нехватка стаканов нехватка зонтов и шезлонгов плохое освещение вечером мало фруктов и нет морепродуктов
Добавлено 26.10.17 22:59 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Римма (1)