Регистрация: 20.09.17

январе 2016
09.01.16 - 16.01.16

4.2

Январский отдых на Кипре

Отдыхали после нового года на курорте Ларнака.Боялись что, что на этом курорте будет шумно так как аэропорт находится в 4 километрах от курорта.Оказалось зря боялись наоборот это было дополнительное развлечение когда садились самолеты можно было наблюдать какая авиакомпания летит.Вообще звук от самолетов не мешал.

До отеля доехали за 5 минут, что тоже очень порадовало.Приехали как раз к ужину.Оказалось ужины происходят в другом отеле, так было уже темно и мы пока еще особо не ориентировались где, этот отель нас повез хозяин отеля на своей машине.На следующий тоже с ним покатались потому, что шел дождь.В следующие дни мы уже поняли как к нему ходить по набережной и топали сами.

Ужины в этом отеле нам очень понравились, фото прилагаю.Очень разнообразное меню, обязательно суп.Напитки как и везде за дополнительную плату, так как у нас был завтрак и ужин.

Сначала нас поселили с видом на бассейн, но нам показалось там довольно сыро, и нам поменяли с видом на море.Море было видно правда, далековато.Этаж у нас был третий, море было видно!Номера конечно ретро в стиле семидесятых годов,пластмассовая мебель, мятного цвета, хотя довольно оригинально.

На респшене работала молодежь из Прибалтики, которая училась в Салонниках.Вообще по-русски они говорили.

Брали машину на прокат, посетили Айя-Напу, она показалось нам самой малолюдной.Лимассол полно туристов, очень много отелей, красивый пляж с парком новым портом. Всюду росли апельсины.

Так про отель, завтраки для двушки довольно приемлемые, яйца, йогурт, хлеб, булочки, чай, кофе, иногда фасоль, видно для английского завтрака.Это у них традиционно яйца, бекон, фасоль.

Обедать мы ходили на набережную или в старбакс, иногда в макдак вообщем мест хватает, где поесть.

В отеле много было поляков, русских, немного англичан.

Море было холодно градусов 17, но были любители в виде русских девушек, которые заходили в море, не скажу чтобы купались.

Туристов немного выходные в барах Ларнаки довольно оживленно, можно пойти пробывать там разное вино и коктейли.Неплохая музыка много отдыхающей молодежи и семей.Довольно весело.

В центре Ларнаки достопримечательность церковь святого Лазаря, ходили самостоятельно.

Около отеля есть круглосуточное кафе, тоже очень удобно в 3 минутах от отеля.

Итог, можно отдыхать в этом отеле даже очень хорошо и недорого, ну конечно относительно.

Прогулка

Фото турагента отеля

Кот на набережной, в не работающем баре

На набережной

Пляж в начале Ларнаки

Место рождение Афродиты

в кафе на набережной

закат, апельсины,архитектура,минимализм

Фото турагента отеля

Фламинго на соленом озере, летом это озеро пересыхает.Зимой можно наблюдать этих прекрасных птиц.

удобное расположение близко к инфраструктуре хорошая еда
плохая звукоизоляция
Добавлено 27.10.17 18:43 (2 350 символов в тексте)