Регистрация: 31.10.17
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
октябре 2017
14.10.17 - 22.10.17

1.7

такого я еще не видела

Мы попали в этот отель по рекомендации нашего турагента. С первых секунд была в шоке. Сказать что там плохо, ничего не сказать. Грязь ужасная. В номерах на первом и втором этаже грязно, кровати нормально не заправляются, одеяла не стираются. Такое ощущение, что оно переходит к тебе эстафетной палочкой. Вместо заказанного стандартного двухместного привели в некий хоспис на 5 мест, да еще и двухярусная кровать. Была в ужасе, попросила объяснений, на что работник ответил, что у них все номера такие. И началось хождение по мукам. Прошли еще 2 номера. Картинка кашмар. Более нормальный номер дали после вмешательства представителя анекс тура. Я потребовала переместить нас в другой отель. Мне не отказали, сделали вид что вполне согласны со мной. На 4 сутки вопрос переселения якобы разрешился но при условии доплаты за последних три дня отдыха 110 долларов. Благо солнце и море было по системе "Все включено, научились жить по принцыпу Из всего нужно искать позитив, вот и искали. Впервые попробывали бургер-кинг, пицу в турецком варианте, за счет своих А питание отдельный разговор. Скатертей нет в помине, салфетки были в виде грязных цыновок. Видимо мы их так достали, что их совсем убрали. Благо были бумажные и то не ни н. Есть фактически не на каждом столе.Мясо практически не подавалоь Выпечка тоже практически не съедобна. Фрукты были только иногда резанные яблоки, ну и арбузы если повезет. А ведь я была с ребенком 6 лет. Зато очень вкусный хлеб. Мы его солили и ели с удовольствием. В баре только разведенная с водой кола. Иногда содовая и все! Про серьезные напитки ничего не скажу, не употребляю. Вот так и жили, Да, кстати, анимации нет, детского стола Вам и не снилось, развлечений тоже, кроме хамама. Вот так оторвались по полной.

расположен в черте города можно погулять прокормится добавочно за свой счет.
грязь питание ужасное полное отсутствие сервиса
Добавлено 27.10.17 20:46 (1 752 символов в тексте)

15:27 19.11.17

Полностью согласна с вашим отзывом. Были в июле и тоже в шоке .

22:49 10.05.18

согласен с вашими комментариями отель полное г и очереди за едой полная ж а крепкие напитки несщадно разбавляют водой

12:11 31.05.18

Все без изменений.