АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 6179
Фото: 32
773
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
06.08.17 - 20.08.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но со своими плюсами и минусами

Отдыхала с дочерью (12 лет). В целом, отель хороший, но есть нюансы.

Номера: у нас номер был на втором этаже с видом на море (но там большинство номеров с видом на море или боковым видом на море), 2 кровати, по размерам - стандартный, большой балкон с 2*мя пластиковыми креслами и столиком (сушки на балконе нет, но натянуты веревки), в ванной расположен душ, но не очень маленький, были шампуни/гели, в номере есть ТВ и холодильник, за сейф надо было внести депозит 10 евро и выдавали ключ (перед выездом надо сделать обратный чендж). Кондиционер работал исправно, но для любителей холода - не достаточно было холодно (было прохладно, не более).

Пляж: первая линия, свой - лежаки бесплатные (закрепляются за номером), полотенец нет (везли свои), для детей поменьше есть игровая площадка, большая протяженность. Но в этом году нам не повезло с морем: первая неделя - море было хорошее, вторая - приплыло очень много тины (под конец у берега было как в болоте, надо было переступать ее!), попадались медузы.

Еда: завтрак не очень разнообразный и мне показался даже скудноват, но голодными не уходили; подавали ветчину, сыр, чернослив (очень вкусный и крупный), йогурт, разного вида круассаны, пироги, омлет типа пашот и жаренный бекон, чай и кофе наливали сами; обед и ужины - в целом были вкусные, были и морепродукты, и рыба, и мясные блюда, но гарнир был либо картофель, либо что-то типа тушенных овощей; макароны (паста) у итальянцев - это первое блюдо, была 3-4-х видов, но на мой взгляд очень альденте; было много фруктов, с овощами в виде огурцов/помидоров - грустно, было мало и не всегда, но вот когда была моцарела, то помидоры подавались вкусные; напитки за отдельную ст-ть (можно было класть деньги на спец.карточку и с нее списывали, но он не возвращался), если не допил бутылку тебе потом ее поставят на стол в обед или ужин; стол также закрепляется за номером; не удобно было то, что обед с ужином можно поменять только в этот же же (т.е. сменить сегодняшний ужин на завтрашний обед они не приветствуют - смогли только один раз, ст-ть обеда в отеле на 2-х = 40 евро).

Обслуживание: нормальное, номера убирались ежедневно, полотенца менялись, на ресепшене говорят только по английски (на русском - нет), но друг друга понимали. Попросила принести одеяло - все принесли.

Размещение: вот тут добрались до самого интересного! Я указала размещение и как плюс, и как минус по следующим причинам: отель находится на самой последней улице Милано-Маритима, дальше только дикий парк (что для многих будет плюсом), для поездок на экскурсии - самое выгодное место (!) - забирают последними (можно выспаться), привозят первыми (можно успеть к ужину), для поездки в местный парк развлечений - самая близкая точка (ехать на рейсовом автобусе мин.20). Но: чтобы дойти до центра городочка потребуется мин.20-25 неспешным шагом, кафешки/рестораны в шаговой доступности - только 2 (что при полупансионе крайне не удобно - берите полный), до следующих - идти мин.15-20, продуктовый мини-магазинчик на соседней улице есть (покупали доп.фрукты/воду, т.к. в отеле питьевой бесплатной нет). Сам городочек очень зеленый (сосны) и можно было прогуляться (это радовало), но рядом с нашим пляжем был пляж, я так понимаю, платный для местных, где был бар, так вот пару ночей там была дискотека - слышимость была ужасная (!) (в час ночи просыпаешься не понятно от чего, а потом не можешь уснуть еще пару часов). И по вечерам было очень слышно громкое мини-диско для детей из соседнего отеля.

Развлечение: для детей более младшего возраста есть аниматоры, но не русские; если прогуляться, то можно было найти детские площадки/карусели; русских в отеле было мало, для моего ребенка это было минусом, т.к. не с кем было поиграть/пообщаться.

Т.ч. в целом, отель нормальный. Впечатление от отдыха у нас осталось хорошее. Но отель, наверное, не порекомендую, в этом городочке полно отелей и можно повыбирать. Но само место - рекомендую однозначно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
размещение номера пляж
Минусы отеля
размещение (!)
Добавлено 28.10.17 10:46 (3 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация