АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.16
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 2
Читательский охват: 12841
Фото: 34
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если собираетесь в отель, советую прочесть.

Приехали с подругой в октябре 2017. Снаружи отель приличный. По путевке нам должны были дать бунгало, но поселили в общий корпус, в номер 1025, на третьем этаже. В холе у лифта стоит грязный стол, который наразу не протирали за 7 дней, и два облезлых стула.

КОМНАТА.

В коридорах к номерам лежит ковролин, весь в грязных пятнах и трещинах. Наш номер был достаточно большой, стояли две кровати вместе, одна в углу и ещё один диван, балкон со столом и тремя стульями. Ковролин в ожогах от утюга и, видимо, от углей кальяна, пятна и разводы, сама в ванная была очень ГРЯЗНОЙ! Годами немытая сантехника, налёт в ванной, ПЛЕСЕНЬ, РЖАВЧИНА, на полу куча волос (от предыдущих жильцов). Честно, было очень мерзко там мыться и восседать на троне. Шампуней и фена не было, лежало три куска мыла и все. Насколько мне известно, после отъезда жильцов номер должны просто вылизывать, что бы при новом заселении не было никаких следов.

Мебель обшарпанная и старая, как-будто со времён динозавров.

Полотенца меняли каждый день, а постель через 5 дней после заезда. НО! Женщина, которая убирается очень вежливая и хорошая, в головном уборе, откуда чужие волосы на чистом постельном белье и пятна непонятного происхождения??? Вы его вообще стираете??

Везде была пыль (фото приложу), паутина, волосы и прочее.

Плюс в номере - это дверь между коридором и комнатой, было достаточно тихо.

ПЛЯЖ.

Чистый и ухоженный пляж с белым песком. В баре работает неприятный тип, который выполняет свою работу нехотя, не здоровается и ходит с постоянно недовольным лицом.

Зато человек, который там убирается и разносит лежаки, очень крутой и смешной, постоянно выносит пепельницу, собирает мусор, расставляет лежаки- ему респект. Улыбчивый и доброжелательный мужчина!

ПИТАНИЕ.

Еда вкусная, но часто острая. Очень вкусные круассаны и булочки!!!

Из фруктов были яблоки, груши, мандарины и гранат.

Официанты занимали столы для "особенных семей", на них стояли напитки, приборы и лепестки каких-то цветов, остальным говорили, что там занято.

С наших же столов сразу забирали приборы, которые нам не нужны. Как-то мы пришли чуть позже общей массы людей, приборы и салфетки приходилось выпрашивать, а официант с недовольным лицом просто кинул их на стол.

Скатерти грязные и в крошках. На полу всегда грязно!

Однажды около нашего стола была куча с мусором, который тупо подмели и забыли убрать.

Там, где наливают напитки ТАРАКАНЫ!!! Ползают, как у себя дома, а персонал улыбается и разводит руками.

РЕЦЕПШН.

Работники хорошие.

В баре на стенах жирные следы, саму стойку протирают вонючей тряпкой, потом воняет за километр. Чай и кофе наливают так, как будто мы им что-то должны, открыто показывая своё недовольство. Часто не было бармена на месте и приходилось очень долго ждать, когда же он соизволит посетить своё рабоче место.

В туалете ТАРАКАНЫ!!! Нереально просто зайти в туалет и вымыть руки, потому что страшно даже открыть дверь.

Обменять валюту можно там же без проблем. На стойке девушка сказала, что депозит за полотенца составляет 10 динар, с нас взяли 20(за одно полотенце), а при возврате полотенца вернули всего 10. Выяснять не стали, так как документов и чеков они не предоставляют.

Бассейн.

Так как в октябре отдыхающих не так много, всегда были свободные лежаки, матрасы на них давали за деньги.

Огромным плюсом был крытый бассейн с тёплой водой!

Плитка у бассейна сколота, можно поранить ноги и страшно ходить босиком.

АНИМАЦИЯ.

Все ребята очень классные, веселые и доброжелательные. Мы в анимации не участвовали, но пообщаться с аниматорами всё-таки пришлось. Детская анимация просто супер и сами ребята огромные молодцы, настоящие мастера своего дела!

ГИД.

Летали от Sunmar и нашего гида звали РАБИ. Встреча была назначена на следующий день в 15.00. Просидев на Рецепшн 40 минут, мы пытались выяснить, где же наш гид, а на стойке девушка даже не соизволила позвонить ему, а только сказала "аааах Раби....". Как-будто для него это в порядке вещей. За целый отдых мы так и не узнали нашего гида.

Уборка территории у бассейна после анимации и вечерних посиделок происходит не раньше 9 утра, когда все люди идут на завтрак. Повсюду женщины со швабрами убираются. Вся плитка мокрая, есть опасность подскользнуться. Я считаю, что уборка должна происходить рано утром, когда все ещё спят.

Столы на территории всегда грязные и липкие, из-за этого постоянный рой мух на столе.

В целом, остались недовольны отелем, грязь, плесень и тараканы-недопустимые ресурсы для проживания людей. Сразу видно, что отелем не занимаются, а только рубят бабло. Эта полная антисанитария перечеркивает все возможные плюсы. В отель не вернёмся.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
еда анимация крытый бассейн близко море
Минусы отеля
уборка на нуле тараканы плесень и ржавчина в ванной ободранные комнаты тупой интернет обман
Добавлено 28.10.17 14:07 (4 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 05.11.17

Правдивый отзыв ! Подтверждаю на 100%

23:16 06.11.17

это правда!

17:36 27.11.17

вам повезло ещё, я то вообще там траванулась не по детски

19:51 23.05.18

Арабы и в Африке арабы,но Египет был как-то проще и доступней.)))Необязательные и хитрозадые насчёт туристов арабы,особо не любящие трудиться на работе(хотя и не все).

17:20 10.06.18

О_о У нас был номер лучше (бунгало), но да, грязно, волосы везде+муравьи. И на счет уборки территории поддерживаю, убирали в 8,30 или в 9 утра когда идут отдыхающие завтракать.
Но официанты были довольно добрыми, общительными.
На вкус и цвет товарищей нет, но нам все понравилось, и я уже со многими отдыхающими этого отеля общалась, они все хотят вернуться, включая меня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (11)