Регистрация: 22.05.17
мае 2017
28.05.17 - 12.06.17

нам понравилось

Первый раз были в Турции и остались очень довольны.Начну по порядку, прилетели в аэропорт Анталии, ехали до нашего отеля очень долго (часа 3-3,5), поскольку он практически последний оказался. Лучше до аэропорта Газипаша лететь,он в 30 минутах от этого отеля, но, как я поняла, не все туроператоры туда летают. там самолеты только маленькие что ли только принимают....

Путевку покупали в виллу, но нам дали номер в главном корпусе, потом, как оказалось, это очень хорошо.потому как виллы находятся в разной доступности от главного корпуса, а бассйены,ресторан, бары, авкапарк,все рядом с главным корпусом расположено, поэтому конечно,если вилла будет далековато от главного корпуса, например, на самом нижнем ярусе, то не набегаешься наверх, особенно, если с детьми. а если вдвоем уединиться и отдохнуть,то,наверное очень даже ничего. Номер был простом огромный, 4-х комнатная квартира, с мебелью,бытовой техникой, 2-мя санузлами,джакузи и душем. нам, для семьи из 5ти человек, очень даже понравился. у каждого была своя комната. один ребенок у нас был 1,5годовалый, поэтому приятно удивила детская кроватка, их даже 2 было)) номер был с видом на горы, аквапарк,

Кухня была просто отменная , столько разнообразия, что глаза разбегались. Все было очень вкусно, мясо( курица и телятина) в разном приготовлении, рыба каждый день, тоже разная. на завтрак не только каши, яичница и омлет. сдоба всякая разная (булочки сладкие и пресные с разнообразными начинками, пончики). на ужин обязательно десерты,торты, пирожные, очень все вкусное, хотя мы даже за 2 недели пребывания все не успели попробовать. фруктов полно всяких черешня, арбузы, дыни, бананы, яблоки ,груши,абрикосы, песики, нектарины... учитывая что мы были в самом начале лета. напитки тоже всякие разные, в том числе и спиртные в неограниченных количествах. между завтраком,обедом и ужином можно перекусить в барах, достаточно прилично. в баре,возле аквапарка, готовят несколько видов пиццы, так же там можно деткам мороженое взять. еще мороженое давали каждый день вроде с 13-14, забыла уже,это можно у гида уточнить, возле олимпийского бассейна, там же в это же время турецкие лепешки пекут, вкусныыыыые.

аквапарк работает с 10-13 вроде и с 15-17. аквапарк, конечно, для детей вообще забава. и на плюшках можно покататься и без них, горки тоже разные, есть для малышей отдельно.

что касается моря,то все вполне прилично, лежаки , натянут навес,что конечно,очень удобно, особенно если с детьми, они могут себе спокойно сидеть в песке ковыряться и не надо переживать,что они сгорят, хотя средствами защиты мы все равно пользовались, поскольку навес все равно пропускает солнечные лучи,для взрослых тоже удобно, нет такого, что, то ноги на солнце, то еще какая-нить часть тела. очень приличный туалет. единственный минус,что на пляже в баре совсем не разнообразная еда, каждый день одно и тоже. фруктов вообще не предлагали(. поэтому за питание ставлю 5 с минусом.

отель находится на возвышенности и далеко от моря, поэтому ходит автобус на пляж и обратно, но по определенному расписанию, это конечно не удобно...постоянно привязан к этому автобусу, поскольку пешком вообще не реально, если спуститься еще можно, то туда подняться жесть конечно. я считаю,что правильнее было бы по желанию возить людей. мы в Китае отдыхали, так там автобус постоянно стоял, и туда-сюда ездил. самый минус в том что последний автобус в отель идет в 18.00. возможности полюбоваться закатом на море вообще нет, так же как и прогуляться по городу вечерком, поскольку, мы были в начале лета и после 18,00 купаться в бассейне было уже холодно, тем более что отель находиться на возвышенности и вечером там ветерок поднимается, делать особо в отеле с 18-21 нечего. анимации как таковой вообще не было, нам сказали,что мы как раз попали в такой период,когда собственники решили сменить аниматоров, старых выгнали, а новых еще не нашли. поэтому вечером были какие-то мероприятия, в основном для взрослых,но тоже не долго. в отеле в цоколе есть сауна, в которой можно попариться бесплатно,остальные все услуги платные,но мы туда не сходили,поэтому точно описать не смогу что там и как. так же в цоколе проходит дискотека,пару раз мы там были,музыка ничего,но желающих было маловато,может потому что отель был полупустой. также при отеле есть тренажерный зал,но туда вход только в кроссовках! из платного это гольф, бильярд,боулинг, детские машинки на управлении. для детей возле аквапарка есть батут, можно прыгать пока не надоест и взрослым и детям. очень навязчивые продавцы с магазина "Ponto МК" предлагают съездить к ним в магазин, цены там конечно, космос, только торговаться если (процентов на 50-70),тогда еще можно купить по нормальной цене.а так конечно куртки кожаные по 100-170 тыс.это через чур. есть конечно и дешевле, типа старые коллекции и т.д. но опять же не дешевые.

еще там есть рынок вещевой и продуктовый, где то раз в неделю он приезжает, если от отеля к морю двигаться,то перед дорогой,которая идет вдоль побережья свернуть налево нужно и вглубь идти,там его найдете,опять же надо торговаться,если не торговаться,то цены кусучие. но там можно купить и чай и сладости турецкие, и сувениры,совет,сразу не покупать,а сначала прицениться,мы сразу сладости хотели купить цену спросили,потом дальше пошли, там уже дешевле стали цены,мы еще и сторговались. кстати когда поедете в аэропорт, вас завезут в магазин,где эти сладости раза в 2-3 дороже. поэтому можно купить себе дешевле в разы на этом рынке. так же там есть местные супермаркеты, прям возле пляжа,чуть-чуть проходите вдоль дороги ,дорогу переходите, там торговый центр в нем магазины, тоже вещи, сувениры,всякое барахло и супермаркет, в нем вполне не дорого можно купить фрукты, соки,ну в общем всё практичекси как в любом супермаркете. там же можно купить маску для ныряния, что мы и сделали, любовались рыбками в море,далеко даже отплывать не пришлось. круги, матрасы надувные,все там есть, правда,не показалось, что у нас в Красноярске это можно было дешевле купить, поэтому, лучше с собой берите, много места в чемодане не займет.

да, забыла отметить, что возле отеля очень красивая территория, все в цветах,зелени.вай фай на пляже и в отеле бесплатный! Телевизор с русскими каналами, тнт, нтв, по-моему, может еще какие были, не помню уже. да, еще есть автобус, который возит в Анталию и обратно, но за деньги, не помню правда сколько, мы не ездили, больно уж далеко, с маленькими детьми.

кафешка при отеле

офигенный видна горы.рядом стоят лежаки,можно лежать, загорать

вот такая красота

самый большой дисней ленд на воде

при отеле, где площадка для гольфа

спальня

море

поймали волну

вид с нашего номера

вид с пляжа

бассейн при аквапарке

Развлечения и спорт

в аквапарке на плюшке

кухня аквапарк очень красивая территория возле отеля номера в отеле пляж
неудобство что нужно подстриавться под автобус на пляж и обратно не разнообразная пища в баре на пляже отсутствие аниматоров
Добавлено 28.10.17 14:55 (6 437 символов в тексте)

17:23 13.11.17

Елена, на одной из фото, где Вы в шляпе в бассейне, я не могу узнать место. Что то построили еще новенькое в Голде? Мы были там дважды. Это место мне неизвестно((( Сейчас рассматриваем опять этот отель на май. Уж очень там замечательное море!!

13:41 14.11.17

А аквапарк работает в начале мая? До моря добраться пешком вообще не реально?

23:04 14.11.17

Аквапарк работал в начале мая. До моря пешком даже не думайте!)) Мы арендовали машину, чтобы не быть привязанным к автобусу. Ну и жили мы в главном корпусе. На виллах, наверное, хорошо, но далеко от всей инфраструктуры(((

23:47 21.11.17

Мы планируем отдых в мае, с дочкой 8 лет. Есть там детская анимация? Этот отель рассматриваем из-за приемлемой цены, но смущает расстояние до моря. На территории весело? Есть представления вечерние?

16:16 27.11.17

Мы были в конце мая,поэтому работает ли аквапарк в начале мая, я не знаю. отель находиться на возвышенности, поэтому там прохладненько, мне кажется,что в начале мая может быть холодно в аквапарке. что касается анимации, так когда мы там были, ее можно сказать, не было, для детей, часов в 9 вечера включат какую-то музыку, типа " на танцующих утят, быть похожими хотят.." это минут на 30 не больше, потом для взрослых конкурс какой-нить проведут, или представление покажут, и на этом все. возле олимпийского бассейна еще несколько раз"живая музыка" была,но тоже не долго,может часа 2. вот и вся анимация! до моря очень далеко, или под автобус подстраиваться или такси,или машину в аренду. а в шляпе это я в дисней ленде на воде! это не при отеле)

Все отзывы Елена (2)