Регистрация: 28.10.17
Читательский охват: 2020
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель для спокойного отдыха взрослых!

Всем привет! Хочу написать отзыв о своем отдыхе в этом замечательном отеле. Мы отдыхали вдвоем с подругой, впервые таким составом за границей. Выбирали отель для взрослых, чтобы было как можно меньше маленьких детей, а соответственно и шума.

Первое, что приятно удивило это огромная красивая территория отеля, можно было гулять по траве, вечером подсвечиваю фонари, очень красиво и романтично. На территории несколько бассейнов, баров, пляж, магазины, теннисный корт, мини гольф и всевозможные СПА-центры.

Номер нам достался просторный, с видом на бассейн. В номере всегда было чисто, уборка каждый день, свежие полотенца, белье меняют раз в три дня, прохладно, есть кондиционер, отдыхать там после целого дня впечатлений было отлично.

Питались мы в главном ресторане, кормят вкусно. Очень большое разнообразие разных кухонь, есть даже русская. Были в меню и морепродукты. Обеды и ужины очень сытные, так же можно перекусить в баре, там же было и мороженое. Особенно вкусные десерты и различные сладости, были арбузы и дыни, а так же различные свежие фрукты. Алкоголь можно заказать в ресторане или в баре, в наличии есть как местный, так и импортный.

Самое главное это конечно же море где мы проводили большую часть времени, пляж отличный, частный, очень большой, море чистое, теплое, шезлонги зонтики все есть даже когда мы приходили после 10 часов всегда можно спокойно найти свободные места. Персонал здесь очень внимательный на все проблемы реагирует мгновенно.

Море впечатлений нам подарили поездки по Египту, мы посетили мистический Луксор и сумасшедшую морскую прогулку, с купанием в чистом море с ластами и масками, очень впечатлили яркие рыбы, которых было великое множество и красивые кораллы. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Работники отеля молодцы - к ним претензий нет, очень внимательные, спасибо.

Отдых удался! Но в другой раз я выберу другой отель, просто потому что люблю разнообразие.

нет кричащих детей
нет
Добавлено 28.10.17 15:45 (1 931 символов в тексте)

17:26 01.11.17

4 отзыва по отелям - и во всех реклама одной и той же экскурсионной компании в Египте.
Как только администрация Топхотелс пропускает такие отзывы?

17:02 16.10.18

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

С уважением,
Ольга