Регистрация: 28.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Первый раз в Турции

Летали вдвоём, порекомендовали данный отель в агенстве, выбирали отель по отзывам и цене от 65 т.р до 75 т.р так же не малую роль в выборе отеля сыграл тот факт что отель новый, соответсвенно ещё не «заезжанный» туристами. Летели чартерным рейсом компании «Azur Air” от туроператора “Annex Tour. Долетели хорошо, бортперсонал вежливый, самолёт чистый, посадка мягкая, в аэропорту Антальи встретили представители туроператора, все подсказали и рассказали, до отеля доставили с комфортом, от аэропорта до отеля ехать мин. 20. В отеле разместили сразу, ничего и не кого не ждали, в отель прибыли к 15:00. Номер чистый, интерьер со вкусом, туалет и душ прозрачный)) как и нужно для двоих)) хотя номер был на троих рассчитан, одна двухспальная кровать и одна односпальная, телевизор, холодильник, сплит, сейф, и.т.д все что нужно, все есть. Мини бар пополнялся ежедневно, номер нет нет убирали) мусор выносили каждый день по крайней мере. На территории отеля: бассейны (крытый, закрытый) бассейн с горками не большими, спортзал, сауна, хамам, ночной клуб, бар 24 часа, столовка основная), бар возле бассейна, много коммерции (типа парикмахерская, магазины одежды) и.т.д. Свой пляж, идти 10-15 минут, туда же ходит автобус от отеля, пляж чистый, на территории пляжа закуски, напитки, волейбольная площадка, душ, шезлонги. Отель находится в посёлке Турции Богазкент, за покупками ходили на рынок от отеля мин 20-25 идти, очень часто гуляли за территорией отеля, есть интересные места).

Еда в отеле разнообразная, все включено, все в стиле Турции, иногда попадали на эксклюзивчики типа Раков не соленных и роллов), вообщем голодными точно не останетесь. Алкоголь местный, за деньги и не местный предложат. Попали даже в ресторан «Рыбный» записывались предварительно, посидели там очень хорошо) Блюда из морепродуктов, рыбы и все такое.

Окно из номера выходило на территорию отеля, в бассейную зону, ночью никто не спит)) хочешь спать, закрываешь стеклянную дверь купе на лоджии и все отлично, шумоизоляция хорошая. Контингент разный, и молодые и пенсионеры, в основном Европа, много с кем познакомились в заезде, было очень даже не скучно вдвоём, вообщем за неделю всю программу прошли от и до. Отель в целом понравился, для первого раза прибывания в Турции очень понравилось, рекомендую посетить данный отель. Приятного отдыха!

анимация для детей
Добавлено 28.10.17 21:24 (2 322 символов в тексте)

13:30 28.01.18

Здравствуйте,расскажите про ночной клуб и какие ещё есть там развлечения.

21:45 24.03.18

Доброго времени суток! скажите вопрос по поводу СПА: подогреваем ои бассейн ?какая примерно температура ? есть ли солевая сауна ? Ещё вопрос -из каждого или блока отеля можно перейти в spa-салон в халате или нужно выходить на улицу ? И про еду - часто ли подавали морепродукты ?

12:55 26.03.18

Уважаемый Михаил, доброго и хорошего дня !

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле!

Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководство отеля.

Все отзывы Михаил (1)