АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.16
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3760
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
марте 2016
21.03.16 - 31.03.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная двоечка!!!

Очень даже приличный отель! Взглянув на Casa De Cris с улицы никогда не подумаешь, что это двухзвёздочный отель, такой презентабельный симпатичный домик. Территория у отеля небольшая и очень ухоженная. Сам отель тоже не большой, чистенький, уютный. На ресепшен есть Wi-Fi, сигнал хороший стабильный.

Что касается номеров, нам с мужем достался большой просторный номер на четвертом последнем этаже (№ комнаты уже и не вспомню) с большим балконом; имеется сейф, телевизор, чайник, большая двухспальная кровать с хорошим матрасом. А вот друзьям не так повезло, им дали номер на том же этаже в самом конце коридора, так вот там метраж комнаты значительно меньше, и санузел маленький, и балкон меньше, хотя тур мы покупали вместе на 4 человек.

Уборка в номерах ежедневная, полотенца меняли часто. Мыло и шампунь было всегда. Постельное бельё и полотенца в приличном состоянии.

В стоимость тура входили завтраки, которые подавали в ресторане через дорожку от отеля. Меню одно и тоже ежедневно: 2 яйца (в виде омлета, глазуньи или варёные), тост + масло сливочное и джем, 100 граммовый стаканчик сока, чай либо кофе + молоко.

Местоположение отеля удачное. Рядом три ресторана и магазины. До моря 5 минут пешком. На берегу моря есть кафе "Бич хат" принадлежащее хозяину отеля "Каса де Крис".

Ps: В 2013 году останавливались в отеле Шикара , жили в бунгало, так вот Каса де Крис по комфорту в разы лучше и дешевле!!! В Шикаре шикарная только территория отеля, а погулять по этой территории можно и зайдя с улицы. Теперь если едем в Гоа, то только Кавелоссим и только Casa De Cris!

Встречайте в марте 2018 года ))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена+качество местоположение
Добавлено 29.10.17 19:05 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 16.11.17

Здравствуйте. А есть ли бассейн? тоже собираемся в марте.
И еще есть ли большие супермаркеты в пешей доступности (мы с ребенком)?

14:01 16.11.17

Здравствуйте, Жанна! Бассейна в отеле нет. Но как вариант, вы можете пойти на территорию отеля Shikara, и поплавать в бассейне, туда вход свободный, думаю проблем не возникнет. Супермаркета конечно нет, так как поселок не большой, но есть мини маркет (метров 100 от отеля), и там практически все есть (бытовая химия, косметика, продукты, фрукты). Тут же рядом аптека, здесь можно купить хорошие средства защиты от солнца. Цены даже ниже российских. Если пройти подальше (почти до конца поселка) по основной улице в сторону "от моря", с правой стороны будет аптека покрупнее, там хороший выбор медикаментов и цена в разы ниже, чем у нас, на те же препараты (к примеру: Neksium, 40 мg. стоит 99 рупий за 10 таблеток, а у нас 14 таблеток - от 1700 рублей. Препарат от аллергии Okacet, 10 табл. - 20 рупий). Курс на сегодня 100 рупий = 92 рубля, а препараты индийского производства считаются очень хорошими (у меня муж доктор, и мы везли с Гоа домой лекарства )))), в том числе и в качестве подарков родным))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)