АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 22099
Фото: 0

Серебряный статус

3 348
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Островок спокойствия, релакса, комфорта.

Когда Вы едите отдыхать, вы должны ясно представлять - чего Вы хотите. Тогда и не будет отрицательных отзывов. Этот отель для спокойного отдыха. Без Арам - зам - зам, шумных застолий, беготни.

1. Размещение. Хоть отель и был пуст на половину ( конец сезона), заселили только во втором часу, что не напрягло, т. к. есть место, где можно переодеться, позавтракать и идти на море. Потом пообедать и заселяться.

2. Номер. После ремонта - все новое, мебель, текстиль, сантехника, посуда и даже лифты. У меня был 5 этаж, очень красивый вид на отели, море, восходы. Здание стоит торцом к морю, поэтому из всех номеров море видно. Если не хотите, чтобы деревья заслоняли вид - просите повыше.

3. Еда. Вкусно, почти по домашнему. Кто был с детьми - не было проблем, чем накормить. Утром - каша, омлеты, сосиски. Обед супы, картошка, капуста, рис, кура, рыба. Котлетки местные. Не бойтесь сои, это лучше, чем наши с мясом механической обвалки и глютаматом натрия. 3-4 вида фруктов.

4. Море. Классное. Все ведь пишут - в тапочках. И нет никаких проблем. Можно отойти на пляж "Сан Лайф", заходить там. Там песок. Вода прозрачная, местные с мола ловят рыбу. Можно по улице 5 минут в сторону Алании пройти - отличный городской пляж, песчаный.

5. Магазины. Лучше всё менять на лиры, дешевле получается. Банков полно через дорогу от отеля. Автобус 5,5 лиры до Алании, затем вниз, через фонтан - Вай кики. Если берешь больше, чем 130 лир, то в кассе можно получить скидку - такс фри. Цена со скидкой написана на этикетке ниже и крупнее.

Рынок по средам. Тоже лучше расплачиваться лирами. На рынок - выйти на улицу, вправо. До отеля с " Золотыми женщинами", мимо не пройдете, через переход, 1 квартал вверх.

Сходите в супермаркеты, цены вас порадуют. Из отеля, направо, через пешеходный переход, 1 квартал вверх - Мигрос. От него через дорогу, чуть вниз - БУМ, и еще один магазин ( название на турецком), ближе к рынку - А 101. Чай, халву, сладости, специи, много чего можно купить по очень низким ценам. Гранаты на улице - 3, 5$ , в магазине - 1,99 лиры ( около 32 руб), и так все.

Отель очень достойный. Тихий, спокойный, доброжелательный персонал, не навязчивый.

В аэропорту не запрещали провозить фрукты в ручной клади и бутылочку с водой 0,5. Но!!!!! В багаж можно сдать только 1 место!!! Даже если по весу - 20 кг -мах. у вас выходит - 2. За второе место доплата - 50$, как и за перевес.

Счастливого отдыха! Это классно!

Добавлено 30.10.17 13:19 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)