АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 50
Читательский охват: 15830
Фото: 78

Золотой статус

8 649
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
16.10.17 - 27.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твердую 4ку! Отдых удался

Добрый день! пару дней назад вернулись из этого отеля!!!

НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ!!!

16.10 - 27.10

1. ПЕРЕЛЕТ И ЗАСЕЛЕНИЕ.

Перелет был компанией Azur Air все вовремя минутка в минутку. Самолеты хорошие, что туда, что обратно!!!

Трансфер - прошел быстро и без накладок. Автобус комфортный большой, ехали примерно 1 ч 20 мин с одной остановкой.

Заселение - приехали в отель в 9.30, надели нам сразу браслеты, забрали паспорта и отправили на завтрак. Попали мы на поздний завтрак, но все равно было, что по-кушать. После завтрака пришли на ресепшен и спросили можно ли как-то ускорить процесс заселения, так как были с ребенком, на что последовал отказ... Сказали ждите 14 часов. Но через час мы еще раз подошли (и дав не большую сумму 10$) нам через 20 минут дали номер (Обращу внимание - ни кто не вымогал).

2. НОМЕР

Номера как и оплачивали дали Стандарт. Номер большой, светлый, окна выходили на улицу (и это плюс) менее шумный и плюс для лета, там почти нет солнца (летом в пекло будет не жарко).

Единственное, номер был подготовлен на двоих, но на следующий день все исправили (молодцы).

Уборка не очень, постельное не меняли ни разу за 11 дней - это минус....Полотенца меняли каждый день - это плюс. Нет коврика в ванной - минус.

3. ТЕРРИТОРИЯ и БАССЕЙН

территория отеля не большая, но зеленая и чистая. Есть два больших бассейна глубиной 1м40см и один маленький глубиной 1м20см с горками. Горки работали по времени. Бассейн всегда чистый, лежаков хватало всем НО!!! очень многие с 13 до 15 уходили в номер или на пляж, а лежаки не освобождали - поэтому те кто приходили с моря им могло не хватить места... для лежаков есть матрасы - плюс.

4. ПИТАНИЕ

Питание... достаточно хорошее

ЗАВТРАК яйца отварные, глазунья, каша (1 вид), омлет, омлет с овощами, булочки (божественные), колбаска, множество сыров, овощи и зелень, фрукты, сладости.

ОБЕД и УЖИН.... много мяса (баранина, индейка, курица), шашлык, рыбка каждый день, много зелени, фруктов, овощей, сладостей, соусы, маринованные овощи и мн другое. А так же Паста, лазанья, отварной картофель, картофель со специями, картофель фри, овощи тушеные (безумно вкусные баклажаны). Были блюда на пару (рис, курочка, брокколи и тд... но не много) каждый день супчики в обед и на ужин (но некоторые острые). Каждый день, что-то готовили на гриле, то рыбка, то курочка, индейка и тд...

Посуды хватало всем, очередей не было (если только за гриль... и то пару минут). Официанты быстро все убирали, очень вежливые и аккуратные.

Между основными приемами пищи есть перекусы - делали вафли, картофель фри, нагетсы, мяско. с 16.00 давали мороженое - нам понравилось.

5. БАР

Бар работал с 10.00 до 24.00 этого хватало за глаза. Чай, кофе, соки, вода (в неограниченном количестве), кола, спрайт, тоник...

Алкоголь...алкоголь качественный (местный) - водка, виски, ром, джин, бэйлис, тэкила, пиво, (вино - отвратительное, но немцы его пью). Делают оч вкусные алкогольные коктейли.

6. МОРЕ и ПЛЯЖ ОТЕЛЯ

Находится пляж минутах в 7ми от отеля (пешком), но ходит до пляжа "телега". Пляж грязный, но виноваты сами туристы, наблюдала много ситуаций...рядом урна, а отдыхающий покурил и затушил бычок в песок и там его и оставил - ПОЗОР.

Пляж - песок...очень понравился, но чтобы было глубоко очень далеко приходится идти, но за то для детей это плюс. Лежаков так же хватало всем и матрасов.

На пляже работает бар (вода, соки, кола и тд...из алкоголя только пиво).

Море было очень теплое.

7. АНИМАЦИЯ!

Да в принципе нет ее.... (только для немцев)

в отеле в 11 и в 15 дарст, вечером детская анимация (как везде одно и тоже), на пляже волейбол. Были конкурсы, но русским сложно участвовать, так как по-русски аниматоры не говорят (привет, пока, как дела, хорошо, красивая). Один раз было караоке. Не плохая Турецкая ночь. Аниматоры стараются, но плохо получается или мало возможностей.

7. ХАММАМ

в отеле есть Хаммам, парная и крытый бассейн не большой....делают шикарный массаж (платно)

8. ИНТЕРНЕТ.

В принципе он есть. Утром вполне приличный на ресепшене и даже у бассейна основного ловил... Нам повезло в нашем номере тоже ловил, так как номер близко к ресепшену был. Вечером он почти не работает, так как все начинают активно выходить в инэт. Весь останой инэт платный и достаточно дорогой - 1 час 2 евро, 1 день - 4 евро, неделя - 19 евро.

В принципе отдыхом довольны. Отель на твердую четверку. Нам понравилось. Отдельное спасибо гиду Юсуфу (он просто умничка). Приятный в общений, помог решить вопросы, которые у нас возникли.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ксения оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание бассейн бар пляж
Минусы отеля
интернет
Добавлено 30.10.17 14:25 (4 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация