Регистрация: 13.03.14

Золотой статус

октябре 2017
16.10.17 - 27.10.17

Отель на твердую 4ку! Отдых удался

Добрый день! пару дней назад вернулись из этого отеля!!!

НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ!!!

16.10 - 27.10

1. ПЕРЕЛЕТ И ЗАСЕЛЕНИЕ.

Перелет был компанией Azur Air все вовремя минутка в минутку. Самолеты хорошие, что туда, что обратно!!!

Трансфер - прошел быстро и без накладок. Автобус комфортный большой, ехали примерно 1 ч 20 мин с одной остановкой.

Заселение - приехали в отель в 9.30, надели нам сразу браслеты, забрали паспорта и отправили на завтрак. Попали мы на поздний завтрак, но все равно было, что по-кушать. После завтрака пришли на ресепшен и спросили можно ли как-то ускорить процесс заселения, так как были с ребенком, на что последовал отказ... Сказали ждите 14 часов. Но через час мы еще раз подошли (и дав не большую сумму 10$) нам через 20 минут дали номер (Обращу внимание - ни кто не вымогал).

2. НОМЕР

Номера как и оплачивали дали Стандарт. Номер большой, светлый, окна выходили на улицу (и это плюс) менее шумный и плюс для лета, там почти нет солнца (летом в пекло будет не жарко).

Единственное, номер был подготовлен на двоих, но на следующий день все исправили (молодцы).

Уборка не очень, постельное не меняли ни разу за 11 дней - это минус....Полотенца меняли каждый день - это плюс. Нет коврика в ванной - минус.

3. ТЕРРИТОРИЯ и БАССЕЙН

территория отеля не большая, но зеленая и чистая. Есть два больших бассейна глубиной 1м40см и один маленький глубиной 1м20см с горками. Горки работали по времени. Бассейн всегда чистый, лежаков хватало всем НО!!! очень многие с 13 до 15 уходили в номер или на пляж, а лежаки не освобождали - поэтому те кто приходили с моря им могло не хватить места... для лежаков есть матрасы - плюс.

4. ПИТАНИЕ

Питание... достаточно хорошее

ЗАВТРАК яйца отварные, глазунья, каша (1 вид), омлет, омлет с овощами, булочки (божественные), колбаска, множество сыров, овощи и зелень, фрукты, сладости.

ОБЕД и УЖИН.... много мяса (баранина, индейка, курица), шашлык, рыбка каждый день, много зелени, фруктов, овощей, сладостей, соусы, маринованные овощи и мн другое. А так же Паста, лазанья, отварной картофель, картофель со специями, картофель фри, овощи тушеные (безумно вкусные баклажаны). Были блюда на пару (рис, курочка, брокколи и тд... но не много) каждый день супчики в обед и на ужин (но некоторые острые). Каждый день, что-то готовили на гриле, то рыбка, то курочка, индейка и тд...

Посуды хватало всем, очередей не было (если только за гриль... и то пару минут). Официанты быстро все убирали, очень вежливые и аккуратные.

Между основными приемами пищи есть перекусы - делали вафли, картофель фри, нагетсы, мяско. с 16.00 давали мороженое - нам понравилось.

5. БАР

Бар работал с 10.00 до 24.00 этого хватало за глаза. Чай, кофе, соки, вода (в неограниченном количестве), кола, спрайт, тоник...

Алкоголь...алкоголь качественный (местный) - водка, виски, ром, джин, бэйлис, тэкила, пиво, (вино - отвратительное, но немцы его пью). Делают оч вкусные алкогольные коктейли.

6. МОРЕ и ПЛЯЖ ОТЕЛЯ

Находится пляж минутах в 7ми от отеля (пешком), но ходит до пляжа "телега". Пляж грязный, но виноваты сами туристы, наблюдала много ситуаций...рядом урна, а отдыхающий покурил и затушил бычок в песок и там его и оставил - ПОЗОР.

Пляж - песок...очень понравился, но чтобы было глубоко очень далеко приходится идти, но за то для детей это плюс. Лежаков так же хватало всем и матрасов.

На пляже работает бар (вода, соки, кола и тд...из алкоголя только пиво).

Море было очень теплое.

7. АНИМАЦИЯ!

Да в принципе нет ее.... (только для немцев)

в отеле в 11 и в 15 дарст, вечером детская анимация (как везде одно и тоже), на пляже волейбол. Были конкурсы, но русским сложно участвовать, так как по-русски аниматоры не говорят (привет, пока, как дела, хорошо, красивая). Один раз было караоке. Не плохая Турецкая ночь. Аниматоры стараются, но плохо получается или мало возможностей.

7. ХАММАМ

в отеле есть Хаммам, парная и крытый бассейн не большой....делают шикарный массаж (платно)

8. ИНТЕРНЕТ.

В принципе он есть. Утром вполне приличный на ресепшене и даже у бассейна основного ловил... Нам повезло в нашем номере тоже ловил, так как номер близко к ресепшену был. Вечером он почти не работает, так как все начинают активно выходить в инэт. Весь останой инэт платный и достаточно дорогой - 1 час 2 евро, 1 день - 4 евро, неделя - 19 евро.

В принципе отдыхом довольны. Отель на твердую четверку. Нам понравилось. Отдельное спасибо гиду Юсуфу (он просто умничка). Приятный в общений, помог решить вопросы, которые у нас возникли.

Ксения оценила сервисы

питание бассейн бар пляж
интернет
Добавлено 30.10.17 14:25 (4 520 символов в тексте)