Регистрация: 21.03.15
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

Ожидания оправдались

Размещение.

Как говорится "с порога" услышали свои имена, прозвучавшие с ресепшена! Нас ЖДАЛИ в этом отеле!!! Накормили в ресторане "ночным супом". Это, по сути, второй поздний ужин. Разместили быстро, в забронированный Пегасом номер. Предложили в другой корпус , но мы отказались, т.к. доплата была несоизмеримой за такой номер.

Номер.

Чистый, просторный с видом на море. Всё необходимое было в наличие. Убирали ежедневно.

Питание.

Разнообразное, вкусное, свежее. Порадовал Ля-кард рыбный.

Пляж, море.

Рядом. Всё - супер! Чисто, лежаков хватало!

Персонал.

Отдельное спасибо менеджеру, который отвечает за персонал отеля! Молодцы: приветливые, вежливые, услужливые, улыбчивые, доброжелательные, всегда готовы помочь, трудолюбивые. Хочется ещё раз вернуться в Аску из-за прекрасного обслуживания и сервиса!!! Спасибо всем!!!

Гид.

Ольга. Может быть и хороший работник, но надо поработать над дикцией и стараться думать не об информации, которую нужно изложить, а о ЛЮДЯХ, которым она нужна. Лучше - несколько слов на понятном языке, чем многословие - на непонятном. Иначе информация теряет смысл, если она не достигает цели.

Анимация.

Ребята старались на совесть. Интересно, разнообразно.

Впечатление.

Чисто, организованно, уютно, безопасно, спокойно.

Нина оценила сервисы

Добавлено 30.10.17 14:43 (1 285 символов в тексте)

16:28 01.11.17

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а море еще теплое? Комфортно было в нем купаться в конце октября? Играют ли в волейбол на пляже?

23:50 01.11.17

В волейбол играли регулярно два раза в день. Море немного расслаивалось на тёплое сверху и холодное снизу. Но в районе Лонецеры было однородным. причина - речка, левее Аски. Но мы купались нормально. небольшой шторм перемешивал воду.

23:51 01.11.17

Читать полностью на TopHotels

08:03 02.11.17

Спасибо Вам за позитивный и подробный ответ! Всего Вам доброго!

10:16 05.12.17

Да, насчёт гида, мы ей высказали свои притензии, но как видно не дошло, тоже ничего не поняли из её разговора, были в середине октября.

16:05 08.12.17

Нина, здравствуйте! С какого расстояния от берега становится глубоко? Ответе, пожалуйста, для меня это очень важно при выборе отеля.

19:53 10.12.17

Ольга,заход очень плавный...от берега нужно идти и идти,как мне показалось,метров 20 и будет все по пояс...мне в этом плане очень понравилось!

09:21 11.12.17

Спасибо.

14:37 28.12.17

Вас ждали в октябре, а нас в июне -НЕТ! Ни номеров не было той категории , за которую платили, заселили только на следующие сутки и то в самые убогие номера. Там они все очень разные. А как известно: Театр начинается с вешалки, так и отель в поселения и с номеров.

08:13 29.12.17

Как я понял - вы жили в корпусе С? Чем он отличается от А и В?

09:55 29.12.17

А какой у вас был туроператор?

20:08 29.12.17

Pegas

20:15 29.12.17

20:16 29.12.17

Корпус С отличается удаленностью от моря, плиточным покрытием пола. Он находится через дорогу, а вся жизнь проходит на территории корпусов В и А. Хоть через дорогу подземным переходом не так далеко, но вот номера в нем все же дешевле. Когда оплачиваешь корпус Анекс (это он и есть , корпус С), то это как правило дешевле долларов на 60-100 смотря на сколько ехать и когда, а когда приезжаешь в отель, они спецом говорят, что номеров в А и В -нет и пытаются запихнуть в корпус С. А тем, кто оплатил корпус С, предлагают всегда доплатить долларов 50-100 и селить в корпуса А и В. Такая у них практика к сожалению. Оператор на месте берет подороже уже сразу за корпуса на берегу, а эти умельцы на месте хотят еще заработать. Вот это и возмущает. Мало того еще и говорят, что у оператора якобы цена одинакова на три корпуса. Но если смотреть в прайс, то там совсем другая градация цен и как бывшему работнику турбизнеса мне все это известно и видно по прайсу, который есть в свободном доступе на сайтах оператора. Вот и приходится топать ногами на рецепшине за свои кровные деньги и категорию оплаченного номера и корпуса.

20:16 29.12.17

20:17 29.12.17

09:44 10.01.18

Здравствуйте! Интересует хамам и сауна. В описании отеля указано, что они бесплатные. А в комментариях кто то написал что платный вход. Кому верить?)

14:52 15.01.18

Господи, эта Гадзилла никак не успокоится, хотя сама виновата в своих проблемах! Вот если бы мне было плохо, я бы раз и навсегда забыла как правильно пишется отель и где он находится! А она уже полгода изливает свою желчь, но все об одном и том же, совершенно забыв о хорошем, что там было с ней. Туроперетор нагрел на деньги и засунул в более дешевый корпус, а она гонит и гонит волну на отель! Будущие туристы, не читайте то, что пишет Гадзилла! А что касается отельного гида, то там постоянная Кристина - позитивная, внимательная, заботливая. Но в октябре ее временно заменила Ольга, которая действительно далека от совершенства. Будем надеяться, что наша Кристиночка вернется обратно!

15:05 15.01.18

23:40 15.01.18

Ого-го , тише, тише, что -то Вы разбуянились. Будущим туристам в помощь то, о чем здесь пишут. А такие знойные бабы из Челябинска , согласные на все , только излагают не правдивую информацию, вводя будущих и не очень туристов в заблуждение. Не разборчивая Вы наша.

09:42 16.01.18

"Что, Гадзилла, никак не успокоишься? Столько злобы и желчи еще надо накопить! Скройся, уже все поняли тебя отлично! Не позорь свою страну!"
У маленькой, но гордой Литвы все виноваты в её бедах. Гадзилла вот уже пол-года не может успокоиться, что её развели в своей стране, вот и хочет турков виновными сделать. а в Челябинске живут не только бабы знойные, но и мужики суровые.
Понятно, что не надо сразу переплачивать за корпуса А и В в турагенстве. Лучше на месте решить вопрос они Вам нужны? Предварительно посмотреть номер и решить стоит он этого или нет. В любом случае дешевле будет, но и поторговаться можно. И нечего пугать людей корпусом С. Не исключаю, что в этом году она снова окажется в этом же отеле заплатив за корпус А или В. Это так прикольно на одни и те же грабли наступать, а потом искать виновных.

22:58 17.01.18

Челябинцы и новгородцы. что же вы такие злые, сразу язвить и плохо отзываться о другой стране! Что ж с вами телевизор то делает! А кто на задворках живет, это еще подумать. А отзывы всякие нужны. мы должны быть в курсе того, какие проблемы нас могут ожидать.

21:27 22.01.18

"Челябинцы и новгородцы. что же вы такие злые,"
Довелось быть в Челябинске, очень хорошие люди там живут. Ничего не могу сказать о новгородцах, но нижегородцы люди добрые и приветливые, кто приедет к нам летом на ЧМ надеюсь в этом убедится. По сравнению с госпожой gazzilой мы с Людмилой ангелочки.

"А отзывы всякие нужны. мы должны быть в курсе того, какие проблемы нас могут ожидать."
Вот тут с Вами не поспоришь. Только отзывы нужны объективные, а не эмоциональные, а то по приезду в отель вдруг выяснится, что у отеля фактически нет территории, от корпуса С нужно идти к морю по подземному переходу, отель стоит на оживлённой трассе ну и прочие мелочи. Мои плюсы будут для других минусам. Перед тем как покупать тур в данный отель перечитал форум и для себя решил, что переплачивать в турагенстве за корпуса А и В нет смысла. Там есть номера не очень (маленькие, без балкона, с мансардным окном и выходом на шоссе). Если Вам при заселении предложат такой номер, то формально отель выполнит свои обязательства, т.к. поселит Вас в корпус у моря. Скорее всего это и случилось с госпожой gazzillой. Если бы мне предложили такой номер, то я бы наверняка тоже попросил корпус С. Покупал корпус С с намерением на месте решить вопрос по переселению в корпуса у моря. В чём не прогадал. Г-жа gazzilа кое-что не договаривает и за свои ошибки обвиняет сотрудников отеля. Читайте отзывы, но не забывайте их фильтровать через себя. Приезжайте в отель подготовленными, наслаждайтесь морем и солнцем.

07:31 27.01.18

Мы отдыхали в прошлом году,отель замечательный...и даже номер у нас был на 5 этаже,скажем так,под крышей и это нам нисколько не омрачило наш отдых.Больше всего подкупило море,вот оно у твоих ног...вход в море обалденный...разговаривала с другими отдыхающими,многие сюда приезжают не по первому разу и говорят,что даже не хотят экспериментировать с др отелями..это о чем то говорит?

11:23 08.02.18

Дорогие участники споров о моей особе. Я вижу Вам это доставляет удовольствие. Мои "ошибки при покупке тура" в том, что я честно заплатила за более дорогое размещение, а меня пытались втиснуть в другое. А Вы на месте выбирали бы: доплатить или нет? А не коррупционная ли это схема отеля? Вы привыкли жить в коррупции, поэтому так и живете "не на задворках".

16:05 19.02.18

А горки, горки есть в бассейне?))

08:50 20.02.18

Нет, горок в бассейне нет.

22:35 02.05.18

Скажите, пожалуйста, шампунь, мыло, зубная паста, тапочки есть в номере?