Регистрация: 31.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Все понравилось!!!!

Добрый день.Начитались плохих отзывов и думали о худшем!!!НО!!!!Все оказалось не так!!!!! Отдыхали в данном отеле с 23.09.2017-03.10.2017. Приехали рано утром, часов в 5 утра. Доплатили 10 $ и нас заселили через пару часов. Собственно получилось, что мы позавтракали и по номерам.)))Номер в старом корпусе на 3м этаже. С балкона виднелось море и бассейн соседнего отеля. Нас все устроило. Номер совершенно обычный. Все работало (кондей, холодильник, сантехника). Переоделись и направились к бассейну. Территория не большая, но общего впечатления это не портит. Уютно. Есть бар, где можно выпить безумно вкусный кофе (я кофеман со стажем и тут, в Тунисе, он, т.е. кофе, очень вкусный), ну и конечно пиво, чай, вода, соки. У бассейна у моря анимация, хорошие, веселые ребята, очень приветливые и не навязчивые!!!!До моря рукой подать!!! Оно было теплым теплым. Ни с кем из живности не встретилась.Водорослей не много на берегу.) В Тунисе не в первый раз и поэтому ничуть не удивилась. Они там всегда). Касательно еды.хм...Для меня это одно из последних критериев при выборе отеля, т.к. всегда нахожу чем полакомиться.))))Было много мяса, а для меня это главное (курица, говядина, баранина) очень понравилась верблюжатина. Были фрукты, мороженое, сладости, очень вкусная халва. И очень впечатлили, конечно, булочки на завтрак!!!! Они безумные!!!!Людей конечно было не мало, но мы всегда находили место в столовой!!! Уже наверно не очень удивлена тому, что где меньше русских, там и потише..)))))Первую половину отпуска было больше арабов-ничуть это не смутило!!!!Пишут, что они свиньи и прочие гадости. Лично больше свинства и криков слышала от русских!!!!Увы.))) Из напитков пила вино и пиво. Обычные как везде. Дядечки на баре очень дружелюбные и улыбающиеся.)))) В нашем номере всегда было хорошо убрано, все было в наличие и мыльно-рыльные и полотенца, и бумага. Уборщица, к сожалению, не могу вспомнить как ее зовут, всегда улыбалась!)))Очень позитивная тетя.)))) Вечерняя анимация обычная, ничего особенного. Конечно хотелось, чтоб она проходила на улице, но в силу того, что вечерами было уже довольно прохладно, ее проводили в здании на первом этаже. По ночам никаких громких звуков мы не слышали, было тихо и спокойно. Да, с интернетом конечно беда, не поспоришь...))))))Приходилось вставать пораньше, спускаться на ресеп и наслаждаться этим чудом. В течение дня его практически нет!))))И это пожалуй единственный недостаток!!!! Все остальное меня устроило! Планирую поехать на майские в Тунис именно в этот отель!!!!!Будьте на позитиве и тогда ничто не сможет омрачить впечатлений!))))

Добавлено 31.10.17 10:36 (2 594 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)