АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2446
Фото: 6
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Для такой цены сойдет

Отдыхал в октябре 2017.

1. Это конец сезона.

2. Этот отель был самый низкий по цене с хотябы более менее нормальными отзывами.

Все что будет дальше читайте с учетом этих двух пунктов.

Наш ночной рейс задержали - 3 часа сидели в аэропорту. В самолете как обычно поспать не удалось. В итоге с утра с не очень хорошим расположением духа мы появились в аэропорту Анталии. Дютик в Турции дороже чем в России - имейте это ввиду. Таможню и пограничников прошли быстро хотя самолетов приземлилось и народу было очень много. Молодой человек от нашего оператора Анекс (который стоит на выходе и показывает где стойки нашего оператора) - на вопрос где можно купить воды попить, сказал что вода есть в автобусе, правда он не упоменул что стоит она у них 3$. Девушка на стойке написана не правильный номер автобуса - но это все не портило нам настроение т.к. из -2 попали в +28, и в лицо вместо хлопьев снега светило солнце. Доехали быстро минут 40-50 (с учетом того что в это день в Кемере был рынок и автобусу пришлось наворачивать круги).

Пока нас оформлял администратор - несколько раз были свидетелями сцен ругани администратора и постояльцев по поводу уборки номеров. Мы не стали на этом заострять внимания а пошли в бар попить чаю и отдохнуть с дороги.

Номер дали на последнем этаже, в самом ближнем к морю корпусе. Номер чистый и просторный, балкон по сравнению с остальными большой. В номере нет ни одного стула, а единственная прикроватная тумбочка прибита к стене. Окно не открывается (видимо из-за того что оно низко было заблокировано в целях безопасности) - нам иногда не хватало открытой балконной двери. В номере 3 бутылки воды по 0.5л, далее вы должны ее пополнять из куллера. Однажды было отключение воды а после этого вода в куллере стала пахнуть так же как и из крана, пить было не возможно и продолжалось это пару дней - воду пришлось покупать. Администратор говорил что все норм пейте такую водичку, вообще человек позитивный у него все всегда хорошо и будет сделано. Жаль что на постояльцев это не распространяется)

Сантехника в номере старая, слив в душей кабинке работает плохо, стульчак на унитазе плохо закреплен - ну а что вы хотели за такие деньги.

Вообще посмотрев другие номера и в корпусе и бич и олимпус - нам повезло.

Кухня.

Как и положено для такой цены, есть можно но надо выбирать. Мясо в основном курица, остальное все жутко соевое. Очень радовали наши соотечественники которые набирали сладости и фрукты в таком колличестве что будто хотели наесться на год вперед, потом же эта пища гнила в коридорах корпуса выставленная из номера.

Сервис.

Убирались один раз за 12 дней. И еще видимо один перед нашим заселением и после выселения. Разговоры с ресепшеном/гидом по поводу уборки и замены полотенец плодов не принесут (свидетелем криков и угроз был не раз) - не тратье время и нервы. Мы всегда руководствуемся главным курортным правилом "исключайте посредиников", так и тут вместо того чтобы ругаться с ресепшеном можно подойди напрямую к горничной (русскоговорящей) и поменять полотенце - быстро и результативно. А вообще если бы не носить еду в номер то он бы сильно не засирался.

Развлечения

На экскурсии мы принципиально не ездим. В этот раз сделали не большое исключение - сразу с дороги купили хамам у гинзы напротив (по 10$ с тела). Все стандартно, вот только попарится нормально не дали (вместо обещанных 30 минут - всего 15) и массажист в конце замучал уговорами на массаж за 50$ - осадочек остался.

Для самостоятельной программы рекомендую прогруляться по туристической тропе на гору с флагом и на мыс. Так же очень понравилась поездка в Анталию на катере.

Ну и сам кемер очень красив - очень любили гулять вечером.

Шоппинг

как и во всех странах - всегда ищем где закупаются местные. Все эти магазины находятся около башни. Все остальное это скидка\распродажа сланцев по 10$ (тех что в местном магазине стоят 5-10 лир) ...

Пляж

Чистый, шезлонгов хватает. Без тапок (которые можно купить за 10лир) заходить не компфортно, помоста как у соседей нету. Море - очень прозрачное и чистое. У буйков которые далеко от берега все еще видно дно. Берите маску и ласты).

На пляже есть бар (платный) и бармен который пристально следить чтобы из бесплатного бара ничего не приносили. Есть кабинка для переодевания и душ.

ВиФИ

Ловит в баре, и чуть чуть на пляже - и он бесплатный! Это хороший плюс для отеля - еще бы скорость чуть увеличили.

Постояльцы

Это отель для русскоговорящих и местных. Так что ничего удивительного не будет если на пляже рядом с вам будут курить, в одно ухо будет играть стас михайлов из переносной колонки а в другое сектор газа от другого соседа. Любят пошуметь вечером и ночью. Вообщем все как обычно - соотечественники добравшиеся до еды и алкоголя)

Плюсы: цена и расположение

Минусы: сервис

Вообще для молодых и ко всему готовых людей я бы рекомендовал этот отель из-за расположения, после азии нас мало что напугало. Но например с ребенком я бы сюда не поехал.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
цена расположение
Минусы отеля
сервис кухня
Добавлено 31.10.17 12:28 (4 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 02.05.18

какой у вас был номер?

18:27 02.05.18

точно не помню. последний корпус от ресепшена и самый первый от моря. 4 этаж. вроде 404 или как то так...

23:20 12.05.18

Жесть конечно, у вас что 10-20 рублей на полторашку воды не было, пить из кулера))) дешевле конечно...казашки там убирали и вполне нормально, мы давали пару раз по доллару за уборку и все отлично. Про еду это отличная тройка! Ну и еще у вас номер был с видом на море и это уже супер, многие за него платят)))

20:28 24.05.18

Я не поняла, цитата: "бармен который пристально следить чтобы из бесплатного бара ничего не приносили"
Куда и что не приносили? У отеля ведь есть бар на пляже?

20:55 24.05.18

может быть мой отзыв показался отрицательным - это не так . отдых мне понравился.
Девчонки нормально убирали - к ним вообще никаких вопросов нет.
Насчет воды - конечно мы ее покупали, просто мы много пьем и приходилось каждый день таскать по 5-ти литровой баклахе.
Елена, бар на пляже у отеля есть, но он платный, напитки из бесплатного бара проносить на пляж нельзя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)