Регистрация: 19.02.15
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Для такой цены сойдет

Отдыхал в октябре 2017.

1. Это конец сезона.

2. Этот отель был самый низкий по цене с хотябы более менее нормальными отзывами.

Все что будет дальше читайте с учетом этих двух пунктов.

Наш ночной рейс задержали - 3 часа сидели в аэропорту. В самолете как обычно поспать не удалось. В итоге с утра с не очень хорошим расположением духа мы появились в аэропорту Анталии. Дютик в Турции дороже чем в России - имейте это ввиду. Таможню и пограничников прошли быстро хотя самолетов приземлилось и народу было очень много. Молодой человек от нашего оператора Анекс (который стоит на выходе и показывает где стойки нашего оператора) - на вопрос где можно купить воды попить, сказал что вода есть в автобусе, правда он не упоменул что стоит она у них 3$. Девушка на стойке написана не правильный номер автобуса - но это все не портило нам настроение т.к. из -2 попали в +28, и в лицо вместо хлопьев снега светило солнце. Доехали быстро минут 40-50 (с учетом того что в это день в Кемере был рынок и автобусу пришлось наворачивать круги).

Пока нас оформлял администратор - несколько раз были свидетелями сцен ругани администратора и постояльцев по поводу уборки номеров. Мы не стали на этом заострять внимания а пошли в бар попить чаю и отдохнуть с дороги.

Номер дали на последнем этаже, в самом ближнем к морю корпусе. Номер чистый и просторный, балкон по сравнению с остальными большой. В номере нет ни одного стула, а единственная прикроватная тумбочка прибита к стене. Окно не открывается (видимо из-за того что оно низко было заблокировано в целях безопасности) - нам иногда не хватало открытой балконной двери. В номере 3 бутылки воды по 0.5л, далее вы должны ее пополнять из куллера. Однажды было отключение воды а после этого вода в куллере стала пахнуть так же как и из крана, пить было не возможно и продолжалось это пару дней - воду пришлось покупать. Администратор говорил что все норм пейте такую водичку, вообще человек позитивный у него все всегда хорошо и будет сделано. Жаль что на постояльцев это не распространяется)

Сантехника в номере старая, слив в душей кабинке работает плохо, стульчак на унитазе плохо закреплен - ну а что вы хотели за такие деньги.

Вообще посмотрев другие номера и в корпусе и бич и олимпус - нам повезло.

Кухня.

Как и положено для такой цены, есть можно но надо выбирать. Мясо в основном курица, остальное все жутко соевое. Очень радовали наши соотечественники которые набирали сладости и фрукты в таком колличестве что будто хотели наесться на год вперед, потом же эта пища гнила в коридорах корпуса выставленная из номера.

Сервис.

Убирались один раз за 12 дней. И еще видимо один перед нашим заселением и после выселения. Разговоры с ресепшеном/гидом по поводу уборки и замены полотенец плодов не принесут (свидетелем криков и угроз был не раз) - не тратье время и нервы. Мы всегда руководствуемся главным курортным правилом "исключайте посредиников", так и тут вместо того чтобы ругаться с ресепшеном можно подойди напрямую к горничной (русскоговорящей) и поменять полотенце - быстро и результативно. А вообще если бы не носить еду в номер то он бы сильно не засирался.

Развлечения

На экскурсии мы принципиально не ездим. В этот раз сделали не большое исключение - сразу с дороги купили хамам у гинзы напротив (по 10$ с тела). Все стандартно, вот только попарится нормально не дали (вместо обещанных 30 минут - всего 15) и массажист в конце замучал уговорами на массаж за 50$ - осадочек остался.

Для самостоятельной программы рекомендую прогруляться по туристической тропе на гору с флагом и на мыс. Так же очень понравилась поездка в Анталию на катере.

Ну и сам кемер очень красив - очень любили гулять вечером.

Шоппинг

как и во всех странах - всегда ищем где закупаются местные. Все эти магазины находятся около башни. Все остальное это скидка\распродажа сланцев по 10$ (тех что в местном магазине стоят 5-10 лир) ...

Чистый, шезлонгов хватает. Без тапок (которые можно купить за 10лир) заходить не компфортно, помоста как у соседей нету. Море - очень прозрачное и чистое. У буйков которые далеко от берега все еще видно дно. Берите маску и ласты).

На пляже есть бар (платный) и бармен который пристально следить чтобы из бесплатного бара ничего не приносили. Есть кабинка для переодевания и душ.

ВиФИ

Ловит в баре, и чуть чуть на пляже - и он бесплатный! Это хороший плюс для отеля - еще бы скорость чуть увеличили.

Постояльцы

Это отель для русскоговорящих и местных. Так что ничего удивительного не будет если на пляже рядом с вам будут курить, в одно ухо будет играть стас михайлов из переносной колонки а в другое сектор газа от другого соседа. Любят пошуметь вечером и ночью. Вообщем все как обычно - соотечественники добравшиеся до еды и алкоголя)

Плюсы: цена и расположение

Минусы: сервис

Вообще для молодых и ко всему готовых людей я бы рекомендовал этот отель из-за расположения, после азии нас мало что напугало. Но например с ребенком я бы сюда не поехал.

цена расположение
сервис кухня
Добавлено 31.10.17 12:28 (4 960 символов в тексте)

16:34 02.05.18

какой у вас был номер?

18:27 02.05.18

точно не помню. последний корпус от ресепшена и самый первый от моря. 4 этаж. вроде 404 или как то так...

23:20 12.05.18

Жесть конечно, у вас что 10-20 рублей на полторашку воды не было, пить из кулера))) дешевле конечно...казашки там убирали и вполне нормально, мы давали пару раз по доллару за уборку и все отлично. Про еду это отличная тройка! Ну и еще у вас номер был с видом на море и это уже супер, многие за него платят)))

20:28 24.05.18

Я не поняла, цитата: "бармен который пристально следить чтобы из бесплатного бара ничего не приносили"
Куда и что не приносили? У отеля ведь есть бар на пляже?

20:55 24.05.18

может быть мой отзыв показался отрицательным - это не так . отдых мне понравился.
Девчонки нормально убирали - к ним вообще никаких вопросов нет.
Насчет воды - конечно мы ее покупали, просто мы много пьем и приходилось каждый день таскать по 5-ти литровой баклахе.
Елена, бар на пляже у отеля есть, но он платный, напитки из бесплатного бара проносить на пляж нельзя.

Все отзывы Дмитрий (2)