Регистрация: 05.11.13

октябре 2017
03.10.17 - 14.10.17

Отпуск во Вьетнаме

Отдыхали в отеле с 3 по 14 октября. Номер заказывали на троих - семейный. При заселении дали 12 этаж - замечательный просторный номер! балкончик маленький, но посушить купальник и какие-то вещи - вполне хватало! всегда были все необходимые принадлежности - шампуньки, гели и зубные щетки! уборка влажная может и не каждый день, но песка на полу мы не наблюдали. к чему есть придирки - так это к смене белья! за все время отпуска простыни нам ни разу не поменяли! пододеяльники - да, за наволочки не скажу не заметила, а вот простыни были те же. не очень приятно...еще напрягали эти маленькие муравьишки... мы приносили в номер фрукты, но никогда не оставляли их в доступе - либо убирали в холодильник, либо сразу съедали, но этих букашек не становилось больше или меньше - они там были всегда!!!

Завтраки конечно слабоватые в плане разнообразия. В прошлом году останавливались в другом отеле - там завтраки были поинтереснее в плане фруктов, горячего, были даже морепродукты и выпечка!

На ресепшене ребята молодцы! всегда отзывчивы, готовы помочь в любом вопросе! обратный вылет у нас был поздно вечером, попросили продлить номер, извинились, что номер занят, но предложили номер поменьше и за меньшую плату. никаких проблем при выселении не возникло.

Очень хорошее расположение у отеля! до моря не далеко, рядом много кафе разных! и по ценам и по ассортименту блюд.

Я вернулась бы в этот отель!

расположение отношение персонала номер
завтраки
Добавлено 31.10.17 12:43 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы ira (10)