Регистрация: 07.01.11
Читательский охват: 12032
октябре 2017
03.10.17 - 14.10.17

Отдых во Вьетнаме.

Всем привет!!!! Как всегда, по приезду из отпуска я пишу отзывы об отеле и об отдыхе в целом. В этом году м ездили в Ня Чанг, отель Chau Loan Hotel 3. Отель находится в северной части города, что нас очень устраивало: тишина и спокойствие.

У нас была большая команда, как говорили вьетнамцы семья, состоящая из 10 человек: 2 пары семейных и девчоночки , моя сестра и подруги. С нами было 3 детей 11,13, 18 лет. Зато для экскурсий нам выделялся микроавтобус, поэтому не надо было объезжать все отели. Не сказала , что летели мы от Пегаса.

Из Шереметьево мы летели от авиокампании ИКАР. Несмотря на отзывы, полет прошел замечательно, без задержек. Кормили нормально. Места были хорошие по 2 чел. друг за другом. В отеле мы были в 10 часов, думали будем ждать до 2 часов, но нас уже ожидали и через 10 минут мы были в номерах, на 5 и 7 эт. Мы с мужем были в 512 номере. Номера стандартные. Убирали ежедневно, чисто, меняли полотенца, добавляли воду, щетки, зубную пасту и др. В номере холодильник, фен, сейф, кондиционер. Нас все устраивало.

И конечно после заселения мы помчались на море. Вода и воздух были 28 и 31 соответственно!!!! Мы просто как поплавки релаксировали на воде, и так было все 11 дней нашего пребывания на отдыхе. Несмотря на прогнозы гисметео на время нашего отдыха все дни были солнечными и жаркими. Море чистое, непрозрачное, очень приятное. Жезлонги платные, мы были со своими циновками. На 2 день все купили рубашки с капюшонами и длинными рукавами, спасение от палящих лучей и на суше и в море. На пляже предлагают свежие соки недорого. Продают жемчуг, одежду. Вечером много вьетнамцев собирается на пляже. Мы старались ходить на пляж с 8 до 11 утра и с 16 и до вечера.

Так как у нас были только завтраки, то мы совмещали обед и ужин. Кушали сначала у вьетнамцев морепродукты и другие вкусности, затем стали ходить в кафе У ВИКТОРИИ, там большие порции и русская кухня, цены смешные, зато очень вкусно. Вечером, если хотелось кушать, покупали в магазине что-нибудь, у нас с мужем были взяты еще бульоны, крат. пюре с собой. Да и вообще не голодали. Вечера все проводили в бассейне отеля или гуляли по городу.

На рынках покупали фрукты (я оторвалась, наелась от души) маракуйя, ананасы, манго и другие. Покупали морепродукты и в номере варили в кружке литровой, те же креветки.

На экскурсии ездили на Райский остров, остров Винперл, в Далат. Советую все эти экскурсии. В общем время пролетело незаметно, мы все до сих пор под впечатлениями, фото много. Накануне отъезда , а уезжали мы в 4-30 утра, на рессепшене заказали завтраки. Хочу предупредить всех, что если сломали стакан или потеряли полотенце, то надо будет заплатить. Стакан стоит 11 000 донгов. Обратно летели авиокампанией Северный ветер. Была в шоке от отзывов об этой авиакомпании, но все чушь полная или нам просто повезло в этой поездке и с самолетами и поездами (не надо было долго ждать ). Места в самолете удобные, есть подставки для ног, телевизор, который показывал кино разнообразное, а не карту полета, питание хорошее, стюарды замечательные, всегда улыбались и не жалели ни напитков ни кофе. Спасибо им!!! Фотки скину позже, руки не дошли еще до них. В итоге хочу сказать вот что: если верить всему, что пишут в инете или в прогноз гисметео, то можно не рыпаться и сидеть дома и смотреть телик, а если ты ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ так сделай свой отдых сам и верь в удачу!!!!!! Подруги говорят, что если Таня сказала едем туда и тогда, значит едем, вот и все!!!

тишина уборка номеров отношение персонала отличное наличие своего бассейна в номере все в рабочем состоянии
плохо докладывают еду на завтраках
Добавлено 31.10.17 15:20 (3 476 символов в тексте)

13:23 12.12.17

Татьяна, подскажите есть ли насекомые на пляже, нужно с собой что-то брать от них? и если можете напишите в личные сообщения сколько приблизительно стоят экскурсии ? Спасибо