АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5283
Фото: 4

Серебряный статус

3 113
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
09.10.17 - 19.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы: 1. Расположение отеля нам очень понравилось...

Плюсы:

1. Расположение отеля нам очень понравилось - в пешей доступности европейский квартал, но не шумно как там; рядом различные кафе, магазины; море буквально 200 метров - есть где расположиться на лежаках, а можно на циновке; напротив отеля (через дорогу) автобусная остановка.

2. Завтраки очень достойные, но приходить на них нужно хотя бы до 8.30, если позже, то выбор остается совсем невелик. Но так как мы любители поспать на отдыхе, то приходили в 9 начало 10 и был примерно такой ассортимент: яичница (повар хотя и злился что мы пришли так поздно, но все равно жарил), рис (не всегда оставался), лапша, суп (не съедобный), бекон (очень вкусный), иногда оставалось мясо в виде гуляша из говядины (съедобное), какие-то рулетики с мясом, либо жареные пельмени (всё съедобное), овощи, из фруктов только "драконий глаз", чай (не вкусный совсем), кофе (ооооочень шикарный), ну и иногда доставалось что-нибудь из выпечки типа рулетиков (довольно приличные)

Минусы:

1. Номера - нам попался номер совсем маленький, вдвоем не развернуться вообще, проход к туалету сантиметров 30 не более. У знакомых номер был больше, в туалет проход нормальный.... Я не знаю почему так. И у нас и у них категория номера Deluxe. Балконов нет, приспособить куда-то веревку для сушки белья совершенно некуда. Мы вешали на дверцы шкафа, соответственно шкаф не закрывали. Слышимость с улицы просто невероятная, у нас окно выходило на дорогу и с 6 утра все проезжающие автомобили, мопеды и т.д. просто не давали спать.... а если еще учесть что все там водители бесперерывно сигналят.....это жуть. Уборка номера - без фанатизма)))) заправили постель, раза 3 за весь период поменяли, смена полотенец (ежедневно) и мыли пол (совсем не очень).

2. Персонал отеля ну оооооочень медлительные и совсем не хотят шевелиться, как то выполнять просьбы, такое ощущение что им совсем пофиг! Такого реально нигде не встречали. Да, кстати про персонал - затраки в отеле до 9.30. а так как мы приходили перед закрытием. то ежедневно наблюдалась такая картина: в 9.15-*.20 все работники ресторана усаживаются за столы и доедают все что осталось))))

Добавлено 01.11.17 13:18 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (10)