Регистрация: 20.11.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.3

Самый отвратительный сервис из всех моих отдыхов

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017. С погодой очень повезло. Всегда было солнечно, море очень теплое. О хорошем - все!

Первое, что удивило - в ресторане посуду за собой надо было убирать самим. Еда была очень простая. Да, для вегетарианцев просто Рай, но не для нас. Мы конечно понимали, что питание будет простым, но не до такой же степени. Овощи, овощи и еще раз овощи. Картошки, риса не было совсем. Периодически макароны, под конец ими закормили, даже дети уже отказывались кушать. Мясо только соевое, и то не каждый день. Два раза за 10 дней курица и рыба. Рыба самая мелкая, костлявая, самая дешевая, видать.

Обслуживающий персонал в основном состоит из киргизов. В баре "верховодил" киргиз Нургиль. Вел себя как Биг босс, разговаривал неприветливо и любил повышать голос. Считал, сколько мы берем стаканов с напитками, чтобы количество стаканов совпадало с количеством человек сидящих за столом. Хочешь добавки - принеси свой стакан. Нет стакана - нет напитков! Несогласные лишались бара до конца отдыха.

Персонал в ресторане и баре ходил без соответствующей униформы - без халатов, фартуков и колпаков. Парень, который только что подметал дорожки - мог пойти сразу на помощь на раздачу в столовой. В номерах убирались условно как будто для галочки - разметали грязь по углам. Полотенца меняли по просьбе. В ванной комнате везде грибок. У нас был номер в трех этажном корпусе, мебель там, я такую видела последний раз в советских турбазах. Откуда они только ее нашли?

Пляж - арендованный кусок городского пляжа. Лежаки раздолбанные, старые. Вход в море отвратительный из за валунов. Пришлось специальную обувь покупать. Сам пляж очень грязный.

Один из хозяев отеля по имени Курай - не вполне адекватный. Все время шел на конфликт с отдыхающими, которые пытались что-нибудь добиться от него в плане улучшения условий отдыха. Начинал кричать, на одного дедушку туриста накинулся с кулаками. Конфликт замяли, благо дедушка оказался не злопамятный.

Из обслуживающего персонала могу выделить только Эфека. Человек в котором осталось подобающее турецкое гостеприимство и радушие.

Мы в Турции отдыхаем третий раз и с таким отношением столкнулись впервые. Мы летели на отдых в 3 звезды с пониманием, что это будет простой отель без изысков. Главное - было море и солнце. Но отношение администрации и персонала просто убивали порой. Они так и говорили - Вы здесь разовые гости. Сложилось впечатление что отдыхающим из России здесь не рады!!!

далеко от трассы - тихо днем
все! грязные номера сервис отсутствует в принципе питание грязный пляж и старые лежаки петухи по ночам с муллой
Добавлено 01.11.17 19:31 (2 460 символов в тексте)

07:21 22.05.18

Стало еще хуже, сегодня прилетела с отдыха, это ужас

Все отзывы ZulikoS (1)