Регистрация: 14.05.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Лучший отель на Калангуте!!!

Отдыхали с подругой с 21 по 31 октября 2017 г. Замечательный персонал! Вежливый и приветливый. Все вопросы решаются, несмотря на то, что на русском языке не говорит никто, только общепринятые фразы - "ПРИВЕТ!", "СПАСИБО!", "КАК ДЕЛА?". Гугл вам в помощь. Wi-Fi всегда есть в отеле. В том числе и в номере, и в ресторане. Пароли меняются почти каждый день. Мы жили в номере S4 на третьем этаже. Небольшой двухместный номер, вполне достойный для того, чтобы переночевать, помыться и переодеться. Номер выходит окнами на сад отеля. Просыпались под пение птиц и петухов! Постель очень чистая. Дают одно большое полотенце. Это норма для трех-звездочных отелей на Гоа. Убирают раз в два дня. Уборка качественная. Кладут мыло, шампунь, кондиционер и туалетную бумагу. Чайника и фена в номере нет. Мы брали с собой. Завтраки очень хорошие. Фрукты (чередуются каждый день по одному виду - папайя, ананас и арбуз) овощи (помидоры и огурцы), блюда местной кухни, масло, джем, кофе зерновой, но некрепкий, чай (черный, зеленый и масала), тосты, хлеб, бывают лепешки, омлеты по заказу несколько видов (с сыром, с овощами и с масалой), вареные яйца и классическая яичница, хлопья шоколадные, сладкие и несладкие с молоком. Голодными на завтрак никто не останется. В этом же ресторане можно вкусно пообедать и поужинать, но уже за дополнительную плату. В ресторане бывает по вечерам живая музыка, приезжают музыканты и выступают. Ресторан расположен с видом на море. Это так здорово! Территория очень зеленая и очень чистая. Имеется небольшой бассейн, который чистят ежедневно. Возле бассейна есть бар с напитками. Здесь же выдают и меняют через два дня пляжные полотенца.Пляж у отеля свой. На этом пляже, только те, кто проживает в отеле.

И еще хочу рекомендовать кафе "У Гарри", которое находится в ста метрах от главного входа в отель. Гарри и его помощник Щека замечательные люди. В этом кафе вкусная и недорогая еда. Если кто желает поесть морепродукты, такие как лангуст, крабы, тигровые креветки и акула, то рекомендую только у Гарри. Потому, что это гарантировано свежие продукты и дешевле вы на Калангуте не найдете. Также у Гарри можно поменять доллары на местные рупии.

В шаговой доступности от отеля расположены всевозможные магазины, рынок, аптека. Можно купить все.

Вроде кратко написала обо всем. Если у кого возникнут вопросы, пишите я с удовольствием отвечу на все.

свой пляж замечательный персонал чистая и зеленая территория отеля
для меня нет ни одного минуса
Добавлено 02.11.17 09:05 (2 395 символов в тексте)

11:49 02.11.17

Татьяна, добрый день! Тоже едем в этот отель отдыхать в ноябре, подскажите пожалуйста, вода в номере есть? и в ванной комнате имеется занавеска в душе? Спасибо за ранее.

14:02 02.11.17

Здравствуйте, Лариса. За весь наш отдых вода была всегда - и холодная, и горячая. Кстати, холодная вода комнатной температуры. Кто любит прохладный душ, то может принимать его и без горячей воды. Занавески не было, но в ванной комнате так все устроено, что она и необязательна. Счастливого Вам отдыха!

08:48 14.11.17

Лариса, доброе утро. А питьевая вода в номере есть, в бутылках? Я думаю, что об этом же спрашивала и Татьяна.

20:40 15.11.17

Здравствуйте, Мария. Воду мы покупали. Можно купить в ресторане отеля, в баре у бассейна, а можно в кафе у Гарри (у него немного дешевле).

12:12 17.11.17

Спасибо Татьяна!

15:55 26.11.17

Татьяна, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста wifi в отеле точно хороший? Почта отправляется нормально? Все тянет? С интернетом проблем там точно не будет? Очень буду вам признательна за ответ!

20:19 08.12.17

Здравствуйте, Наталья!
С интернетом проблем особых не было. Общалась в соц сетях, отправляла фотографии. Единственное неудобство - это то, что пароль wifi меняли каждый день. А так все нормально. Счастливого Вам отдыха! (По хорошему завидую Вам)

17:47 09.12.17

Спасибо!)))

07:18 01.02.18

Простите может я не в тему, но...Здравствуйте, мои родители едут в этот отель, хотелось бы узнать про duty free в аэропорту, заказала им парфюм, как там выбор и вообще можно ли что то купить? Коньяк к примеру, бейлиз. Просто слышала что там ничего практически не продают, развейте мои сомненья.

08:35 01.02.18

Здравствуйте, Наталья . В duty free продают все, в том числе и алкоголь, но там все значительно дороже чем в магазинах ГОА. О парфюме ничего не скажу, я думаю, что тоже дороже. И парфюм и алкоголь можно купить в торговых центрах и супермаркете. Туда можно доехать на такси. Такси могут вызвать на респшене или есть стоянка такси возле кафе "У Гарри". Мы брали такси и нас таксист ждал час. Мы так договорились. По цене надо обязательно торговаться, таксисты скидывают. Желаю хорошего отдыха родителям!

18:28 11.02.18

Татьяна,а вы какие—нибудь экскурсии брали или что-то знаете куда модео съездить,что интересное посетить?

21:12 18.02.18

Здравствуйте Анна! Мы были на двух экскурсиях - "Весь Гоа за один день" и Великий Шива". Обе понравились. Экскурсии брали в одной турфирме (название не помню). Ребята русские. Девушки-экскурсоводы, много знают об Индии и интересно рассказывают. Вот номер телефона в Индии, по которому можно заказать экскурсии у этой фирмы. +91 92849 84220. Можно по ватсапу связаться или на ресепшене попросить и вам наберут. На пляж Арамболь сами ездили на такси

21:12 18.02.18

23:00 18.02.18

Спасибо большое,а можно вкратце что входит в экскурсию по Гоа за день?

22:00 20.02.18

Здравствуйте. Экскурсия "Весь Гоа за один день". Как ассорти, всего понемногу. Посетили два храма, католический и индусский. Потом поехали на водопад Дудхсагар. На водопад ехали по джунглям на джипах. Было интересно. Сам водопад очень красивый. После водопада, посетили плантацию специй, покатались на индийских слонах, которые крупнее тайских. В середине экскурсии обедали в кафе. Угощали блюдами индийской кухни, даже местным самогоном угостили))). По дороге экскурсовод Яна очень много интересного рассказала об Индии. Экскурсия интересная, мне, лично, понравилась.

22:38 20.02.18

Спасибо, Татьяна, большое за такой подробный ответ!

22:42 20.02.18

Спасибо, Татьяна, большое за такой подробный ответ!

22:44 20.02.18

А сколько стоила эта экскурсия по гоа?

22:44 20.02.18

А сколько стоила эта экскурсия по гоа?

22:45 20.02.18

А сколько стоила эта экскурсия по Гоа?

06:06 21.02.18

Анна, если честно, я уже не помню цену. Вроде бы, 30$. Но я знаю точно, что она в два раза дешевле у той фирмы, номер тлф которого я написала Вам, чем у отельного гида.

00:35 27.02.18

Еще раз спасибо.