Регистрация: 30.10.17
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отличный отель рядом с Mall of the Emirates

Смело могу рекомендовать данный отель для отдыха, шоппинга или размещение в ходе рабочих поездок.

* Главное это новый отель - я всегда выбираю преимущественно новые отели, идеально чистое белье, целая не испорченная мебель, приятно останавливаться в таких номерах!

* Сетевой отель принадлежащий сети отелей Hilton - это тоже почти всегда весомый аргумент, можно надеяться на стандарты качества

* Стильный, современный отель

* Вкусные, разнообразные завтраки

* Просторные комфортные номера, с огромной кроватью, на фото представлена минимальная категория номера с рабочей зоной, зоной для отдыха, в ванной комнате - душ, балконов нет. В номере чайник, кофе, сливки, чай, вода. Минибар.

* Расположение в 3-х минутах ходьбы от Mall of the Emirates и следовательно станции метро (если найти правильный выход ближайший к отелю! это важно! многие местные еще не знают где расположен данный отель)

* бесплатный трансфер на пляж

* русскоговорящий персонал на Ресепшн отеля

* быстрое заселение

* бесплатный Wi-Fi

* есть бассейн , но им я не пользовалась не могу оценить

* в холле отеля расположен компьютер Apple iMac для пользования клиентов

* можно купить экскурсии(билет в аквапарки) у представителя местной тур компании, который расположен в холле отеля справа от входа

* у выхода из отеля всегда ожидают несколько такси , если Вы не желаете ехать на метро, то без проблем сможете взять такси.

* рядом с отелем буквально пара маленьких магазинчиков чипсы, орешки, напитки, сэндвичи и товары первой необходимости

Обобщая мое видение данного отеля: достойный вариант, смело бронируйте и не пожалеете!

если будут вопросы всегда рада ответить

Светлана оценила сервисы

расположение вкусные завтраки бесплатный wi-fi русскоговорящий персонал просторные комфортные номера трансфер на пляж рядом с метро
Добавлено 02.11.17 09:38 (1 661 символов в тексте)

22:44 17.01.18

Светлана, здравствуйте. А вы не подскажете, на пляже есть ли лежаки и зонтики?

10:50 18.01.18

Светлана добрый день!
во время моего пребывания трансфер предоставляли на пляж Jumeirah который расположен рядом с отелем Jumeirah beach, пляж бесплатный, но там нет ни шезлонгов ни зонтов ни деревьев где можно укрыться от тени.
Если трансфер будет в район JBR это также бесплатный пляж, самый развитый в плане инфраструктуры (раздевалки, душ, туалет), там можно взять в аренду шезлонги/беседки или расположиться на песке. Стоимость шезлонга 110 дирхам за 1 шт. и за пару 195 дирхам, на сегодня 100 дирхам=1550 руб.
Можно посетить пляж Аль-Мамзара вход 5 дирхам аренда шезлонга около 20 дирхам, оборудован раздевалками , кафе, туалетом. Но обратите внимание есть женские дни. А также в выходные пятница и суббота очень многолюдно - выходной день в ОАЭ.
Совсем недавно открыли новый пляж La mer там есть шезлонги в аренду порядка 60 дирхам, кафе, много зелени и строят аквапарк. На такси добраться до пляжа нет проблем, у входа в отель всегда несколько такси и стоят недорого, и можно поехать на разные пляжи.
Можно и на метро от отеля добраться до JBR.
Если Вы путешествуете семьей - то поездки выгоднее на такси.
Будут вопросы обращайтесь!

18:16 23.10.18

скажите пожалуйста а там есть депозит, или если есть можно обойтись паспортом? спасибо