АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 13
Комментариев: 155
Читательский охват: 19685
Фото: 100
63
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще раз в Таллине

Друзья наконец -то загрузили оставшиеся фото о нашем путешествии по странам Балтии, сразу вспомнились две ночи в Таллине. Жалко только, что от усталости не смогли сделать фото в отеле. Отель выбрали друзья из Латвии на одном из приложений. Сильно задержались, осматривая остров Саарема, потом по дороге в Таллин попали в "пробку" из-за аварии, т.ч. выбора у нас не было. "Застолбили" Аквамарин, заехали в магазинчик у заправки: из-за позднего вечера другие были закрыты. Увидели там скучающих "бабочек", которые услышав Русскую речь сразу оживились, но поняв, что мы не одни проводили нас грустными глазами...

В отель мы успели вовремя, т.к. девушка на рецепшн на ночь уходит, и не очень понятно как заселиться после 23.30? Машину оставили на бесплатной парковке у отеля, т.к. стоянка внутри территории была вся занята. Мы сразу завалились спать- устали за сутки в дороге ( Рига-Саарема-Таллин). Номер из двух комнат со всем необходимым с видом на набережную, друзья в конце коридора в однокомнатном. Утром позавтракали шведским столом и поехали в порт на паром в Хельсинки.

На обратном пути удалось забронировать только люкс за 80 евро с джакузи и номер ( скорее комнатушку типа хостела) на первом этаже с общим душем. Машину поставили на стоянку отеля, открываешь/ закрываешь сам, ключи находятся на рецепшн. Отель пользуется спросом у наших туристов и со свободными местами проблема. Рано утром большая компания с нашего этажа куда -то уезжала очень громко. Перебудили весь отель. При заселении заполняли анкету, там требовалось указать реквизиты банковской карты. У нас по некоторым причинам валютной не было, указали рублевую зарплатную. Номера у нас при отъезде не смотрели, в отеле ночью нет персонала. Оставили ключи от номеров на столике вместе с небольшим презентом, и рано утром отправились путешествовать дальше.

Плюсы отеля
расположение у моря номера
Минусы отеля
не успели заметить
Добавлено 02.11.17 16:34 (1 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация