Регистрация: 28.08.11
октябре 2017
20.10.17 - 27.10.17

4.2

Хороший отель!

Отдыхали с мужем в данном отеле неделю.Т.к. покупали супергорящий тур,в 13-00 забронировали,а вылет в 02-00 ночи того же дня,то особо выбирать уже было не из чего,поэтому выбор пал на данный вариант исходя из очень приятной цены и неплохого месторасположения.

Находится он в районе Аль Барша. Как уже много писали в 10 мин ходьбы от Молла и Sky park а,так же в молле есть супермаркет,где можно купить от продуктов-фруктов до горячей еды,которую вам упакуют с собой.Ну и конечно по необходимости можно приобрести всё,что обычно есть в супермаркетах от игрушек до бытовой техники. Рядом с моллом автобусная остановка.

Выйдя из отеля,сразу налево 300 м станция метро.Доехать до Бурж Халифа 10 мин 8 дирхам метро ,на такси 40-41 дирхам.В обратную сторону IBN BATTUTA MALL ехать 5 станций стоимость 7 дирхам,там в принципе особо делать нечего в молле который находится рядом с отелем намного больше выбор,но для интереса съездить можно,очень красиво оформлен в восточном стиле.

На пляж возят маленькие автобусы,никакой давки не было.Обратно всегда уезжали на такси 15дх. На пляже нет ничего ни лежаков,ни зонтиков,пляжные полотенца отель не предоставляет.

Питание довольно не плохое,европеизированное,голодным остаться невозможно.Мясо на обед есть всегда несколько видов,утром каши,хлопья,йогурты,кексы,круассаны,омлет гарниры и так же из мясного всегда присутствует.По нашему приезду отель был заполнен 50% и питание было немного получше ,так же была возможность пить чай и кофе на ужин.В дальнейшем горячих напитков на обед и ужин уже не выкладывали,но можно принести из номера.

Уборка в номере каждый день и очень тщательная,воды у уборщиков можно попросить дополнительно.Халаты,тапочки предоставляются.

На 1этаже есть шиша бар и дискотека.Там же продают алкоголь.

На ресепшен русскоговорящий администратор,всегда деликатен и готов помочь с любым вопросом.

В принципе отель оправдал наши ожидания,ничего плохого сказать не могу,кроме того,что привезли нас в 07 утра,а заселение с 14-00.Но мы не стали терять время и уехали на такси в Дубай молл,чему очень остались довольны.Так как в это время у Халифа народу почти нет,а днём эта башня тоже очень оригинально смотрится.Так же без толчеи посмотрели знаменитый аквариум и позавтракали в кафе.

По разумной цене отель рекомендуем!

расположение чистота в номерах
неудобный трансфер на пляж
Добавлено 03.11.17 09:25 (2 287 символов в тексте)

22:03 15.11.17

Елена, скажите, а до пляжа пешком реально дойти?

08:57 16.11.17

пешком не дойти до пляжа

11:48 19.11.17

Елена, здравствуйте, подскажите по депозиту, сколько? И до пляжа - трансфер на пляж, во сколько увозят?

09:40 06.12.17

Елена, скажите пожалуйста открываются ли окна в номере.? И на какой пляж возят? Название пляжа?