Регистрация: 25.07.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Citin Plaza Patong Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.15)
августе 2013
18.08.13 - 31.08.13

3.7

Citin Plaza Patong Hotel & Spa -

Никак руки не доходили написать об этом отеле, потому что собственно писать не о чем. Ничем особенно выделить не могу, своей территории нет, на выходе есть небольшой сад, бассейн на крыше, до пляжа идти минут 10-15, ни разу там не купались вода грязная. Питание так себе, голодными не уходили, но чтобы там было такое, что мы ели впервые такого не было. Столовая находилась в другом корпусе. Очень много китайцев в отеле, постоянно шум и гам, есть интернет кафе - 3 компьютера, пару раз пользовались. А так вай фай в номере. По приезду дали коктейль, поселили на 3 или 4 этаж, есть лифт очень удобно. На ресепшене на русском никто не говорит, иногда гид отель помогал, но не тот кто нас инструктировал по приезду, о нем отдельная история. Номер стандарт, убирались когда нас не было номере, там есть такая кнопка, мы сначала не понимали как ей пользоваться потом гид отель показал. Окна выходили на соседнее здание где постоянно шумели кондиционеры, никакого вида вообщем. Много раз ходили в бассейн на крыше там почти никогда никого не было, правда он небольшой, для детей тоже есть где поплескаться. Заселили нас без проблем быстро, взяли депозит 100$, и так же быстро выселили пришлось с 12.00 до 16.00 сидеть в лобби ждать трансфер, но я пошел на 5 этаж купаться)

Покупали путевку у Пегаса, мы еще были не опытные и нам впарили такой отель, там из наших вообще никого не было одни немцы и китайцы, пару индийцев видел и все. Сейчас я врятли бы стал там останавливаться. Так вот на встрече с гид отелем пришел молодой человек я уже не помню как его зовут, но был он после похмелья, хоть и говорил, что приболел. Опять же по неопытности впарил нам экскурсии на 500$, да это дорого я бы сейчас бы не купил, но ни на одной проблем не было, все было по красоте единственное что народу было человек 40 это я вас скажу не айс. Как нам нужна была его помощь звонили сказал я занят перезвоните, а потом трубку не брал, короче эта профессия походу самая не благодарная и многих гид отелей просто проклинают. Питались мы основном в кафе Spice house в торговом центре Джанг Цейлон идти до него минут 10-15 по основной улице мимо рынка вдоль этой дороги, были так же у Дяди Юры, но там я вам скажу не очень и дороже. Сейчас там и название отеля поменяли, но суть отеля врятли, так что его никому не рекомендую.

много
Добавлено 03.11.17 14:57 (2 302 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (5)