Регистрация: 14.03.14
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

нормальный отель

В отель привезли после обеда поэтому заселили сразу. На ресепшене Екатерина прикрасный, отзывчивый человек во всем помагала, спасибо большое. У меня в номере все работало исправно, ловил интернет бесплатный с перебоями, холодильник работал и без карты. Убирались каждый день, меняли полотенца через день, постельное 1 раз поменяли,тапочки в номере есть одноразовые и шампуни, мыло, фен работал, в номере вполне чисто. Кондиционер действительно направлен на кровать, но я уходила кондей работал приходила выключала его в комнате прохладно, а ночью с открытым балконом спала в сентябре ночью не душно. В Турции второй раз поэтому с собой всегда бируши, что бы ни мечеть, ни транспорт, ни петухи не мешали. Питание в отеле среднее, но это практически во всех отелях в этом году. Очень вкусные сладости, фруктов достаточно, рыбы за неделю не было ни разу, курица , рис, овощи, в оснвном все вкусно готовят. Для меня достаточно. Алкоголь не пью, поэтому в баре брала только колу. В баре запах странный. Официанты все убирали быстро. Анимация на 2 отеля не навязчивая, иногда скучновато, но были караоке, дискотека это лучше чем ничего и знакомишься с живущими в отеле, в Камере в 4-ках почти нигде нет анимации. Пляж у нас самый лучший, даже заход лучше чем в мун лайт бич. До пляжа ровно 12 минут пешком спокойным шагом, есть трансфер. Лежаков всем хватает.Хамам, сауна и массаж в другом отеле ботаник резот, вас привезут, увезут если захотите. Прекрасная атмосфера раслабляешься, отличный массаж .Эмин, Эмре и Селма спасибо Вам большое и всей команде. Возле отеля Гинза тур там брали все выезды и на дискотеки в клубы. Единственный минус отеля далековато от центра города магазинов и клубов.Меня лично все устроило.

пляж катя на ресепшене атмосфера хамам
далековато от центра города
Добавлено 03.11.17 21:31 (1 713 символов в тексте)

23:41 04.06.18

А можно подробнее про трансфер на пляж? Что есть на пляже - бар, шезлонги/зонты платные? И еще - анимация на 2 отеля это как?

Все отзывы Екатерина (3)