АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.15
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 12368
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 04.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старенькая, но настоящая пятерка

Сейчас находимся в отеле.

Заселение и номера.

Прилетели вчера. Мы с мужем и двое детей 8 и 9 лет. Утренним рейсом. В отеле были чуть раньше 9 утра. Договорились поменять завтрак день вылета на день прилета. Переоделись и пошли к бассейну. В 10 утра нам сообщили что номер готов к заселению. Номер был забронирован стандартный. Пришли в номер. Кровать кинг сайз и одна маленькая экстра бед. Сан узел за узорной стеной. Вообщем вчетвером не разместиться, и с учетом особенности сан узла, номер подходит идеально для романтика вдвоем, но никак не для семейного проживания с детьми школьного возраста. Учтите это при бронировании.

За доплату нас переселили в Дива Клаб. Большой номер почти 70 кв.м. детей разместили на диване плюс принесли экстра бед. Огромный сан узел (метров 25) в нем же гардероб. Для семьи с двумя детьми удобное размещение.

Завтраки. Пишу про общий ресторан.

соки натуральные видов 5-6. Сосиски, бекон, яйца в любой вариации жарят на заказ. вафли и блины жарят на заказ. Вкусный кофе. Обалдененное мороженое.

Но мне особенно понравился индийский уголок. Жарят на заказ что-то типа блина с картофелем. И к нему разные соусы очень вкусно. и еще много разностей.

Территория отеля

достаточно большая и красивая. Джунгли. Очень ухоженно. Дива Клаб находится на другом конце отеля.

У Дивы Клаб свой бассейн. Сейчас в бассейне никого. И вообще народа в отеле либо мало, либо все как-то рассредоточены. Тишина вокруг! Только птички поют.

Пляж

Вчера решили до пляжа прогуляться пешком. далековато. Но дорога к пляжу - настоящий Гоа) коровы. цапли, навоз и т д.

Пляж пустынный, море утром спокойное после обеда небольшие волны.

Кафе у Маши - прекратило свое существование, как сказали сотрудники Камрона (у Дяди Коли). Про Дядю Колю отдельно: вкусно очень. Креветки королевские порция 600 рупий, Краб - одному наесться можно 1200 рупий. Курица гриль на шипящей сковороде с картофелем фри 350 рупий.

Обалденный манговый фреш.

Магазины:

Прямо у выхода из отеля - выход дива Клаб местный сельпо. Ром Олд Мон 185 рупий.

В отеле коктейли по 250-300 рупий.

Вай фай - сейчас пишу на балконе своего номера. Вай фай отличный.

Резюме: отель рекомендую.

Продолжение отзыва от 09.11.2017

Спустя несколько дней отдыха решила дописать.

1. завтрак в ресторане Клаб дива. Меню на страничку. Но все очень вкусно. Для детей есть вафли и блины. Яйца в любом виде и индийские блюда

2. Где-то в 18-15 начинается распыление химии. Мы застали со стороны входа в номера нашего корпуса. Запах очень сильный. Но в 18 часов начинается час коктейлей в баре Клаб дива, поэтому лучше успеть в бар до распыления или посидеть до 18-30 в номере.

3. У меня был ДР во время отдыха. От отеля получила тортик, скидку 25% в спа и вечером налили ванную с лепестками роз. Спасибо. очень приятно.

4. На счет закуски в 16 часов в клабе - индийские блюда. Причем всего 3-4 блюда на выбор. так себе.

5. бары у бассейнов в Клабе и у основного имеют разную коктейльную карту.

6. Вечером можно покушать в Фишке или у Камрона у главного выхода из отеля либо в 18-50 поехать на последнем тук-туке на пляж и поужинать там у Камрона или в других заведениях. Мы обосновались у Камрона. днем на пляже в его шеке, вечером ужин у него же. После ужина на такси нас отвозят в его заведение в городе - на мороженое:)

7. ездили на экскурсию на водопад и плантацию специй. Водопад - дорога очень утомительная, ранний подъем (автобус в 5-45 заехал). Водопадов мы видели много и этот совсем не впечатлил. А с учетом трансфера час двадцать на автобусе, потом полчаса на джипах, то это того не стоило. Плантация специй - интересный урок ботаники для детей. Понравилось.

Добавлено 04.11.17 08:32 (3 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 07.11.17

подскажите, сколько доплатили, чтобы повысить категорию номера?

08:38 08.11.17

Татьяна за 8 ночей доплатили 35 тыс рупий

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Inivini (8)