Регистрация: 17.11.15
ноябре 2017
01.11.17 - 04.11.17

Старенькая, но настоящая пятерка

Сейчас находимся в отеле.

Заселение и номера.

Прилетели вчера. Мы с мужем и двое детей 8 и 9 лет. Утренним рейсом. В отеле были чуть раньше 9 утра. Договорились поменять завтрак день вылета на день прилета. Переоделись и пошли к бассейну. В 10 утра нам сообщили что номер готов к заселению. Номер был забронирован стандартный. Пришли в номер. Кровать кинг сайз и одна маленькая экстра бед. Сан узел за узорной стеной. Вообщем вчетвером не разместиться, и с учетом особенности сан узла, номер подходит идеально для романтика вдвоем, но никак не для семейного проживания с детьми школьного возраста. Учтите это при бронировании.

За доплату нас переселили в Дива Клаб. Большой номер почти 70 кв.м. детей разместили на диване плюс принесли экстра бед. Огромный сан узел (метров 25) в нем же гардероб. Для семьи с двумя детьми удобное размещение.

Завтраки. Пишу про общий ресторан.

соки натуральные видов 5-6. Сосиски, бекон, яйца в любой вариации жарят на заказ. вафли и блины жарят на заказ. Вкусный кофе. Обалдененное мороженое.

Но мне особенно понравился индийский уголок. Жарят на заказ что-то типа блина с картофелем. И к нему разные соусы очень вкусно. и еще много разностей.

достаточно большая и красивая. Джунгли. Очень ухоженно. Дива Клаб находится на другом конце отеля.

У Дивы Клаб свой бассейн. Сейчас в бассейне никого. И вообще народа в отеле либо мало, либо все как-то рассредоточены. Тишина вокруг! Только птички поют.

Вчера решили до пляжа прогуляться пешком. далековато. Но дорога к пляжу - настоящий Гоа) коровы. цапли, навоз и т д.

Пляж пустынный, море утром спокойное после обеда небольшие волны.

Кафе у Маши - прекратило свое существование, как сказали сотрудники Камрона (у Дяди Коли). Про Дядю Колю отдельно: вкусно очень. Креветки королевские порция 600 рупий, Краб - одному наесться можно 1200 рупий. Курица гриль на шипящей сковороде с картофелем фри 350 рупий.

Обалденный манговый фреш.

Магазины:

Прямо у выхода из отеля - выход дива Клаб местный сельпо. Ром Олд Мон 185 рупий.

В отеле коктейли по 250-300 рупий.

Вай фай - сейчас пишу на балконе своего номера. Вай фай отличный.

Резюме: отель рекомендую.

Продолжение отзыва от 09.11.2017

Спустя несколько дней отдыха решила дописать.

1. завтрак в ресторане Клаб дива. Меню на страничку. Но все очень вкусно. Для детей есть вафли и блины. Яйца в любом виде и индийские блюда

2. Где-то в 18-15 начинается распыление химии. Мы застали со стороны входа в номера нашего корпуса. Запах очень сильный. Но в 18 часов начинается час коктейлей в баре Клаб дива, поэтому лучше успеть в бар до распыления или посидеть до 18-30 в номере.

3. У меня был ДР во время отдыха. От отеля получила тортик, скидку 25% в спа и вечером налили ванную с лепестками роз. Спасибо. очень приятно.

4. На счет закуски в 16 часов в клабе - индийские блюда. Причем всего 3-4 блюда на выбор. так себе.

5. бары у бассейнов в Клабе и у основного имеют разную коктейльную карту.

6. Вечером можно покушать в Фишке или у Камрона у главного выхода из отеля либо в 18-50 поехать на последнем тук-туке на пляж и поужинать там у Камрона или в других заведениях. Мы обосновались у Камрона. днем на пляже в его шеке, вечером ужин у него же. После ужина на такси нас отвозят в его заведение в городе - на мороженое:)

7. ездили на экскурсию на водопад и плантацию специй. Водопад - дорога очень утомительная, ранний подъем (автобус в 5-45 заехал). Водопадов мы видели много и этот совсем не впечатлил. А с учетом трансфера час двадцать на автобусе, потом полчаса на джипах, то это того не стоило. Плантация специй - интересный урок ботаники для детей. Понравилось.

Добавлено 04.11.17 08:32 (3 665 символов в тексте)

21:26 07.11.17

подскажите, сколько доплатили, чтобы повысить категорию номера?

08:38 08.11.17

Татьяна за 8 ночей доплатили 35 тыс рупий

Все отзывы Инна Inivini (8)