АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5963
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
18.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую данный отель

В отель попали под закрытие. Может из-за этого все так печально. Из плюсов могу отметить двухкомнатный номер в корпусе D, территория зеленая, море рядом. Самый главный минус отеля: ужасная грязь везде!!! Я понимаю, что отель 3 звезды, но убираться и мыть посуду нужно даже в 2-х звездочных. Номер убирали через день, даже один раз 2 дня не убирали. Посуда грязная, приходилось перебирать, чтобы более-менее чистую выбрать, вся в сколах. Столы и мягкие стулья грязные, пол в столовой и у бассейна грязный. Его моют утром - просто поливают из шланга.

Про питание тоже не могу сказать ничего хорошего. Мидии и креветки дали 1 раз за 2 недели. Мешанину с майонезом из овощей и мелких мидий я не считаю. Рыба была каждый день. Мясо чаще всего в соусах или с овощами. Соки химические. Пиво Кео и белое вино нормальные. Остальное не пила. Десерты: утром кекс, в обед желе, вечером чаще всего бисквит с кремом. Фрукты: яблоки, виноград, мандарины. Мороженое в баре в обед и ужин.

Море чистое, вход удобный, вместо песка пыль какая-то с камешками и колючками. Мы ходили на Коннос, 2.6 км. Вот там песок, море красивое, есть душ. А больше всего понравился пляж Фиг три бей. Идти тоже около 3 км. Когда мы взяли машину, то купались там каждый день. Этот пляж идеальный.

Машину брали в агентстве в районе пляжа Фиг три бей. Опель Зафира, полная страховка, без франшизы, 7 мест, автомат, дизель на 5 дней 230 евро с условием, что вернули в аэропорту. За 5 дней проехали больше 1000 км, заправились на 100 евро. Посмотрели только часть из запланированного, потому что каждый день купались на разных пляжах. Посетили Археологический парк и гробницы в Пафосе, Монастыри Kykkos и Stavrovouni, горные деревушки Какопетрию и Калопанайотис, обедали там в таверне (жареный сыр, клефтико), Каво Греко, Айя Напу (монастырь, кафе Океан баскет- брали сеты с морепродуктами на 4 взрослых и 2 ребенка с 2 бутылками вина отдали почти 100 евро, пляж Sandy beach).

Кипр обязательно стоит посетить. Такое красивое, чистое море!!! С масками везде видели рыбок. Советую не бояться и взять машину напрокат. У вас будет возможность посетить все достопримечательности без толп туристов, искупаться на разных пляжах (самый лучший из 5 увиденных Фиг три бей).

Отель Paramount не советую. Думаю, на Кипре нужно брать отель 4 звезды. В Испании трешки на уровень выше.

Плюсы отеля
номер двухкомнатный территория
Минусы отеля
грязь везде
Добавлено 04.11.17 10:55 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 22.01.18

На Кипре хороших, даже отличных отелей 3* полно, сходу могу назвать Атлантика Санта Напа, Океанос, Стаматиа, и тд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)