АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3164
Фото: 0
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхала в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достоинства: Спокойный район в плане погоды. Экологически...

Достоинства:

Спокойный район в плане погоды. Экологически чистый район - удаленность от шума. Все под рукой, рядом на расстоянии 20 метров - очень удобно с маленькими детьми. Кормят на убой. Всего 2 аниматора и 1 диджей делают большое шоу. Гостеприимные турки в маркетах отеля. Очень трепетное отношение к детям со стороны всего персонала. Индивидуальный кондиционер. Лежаки матрасы на пляже и возле бассейна - бесплатно. Чистые бассейны.

Недостатки:

Хорошо убираются, меняют белье и полотенца только когда просишь или даешь чаевые. Очень маленькие комнатки с 4 кроватями и 2 столбами по средине. Периодическое отсутствие горячей воды. Повышенная влажность - белье сохнет сутками и сушить его абсолютно не на чем, берите с собой веревки. Пляж грязный - засорен бычками от сигарет.

Отзыв:

Хороший отель для отыха всей семьей, при наличии маленьких детей. А так же для тех кто не любит преодалевать огромные расстояния 5* отелей со всеми их лифтами и изысками и частенькой нехваткой мест на пляжах, а так же редким разнообразием по питанию. Отдых в этом отеле расчитан именно на семейный отдых, для тех кто ставит основной задачей своего прибывания: спокойный отдых, ничего неделание: наслаждение морем и солнцем. В ресторане даже готовят русские блины с медом. На безумное поглащение алкогольных напитков расчитывать не стоит, в баре их катастрофически мало, кроме пива. Свежевыжетых соков не найдете даже за деньги. Турецкая баня со сломанным джакузи и по бешеным ценам. Рекомендую посетить баню в самом Сиде (с этим поможет ГИД). Текстиль, кожа, сладости, алкоголь, все гораздо дешевле в маркетах на территории отеля, нежели в самом городе в маркетах рекомендованных ГИДом. Мы жили в 4 с 2 малышами. Остались очень довольны отдыхом. Дай БОГ посетим этот отель и на будующий год. Соотношение цена - качество - соответствует действительности.

Добавлено 30.09.09 14:13 (1 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YulOK Окунева (5)