Регистрация: 09.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых запомнился негативом!

Если вы выбираете куда поехать с детьми, то этот отель не советую.

К самому Тунису претензий нет, это их образ жизни, на улицах повсюду грязь.

ОТЕЛЬ А вот в отеле где размещают граждан со всего мира еще и с детьми - это не приемлемо!!! В отеле грязь, в номерах убираются очень плохо, в СТОЛОВОЙ (именно так) грязная не промытая посуда не убранные столы, на территории отеля валяются стаканчики и прочий мусор, на пляже тоже самое.

ЗАСЕЛЕНИЕ Заселили нас сначала в маленький номер, где одна большая кровать а нас 4- го, потом дали неубранный один номер (сьют) на 2 семьи нас жило там 8 человек ( мы и еще семья). Дали отдельные номера только на 6 день нашего прибывания.

СТОЛОВАЯ И вот самое интересное: мы брали путевки все включено, кормили нас 3 раза всего и никаких перекусов. Именно поэтому в столовую была огромная очередь, все голодные приходят за 5-10 минут до открытия. Дверь открывают и люди(особенно арабы) ломятся к тарелкам и еде в хаотичном порядке ( очередь их вообще не учили соблюдать). В столовую два раза нас просто не пускали, объяснив что нет свободных столов. Дети хотят есть, хнычат (2 и 5 лет). Вообщем атас, я первый раз с таким столкнулась!!!! Если прийти позднее то из еды мало что оставалось. Зато на неубранных столах , оставалось столько не съеденной еды. Их и не убирали, наверное думали что вернутся)))). Все европейцы просто в шоке и ходя фотографируют этот ужас. Основная масса отдыхающих это арабы.

тот же ковер

ковер в номере с крошками и булавками от прошлых жителей

неубранный стол

столовая

теплое красивое море горки на территории отеля
столовая номер территория запущенная и грязь кругом
Добавлено 04.11.17 12:13 (1 455 символов в тексте)

18:39 18.03.18

Интересно, а кроме как поесть , вас в отеле еще что-нибудь интересовало? Море, например? Какие места посетили с экскурсиями?

Все отзывы Наталья (4)