Регистрация: 03.06.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель для семейного отдыха с детьми, только море портит ситуацию...

Хороший отель для семейного отдыха с детьми, только море портит ситуацию...были в начале июня с мужем и дочкой 5 лет. территория отеля хоть и не большая 42000 кв м, но ухоженная и есть где погулять, есть тень, фонтанчик, мостик, птичник) что очень нравится деткам! порадовало, что нет комаров...запаха от птиц и озерца, в котором видели и крабов и рыбок...персонал дружелюбный , народ в большей степени адекватный, россиян заметно поприбавилось, порой ночами под окнами орал "Тагииилллл" но не без уродов так скажем...)) питание разнообразно-однообразное, но не голодал никто))) арбузы очень вкусные, клубника! жаль не угощают черешней(( персики, яблоки и тд все съедобно) из гриля, курица, индейка, печень, рыба... нам мясоедам не хватало именно мяса)) Супы....е-мае...сами пробовали вообще, что наливаете в эти бочки-помойка! реально! муж любит суп на обед...один раз взял..нечто серое с макаронами..серое из-за фиолетовой капусты..зачем класть в суп с макаронами капусту...и зачем варить вообще суп с макаронами(((( эххх... не хватало окрошки, борща, котлет((( алкоголь пить можно, вкусно и никто не отравился, в мини-бар пиво не дают(( ))) Уборка на 3-4 , но пару раз крутили сердечки, чаевые не влияли на качество, кто-то пишет, что барменов и официантов нужно прикармливать денежкой-это не так...улыбнитесь, будьте вежливы и вам это вернется! что качается снек-бара на пляже -как-то попали туда всего 1 раз...не понравилось и из напитков на пляже только пиво. на счет крошки-картошки!!!! это абсурд! люди, будто голодные весь день и только из-за нее приехали на курот...очереди огроменные и исходя из того, что народу много в отеле-одна точка с картошкой на пару часов-это мало! и тетенька ее раздававшая..мужику в труселях дает спокойно 4 шт в одни руки, а нам с дочкой 3 шт не дает..также и на гезлеме жадные..так покосятся, если ты больше одной просишь, будто из своего кармана угощают((( жесть прям...за 10 дней 1 раз картошку попробовали и ничего в ней сверх естественного не увидели..гезлеме вкусные! вируса, Слава Богу не встретили! никого больных не видели, купались и в бассейнах, тк море....это отдельная больная тема... из-за того, что рядом впадает речка, море прохладное и очень мутное!!! не вина отеля...природа и месторасположение.. может это только в начале июня так...не знаю( но нам море не понравилось( для детей хорошие бассейны, горки, анимация на высшем уровне! Детей в отеле много! кто не любит шум) вам не сюда... очень замечательно, что следите за черепахами...пляж так себе, пирс!!! пирс!!! Товарищи-турки...ну, позорно же иметь такой пирс в 5 звездах!!! нужна срочная реинновация!!! иначе это фиско !!

Как рекомендация отелю-сделать отдельные зону на пляже..для курящих...тк ужасная картина...дочь наблюдает как две стааарушки-немки шабят во всю...чем показывают плохой пример !!! и травят окружающих, блин! благо удалось убедить дочь, что это они такие сморщенные от того, что дымят!!! даже на российских курортах..в частности в Анапе, люди курят в специально отведенных местах!!! кстати, баскетбольные команды были! они там обычно в начале июня, но не напрягали ... интернет ловит везде, кроме пляжа, до пляжа нужно добираться, но это даже плюс) недалеко пешком по цветочной аллее или на тракторе) в общем отель рекомендую, если вас не пугает прохладное, мутное море)

анимация детские развлечения территория
мутное море но это не отель виноват курящие не в положенных местах люди!!! супы ужасный пирс
Добавлено 04.11.17 13:51 (3 306 символов в тексте)

19:12 04.02.18

К сожалению иностранцы курят везде, где им захочется(((( Одной рукой они держат своего младенца на руках, во второй руке сигарета... Один раз наблюдали картину - семья с малышкой обедают на террасе, ребенок орет как резанный в коляске, мама при этом сидит спокойно курит и не обращает внимания, пока муж не натрандел, она не собиралась бросать сигарету и заниматься ребенком. А что уж говорить про чужих детей, на которых им наплевать ((((

00:39 03.03.18

Море прям совсем плохое?

19:02 05.03.18

Да, да !! Немцы по-моему родились с сигаретой во рту! )))

Все отзывы angelova-alya-678 (4)