Регистрация: 04.11.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

ГАЛОТЕЛЬ

Хочу написать об этом отеле отзыв в котором нам с семьей пришлось остановится этим летом на делю, на что глубоко пожалели и больше туда ни нагой. Начну с того, что покоя и тишины вы не дождетесь так как справа от отеля находится трасса, а с лева железнодорожные пути сверху же взлетают и содятся самолеты. Нам предоставили номер полулюкс а оказалось, что номера стандарт и полулюкс один в один а денег взяли как положено. Когда пошди разбираться нам ответили" ну вы же согласились" и все на этом. Ну да ладно ругаться было бесполезно да и портить настроение в отпуск не стали. Персонал грубый, в номерах не убирают сначала нам сказали что уборка по требованию, но когда просили прибрать нам отказали заявив, что уборка раз в три дня.Сайт и фото НЕ соответствуют описанию. До моря 1 км 100метров. По факту 5 минут но это риск так как там проходит трасса с шестью полосами и безпрерывным потоком машин, поэтому приходилось идти до пешеходного моста. Парковки по близости нет. Машину возле гостиницы ставит только директор, когда нам нужно было уезжать в ночь то мы попросили оставить машину на несколько часов на что нам было дано только два часа, а там куда хотите. Все балконы выходят во двор с бассеином и кстати бассеин большую часть находится в тени, так как вокруг расположены такие же гостиницы и закрывают все солнце. Из плюсов могу отметить только столовую в которой всегда было вкусно и встречала добрая и отзывчивая женщина.

месторасположение парковка уборка номера
Добавлено 04.11.17 22:33 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы ТАТЬЯНА (1)