Регистрация: 06.11.17
ноябре 2017
03.11.17 - 06.11.17

Советую приехать заранее и все посмотреть

Добрый день отдыхающие!

Начну сразу! Накипело!

Приехал отдыхать с семьей, ребенок и 2 взрослых. Договрились с друзьями (тоже семьи. большие) встретиться там! Посмотрели на сайте ном5ра и цены, забронировали, там не перезвонили и не подтвердили кстати ничего, хотя мы просили с нами связаться! В общем приезжаем, на въезде ворота, за которые не пускают, даже если вы покажете то, что вы забронировали номер. Машинку оставляем и пешочком на ресепшн. Благо рядом. Пообщались,выяснили что цены на номер, который мы хотели отличаются о цен сайта в большую сторону. Извините не успели обновить. Фиг с нимим, зарегились , дали ключ и отпраили в корпус. И там о ужас! Советский номер с облесзлым ковролином, ужасной кроватью и диваном! И это при том, что мы с ребенком и просили хороший двухкомнатный номер! В Итоге СовДеп с холлом (для них это отдельная комната) и вторая комната с пахнущим туалетом!

Идем дальше! НАм знакомые сказали, что там детская комната хорошая с хорошим персоналом и аниматорами, приезжали друзья к ним в отель на прошлые выходные (за этим и ехали).

И о чудо. Нас встречают в комнате (находится в здании где кушают, только этажом выше) веслые парень и девушка , потом выяснили что это и есть аниматоры, улыбаются, объясняют программу. Кстати по всему этому комплексу и на столах где едят и у гардероба и на дверях висит и лежит программа дня! Очень продуманно и удобно . Итог пребывания детей в комнате этой! В диком восторге! Ребята молодцы, очень хорошая программа, умнички! Парень там у них ходит, видимо главный по анимации , всегда спрашивает о наших пожеланиях, советует, подсказывает,направляет, обменялись с ним телефонами (молодец, очень коммуникабельный, приветливый и видимо с нужным образованием). Под вечер приехали друзья, отдохнули с детьми и с семьями прям там в деткой комнате. Ребята устроили для детишек что-то типа конкурса талантов, наши дети выступали, им аплодировали весело было, проходило все рядом с детской комнатой, удобно. Вернувшись нашей толпой в комнату и предвкушая далнейших развлекух детей наблюдаю картину! Вся из себя расфуфыренная мадам влетает туда, высказывает что-то тому парню (который старший видимо у аниматоров), посылает его и мальчика аниматора к черту!!!!! При всех! При детях, при родителях! Я Сидел прям рядом со входом. Как потом выяснилось слышали этом многие. И что Вы думаете-это мадам оказалась владелеицей отеля и она ВЫГНАЛА этих крутых ребят! Пообщался с ребятами и выяснил, что ее не устроило отсутствие участия ее чада в конкурсе талантов. Да и вообще потом я начал наблюдать за ее поведением! Такое ощущение, что она набрала себе крепостных и царские времена вернулись! Мда. Ну что пожелать, хозяйка_барыня! Покушали, хотели идти спать! Но тут у них опять парень этот (главный по аниматороам наверное), как я понял видимо вообще за творческую составляющую отвечает приглашает нас на выходе из столовой в бар. А там саксофонист! Настоящий, живой звук, парень этот не навязчиво и по доброму общается с публикой! В общем вечер удался!!!! МОЛОДЦЫ ребята!!!!

На следующий день что-то произошло! Ребят аниматоров нет! Вместо них какой-то не совсем славянской внешности паренек пытается очень странно веселить публику, подходит ко всем за столами и прокуренным голосоп с соответствующим запахом говорит, что приходите на зарядку на улицу! На улице выясняется что это новы аниматор! Это УЖАС! Мы уехали сразу на целый день в соседний конный парк РУСЬ! Сюда больше ни ногой! Номера Ужасные, еда средняя, а теперь и ребят этих хороших нету! Вообще стало нечего делать там!!!!! Не ошибайтесь как мы!

Хозяйка! ДУмай что и как делаешь! Разогнала хороших ребят! Про спа, и сауну говорить несчго! ИХ НЕТ! Рядом полно хороших других отеле!

нет
все
Добавлено 06.11.17 10:36 (3 709 символов в тексте)

13:50 23.03.18

Антон похож на того крутого парня-аниматора, а + за полезный отзыв ему могла поставить его партнерша.
Хозяйка это наверноя жгучая брюнетка сильно больше средних лет, которая пристально осматривала тв-панель в общей зале, после того как я открыл пару шампанского в потолок))))))))))))

Все отзывы Антон Чехов (1)