Регистрация: 03.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Всем привет!На Кубе 2-й раз, изначально планировали лететь...

Всем привет!

Изначально планировали лететь на о. Кайо-коко (тихие острова без местного населения), но после урагана Ирма увы наш отель 100% разрушение и к нашему прилету , конец октября,конечно же его не восстановят.Было принято решение лететь на Варадеро.По отелю у меня никаких нигативных пререканий нет(кормили, поили музыку играли).1.Столовка(ресторан) 3+ вроде как не голодный но увы не ресторан, изысков небыло(кроме креветок которые были каждый день).2.По номерам, поселили в корпус 4 с видом на залив.В предыдущих отзывах писали что в 4 корпусе номера ужас, ничего не работает, все сломано, грязно, и селят только русских..хочу сказать,недовольным,берите отель 5 и выше желательно в Даминекане и будет вам счастье)).У нас в номере все работало, кровать целая, кондиционер охлаждал, двери закрывались) .Переночевать и бежать на пляж самое то!)

Насчёт чаевых, один кук для обслуживающего персонала, как я заметил, это очень мало и расчитывать на особое внимание к вам нестоит!

Расположение отеля очень хорошее, дискотеки, рынки,местный колорит все рядом!можно сказать даже главный плюс отеля!!!

В целом отель крепкая тройка.

Моя поездка на Кубу была ещё связанна с моим хобби, подводной охотой, увы полноценной рыбалки не получилось ис за погодных условий.Кого интересует могу поделиться небольшым опытом!

Развлечения и спорт

расположение
Добавлено 06.11.17 12:58 (1 320 символов в тексте)

16:55 09.11.17

Здравствуйте Минчане. Меня интересует полетная программа. Если не сложно?!!

18:04 09.11.17

Трансфер до Москвы,аэропорт Домодедова,авиоперевозчик AZUR air !Летели до Варадеро 12:30( время полёта), обратно до Москвы 10:40( без задержек туда и обратно)

Все отзывы Сергей (2)