Регистрация: 12.06.14
сентябре 2017
18.09.17 - 27.09.17

Хороший отель для спокойного отдыха.

Несмотря на то, что отзывов на этот отель от российских туристов было крайне мало мы решили туда поехать, и не пожалели. Ну обо всем по-порядку. Заехали мы в отель около 9 утра, в номер нас заселили спустя минут 5. Это было первое приятное удивление. Наша семья состояла из 4 взрослых человек и нас заселили в семейный номер на мансарде, который как оказалось состоял из двух отельных номеров, объединенных коридорчиком. В каждом номере отдельный санузел, балкон, телевизор - что было крайне удобно. Обстановка в номере простая, но вполне достойная для комфортного отдыха. Убирались в номере регулярно, нареканий в данном вопросе у нас не возникло.

Одним из важнейших аспектов хорошего отдыха для нашей семьи является пляж, море. И тут нам все понравилось. Дорога на пляж занимает минут 5 спокойным шагом, что абсолютно не напрягало, скорее даже доставляло удовольствие. Если уж кому-то очень лень идти - на пляж регулярно курсирует симпатичный трактор с прицепом, мы обычно пользовались этой услугой по дороге с пляжа. Сам пляж песчаный, с большим количеством лежаков, волейбольной площадкой, баром. Вход в море чудесный - пологий, постепенный, песчаный. Да и само море конечно чудесно - теплое, чистое. В баре на пляже всегда в наличии вода, пиво, другие напитки, закуски для желающих. В 3 часа можно съесть мороженое.

Что касается питания - то в принципе и тут все нормально - голодными не останетесь - есть и морепродукты, и фрукты, конечно много сладостей. Единственное что заметили все члены нашей семьи - еда довольно острая, но это тоже не доставляло особых проблем.

Для любителей развлечений вечером в амфитеатре проходила развлекательная программа, и для детишек и для взрослых.

Хотелось бы также отметить очень доброжелательно настроенный персонал, все улыбаются и всегда готовы помочь. Состав туристов в отеле разнообразен - много немцев, были турки, русские, украинцы, никакого предвзятого отношения к себе не заметили, персонал со всеми одинаково вежлив и учтив. Молодцы.

Резюме - хороший добротный отель. Без излишеств, но вполне удачный выбор для спокойного семейного отдыха. Отличный пляж, зеленая территория, приличная разнообразная еда, и рядом с отелем все необходимое - магазинчики, аптеки, бары.

Добавлено 06.11.17 17:05 (2 242 символов в тексте)

22:16 08.03.18

Юля, добрый день. Смотрю фото и не могу понять, со стороны где бассейн, идет дорога, правильно я понимаю, что там нет никакого ограждения и зайти на территорию может любой, кому вздумается?

02:55 01.04.18

Подскажете пожалуйста, а оплачен у Вас был семейный номер? Не знаете, возможно ли на месте доплатить и поменять стандарт на фэмили?

Все отзывы Юлия (2)