Регистрация: 28.08.14
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Отдыхали в июне 2017, т.к. до этого ездила уже у Тунис...

Отдыхали в июне 2017, т.к. до этого ездила уже у Тунис, в Хаммамет в отель 3*, выбор пал на остров, решили в этот отель. Что хочу отметить. Огромное разочарование в ткроператоре, авиакомпании и гиде... При вылете из мск рейс нам задержали более чем на 6 часов, воды не дали, несколько раз собрали у выхода, а потом: "приносим свои извинения, но рейс переносится"... В итоге вместо 10.06 в отеле мы оказались 11.06, что уже нас расстроило, день потерян. Номер у нас был изначально по путевке Superior, все работало, но были огромные муравьи. Убирались ежедневно. Мы оставляли чаевые. Но качество уборки от этого не зависит. В отеле очень много русских. В определенные часы работают Аква-горки, мы катались ))) напитки в снек-барах наливают в одноразовую посуду, использованную до тебя, ходят, собирают по пляжу и моют, потом тебе попадается чей-то стаканчик. Умные люди были со своей тарой))) пляж был безумно грязный!!! Не чистили!! В первые дни по приезду, могли придти в любое время и занять любой лежак, ближе к пятнице пришлось вставать в 7 и бегом бежать, занимать места... Иначе лежать не где. Кормили обычно, ничего особенного. Для меня было странно, что нет национального блюда, в Хаммамете ежедневно давали кус-кус, при тебе мясо жарили, фрукты были, еда разнообразнее. Тут-нет. Арбуз всегда, но нам не доставалось.... Хочу отметить гида анекс тур- Василий. Непонятно за что его там держат. Никакой помощи от него не было. Просили помочь забронировать столик у снек-бара...до сих пор помогает... В общем, ко всем нашим просьбам - реакция никакая. Ездили в ресторан рыбный через туроператора-не берите!!!! Езжайте лучше сами, если хотите покушать морепродуктов. За что заплатили-непонятно. Есть нечего, программа никакая, дольше нас собирали и ехали до ресторана, чем там были. Обязательно съездийте на крокодиловую ферму, лучше тоже сами! 20 динар вход, плюс такси конечное. Погуляете, пофоткаетесь, посмотрите шоу))) но уточните на ресепшен когда их кормят, они прям им позвонить могут, узнать. И всем советую в Сахару на 2 дня!!! Тяжело, Но!!! Непередаваемые ощущения! Я в Сахаре была второй раз- не пожалела этих 120$ ни разу! Очень клевый гид нам попался!!! Мне-дважды! В отзывах хвалили анимацию: ничего отметить не могу, по мне ничего особенного. Каждый вечер однообразные танцы и всё. Но ребята стараются.животных на пляже много, навязчивые все, я не люблю такое. В Хаммамете в отеле такого не было, не смотря на то, что отель так же 3*, но тогда мне понравилось больше. И из отеля нас забрали, сдать ключи надо было до 12, мы с чемоданами на ресепшен и сидели, ждали... Вылет был задержан, но всем плевать, Василий сказал, что все, что на табло вылетов мы видим-бред, верить надо только им. Ну в итоге, нам покормили, собрали в автобус и отвезли в аэропорт. Там мы просидели часа 4... В общем как-то так.... Если не обращать внимания на все это, мы остались довольны! Солнце, море, песок!

быстрое заселение ежедневная уборка приветливый персонал
грязный пляж одноразовая посуда не одноразовая погулять на территории не где
Добавлено 06.11.17 18:47 (2 914 символов в тексте)

09:20 10.02.18

Гиды туроператора продают экскурсии в два три раза дороже,не приставайте к них по другим вопросам.

22:11 19.03.18

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а какой авиакомпанией вы летали? Просто интересно, кто так на много задержал вам вылет?((

23:48 19.03.18

Туроператор анекс тур, а авиакомпания - Azure air.
У меня коллега в мае летала ими же во Вьетнам, туда нормально, без задержек, обратно задержали. А нам вот вообще не повезло дважды.

23:52 19.03.18

Да... Обидно
Я почитала отзывы, цена-качество приемлемо. Собираемся в этот отель в августе. Надеюсь, отпуск будет удачным.

00:04 20.03.18

Я до этого отдыхала в медитирании, он подороже, но стоит своих денег. Если располагаете бюджетом, я бы его советовала. Там территория огромная, красивая, есть где разгуляться и с ребенком в том числе. Пляж чистый. Тут за счёт того, что остров, у нас отлив был очень сильный. Ветрено, под солнцем мёрзли )))

00:05 20.03.18

О, спасибо большое за совет. Посмотрю, почитаю) узнаю что по чём.

00:07 20.03.18

Если не сложно, напишите, пожалуйста, как он правильно пишется)

09:21 20.03.18

Конечно, не сложно))
Mediterranee. Вот ссылка на него.
TopHotels

09:24 20.03.18

Отписалась. У нас сильный прилив был. За 10 дней чуть дальше середины пляжа вода пришла. Ну и соответственно, грязь вся приплыла.
В целом, конечно, мы довольны остались)))

20:38 07.04.18

Мы тоже. отдыхали там в это время,о каком приливе вы пишете?

10:48 08.04.18

Опечатка была. Писала ранее. Не прилив, а отлив. Видимо, не опубликовали