Регистрация: 25.10.15

Серебряный статус

июле 2017
08.07.17 - 22.07.17

Отличный отдых на Родосе!

Отдыхали с семьёй с 08.07.2017 по 22.07.2017. Нормальный отель, с большой зелёной территорией. Питание очень обильное, хоть и не такое разнообразное.Как многие писали выше, голодным не останешься. А все эти отзывы о однообразных завтраках я слышу постоянно, даже после отдыха в приличном испанском отеле. Неужели люди едут в такие места ради еды?!

А теперь более подробно об отеле. В отеле очень отзывчивый персонал( на ресепшене есть русскоговорящая администратор Ева),что немаловажно. Все наши просьбы старались удовлетворить по мере возможностей. Из минусов-платный кондиционер(5 евро в сутки),мы не брали, обходились без него.. Уборка чисто символическая, но бельё и полотенца меняли регулярно, как и везде в Греции( раз в три дня). Плохой интернет. Купите фумигаторы и другие средства от комаров, в июле их очень много. Бассейн приличный, с баром в послеобеденное время. Но оккупирован британцами, поляками и др. Мы ни разу не купались, потому как приехали за прекрасным чистым морем и купались только там. Сначала мы ходили на пляж возле отеля Alex Beach( это примерно минут десять неспешным шагом). Пляж каменистый, как и вход в море, но при наличии тапочек это не смущало. Но уже к концу нашего отдыха стали ходить на пляж до которого добраться ещё быстрей- нужно идти прямо от отеля,никуда не сворачивая. Вот там вход каменистый, но только метра 3, а дальше песок.

И конечно нужно брать машину, и объехать остров( он небольшой, но посмотреть есть что). До столицы- Родоса, можно добраться на автобусе за 1 час. Там тоже есть, что посмотреть.

Вообщем греческие каникулы удались- бирюзовое море, солнце,вкусная еда, чудесные виды и даже немножко экстрима( в предпоследнюю ночь было землетрясение). А все эти бытовые мелочи с отелем сущая ерунда, по сравнению с полученными эмоциями! Приезжайте на Родос, рекомендую. А если вы не сильно притязательны к отелям и не были в прошедшем году в Турции, смело можете останавливаться в Summer Dream!

Совет по выбору номера: Лучше просить номер в дальнем корпусе - там есть вид на море.

тихое место зелёная территория
уборка
Добавлено 06.11.17 23:00 (2 038 символов в тексте)