Регистрация: 22.09.11
октябре 2017
16.10.17 - 23.10.17

Нам очень понравилось!

Были в отеле с 16 по 23 октября. Первоначально, планировала другие, но т.к. выбирать пришлось за 10 дней до приезда, то отказались от других (как казалось) лучших вариантов. Потом, проезжая Лимассол, видели "супер-отели" , у которых многие номера выходили на шумное шоссе.

Цель поездки - релакс. Мы его получили.

Жили в номере с с видом на гавань, 5 этаж. Идеальный вид .

Т.к. были в конце сезона, то понимали немного сжатую концепцию "все включен". Но:

-прекрасная работа рецепшн, спасибо Ирине и другим служащим,

-понравился номер, мы не сторонники искать недостатки. Я увидела только пару царапин.. Но с этим можно прекрасно жить.

-уборка номера всегда, когда мы уходили из номера.

. обычно оставляю чаевые авансом, а здесь попробовала по факту - все было в норме,

- брали all, в этом районе нам показалось оптимальным. Большой выбор, все вкусно! Небольшие проблемы с обслуживанием решали быстро.

-пляж понравился. Темный песок - тот же песок,только другого цвета,

-огромная благодарность Эвелина ( гест) - совершенно чудесный человек.Эвелина, спасибо!

Бонусом - муж плавал, перед отъездом, с морской черепахой!

А потом мы уехали на Красное море, но это другая история и с другими впечатлениями.

Когда мы ехали в этот отель, то я была настроена на негатив, но отдых получился классным!!!

Это не реклама , а впечатление.

Минусы - пока не видела совершенства, но это скучно.

вне сезон - релакс
не искали и не нашли
Добавлено 06.11.17 23:16 (1 414 символов в тексте)

15:39 08.11.17

Уважаемый гость, Елена ,Большое спасибо что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, проведенном в отеле St Raphael Resort! Уверены, что Ваш отзыв будет полезен многим туристам, планирующим свой отдых.Очень здорово, что отдых с нами Вам понравился, и оставил после себя приятные воспоминания!Будем надеятся, что очень скоро нам предоставится возможность поприветствовать Вас в числе наших дорогих гостей!С наилучшими пожеланиями Вам и всей семье, Evelyn Ibrahim Guest Relations Officer