Регистрация: 10.04.12
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

отель европейского уровня в беларуси

проводили с мужем романтический уикенд, ехали на машине из Минска 3 часа. Парковка расположена в 500 м от санатория, но есть возможность подъехать к шлагбауму, позвонить и завезти багаж, а потом отогнать машину, парковка платная.

здание санатория современное, очень большая территория, есть озеро и небольшой пляж, вокруг лес.

Номер у нас был студио, с балконом. В ванне душевая кабина, халат, тапочки, все принадлежности, есть коврик для йоги, большая удобная кровать, хорошая мебель.

Питание - шведский стол, 3 раза в день. Всё съедобно и разнообразно, но хотелось бы видеть десерты низкокалорийные , например желе, муссы, пудинги, что-то в этом роде.

бассейн и сауны порадовали нас, мало людей и чистота.

из процедур побывали на контрастных ваннах и аквааэробике, вообще, лечебная база там очень хорошая.

каждый день развлечения: во время нашего пребывания выступал саксофонист и был концерт индийских песен, последнее, конечно, на любителя.

есть также бар, на ночь дают кефир :)

сотрудники приветливые и обходительные

в общем нам понравилось!

персонал питание
цена парковка
Добавлено 07.11.17 22:27 (1 057 символов в тексте)

16:48 27.11.17

Оксана, добрый день!

1)Подскажите, как можно добраться из аэропорта в отель? сколько стоит местное такси? Трансфер отеля очень дорогой 7200 руб. в одну сторону.
2)Что лучше брать российские рубли или беларусские?
3)Сильно дорого в магазине не далеко от отеля?

Спасиб

13:20 01.12.17

Добрый день, Марина Марина! Трансфер лучше брать в аэропорту Минска, стоит 140 бел руб, при заказе туда-обратно - скидка. А отель , конечно, очень загнул цену на трансфер!

Все отзывы Оксана (33)