Регистрация: 04.04.11
Читательский охват: 19518
сентябре 2017
25.09.17 - 09.10.17

Отпуск в "мире грёз"

Поездка с 25 сентября по 09 октября с Тез-туром.

Состав: 2 взрослых; место вылета – Екатеринбург. Тур брали в апреле. За время ожидания отпуска отель то дорожал, то уходил в стоп, то выходил из стопа, опять дешевел (но дешевле суммы, оплаченной в апреле, так и не был уже) и снова дорожал.

Т.к. по данному отелю здесь практически нет отзывов, решила поподробнее решила описАть и отель и ощущения от времяпровождения в нём.

Выбирала из Dream World Aqua и Dream World. Победил Dream World из-за оформления номеров))) И хотелось поменьше детей, побольше тишины. А в Dream World Aqua, я понимала, что это не дождаться.

Вылет/прилёт «Corendon Airlines»: туда задержка на 3,5 часа, обратно – на 30 минут.

По питанию на борту. Т.к. вылет туда был утром, понимали, что будет лёгкий завтрак. Но с учётом задержки вылета получилось, что завтрак был уж совсем лёгким. При взлёте пилот принёс извинения в виде маленького пакета сока). Обратно вылет вечером и, соответственно полагался ужин – тут без нареканий.

Трансфер Теза прошёл оперативно, но остановку у магазина, конечно, делали. Хотя после (и перед) долгого сидения в самолёте, не так уж и плохо выйти и поразмяться.

Тез-туру поставила 3, т.к. по окончании отдыха ни в день накануне вылета, ни в день самого вылета не была предоставлена информация о времени сбора из отеля. Пришлось лично списываться с гидом. Не с первого раза, но информацию всё-таки добыли))) Но понервничали…

Прибыли в отель в 11-00ч.

На рецепции приветственный стол со сладостями.

После заполнения анкет нам одели браслеты и были отправлены на …« ждать после обеда» для получения номера. Но мы были к этому готовы (в это время отдыхали знакомые и сказали, что отель переполнен), поэтому спокойно переодевшись, пошли в СПА узнавать про полотенца (которые нам пытались выдать и без карточек – под честное слово)) Еле уговорили их не делать этого, т.к. плавать и загорать пока не собирались). Также в планах были полноценные сеансы массажей (в рабочий период не получается заняться собой). В отеле в первые 2 дня после заселения полагаются 15 минут пробного бесплатного массажа, чем нас сразу убедили воспользоваться (вообще в СПА очень приветливый и доброжелательный персонал). Мне делала балийка Аюр, мужу – турок Анчыр. Довольно профессионально сделали (Анчыр, сказали, раньше был массажистом в сборной Турции по футболу). По ценам, кому интересно: в прайсе стоит цена 70 евро за сеанс (и немцы соглашаются). Я же перед поездкой дала себе установку, что дороже, чем за 20 долларов/сеанс не соглашусь (раньше договаривалась о 10долл/сеанс, но в Кемере), с учётом того, что это «немецкий район» + всё в евро. В результате небольшого торга договорились на 25 долл/сеанс (можно было и ещё поторговаться, но жаль было время тратить) и хамам с пилингом и массажем в подарок (в отеле он стоит 30долл./чел.). Массажей (60-минутные миксы традиционного и стоун) брали по 10 сеансов. У мужа довольно серьёзные проблемы со спиной, но здесь, он сказал, был самый качественный массаж. Также в СПА на всём протяжении отдыха бесплатно можно воспользоваться и сауной и хамамом (если нет в это время оплаченной программы у других).

Итак, разобравшись с первыми организационными вопросами, пошли искать море и наших знакомых. Море нашли, знакомых – нет. А на пляже в баре уже начался обед. Но было принято решение не поддаваться на искусительные запахи, а продолжать поиски пропавших знакомых (у которых отдых уже заканчивался и улететь они должны были ночью). Забрели в главный ресторан, где тоже как раз начался обед. И, конечно, вуа-ля – где же ещё можно свидеться?! Пообедав и «допросив» наших знакомых о нюансах отеля и их впечатлениях, направились за ключами.

НОМЕР. Нам достался 1410 (фактически 3 этаж), с видом на дорогу и соседний Palm. Но не окна в окна, а на стену, что было хорошо. Вообще сам отель зажат между двух отелей и хороших видов из номеров нет.

Но мы и это знали и были к этому готовы. В принципе, не особенно громко была слышна и анимация по вечерам из других отелей (пытались спать с открытым балконом), но шум гоняющих машин и мопедов вечерами, а по утрам гремящий мусоровоз, подъезжающий к Palm отелю, затрудняли наши намерения)))

В ванной комнате – жидкое мыло и гель для душа 2 в одном в диспенсерах, одноразовые тапочки, шапочки для душа, ватные диски и палочки (по 5 шт. и больше не пополняются), щётка для обуви; шампуней и кускового мыла нет. В номере – швейный набор и чайный набор с электрическим чайником.

Минибар. По заезду 1,5л питьевая вода, сладкая вода и минералка. Затем пополнение только питьевой водой (но нас иногда баловали минералкой и сладкой водой).

Уборка ежедневно, смена белья раз в 3 дня.

Периодически в ящике тумбочки спокойно оставляла и обручалку, и золотую цепочку с кулоном, и доллары – всё всегда было нетронутым.

Душевая кабина широкая, 2 лейки-душа.

ТЕРРИТОРИЯ. Её практически нет: бассейн, несколько горок, бар у бассейна, душ, переодевалки, туалет и амфитеатр. Загорать можно у самого бассейна и на 2 ярусе. Везде чисто.

АНИМАЦИЯ и РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимационная команда уже была не в полном составе. Но нам не нужна была анимация, поэтому ничего сказать не могу. По отзывам постояльцев – крутые ребята. Само расписание всех занятий висит у амфитеатра слева. Видели, что проводят йогу и водное поло в бассейне, настольный теннис у амфитеатра.

В бассейне есть 3 небольшие горки (я не катаюсь, не могу оценить). В бассейн зашла один раз (муж отказался, сказал, что вообще-то есть море))). Вода довольно прохладная.

Есть ещё закрытый бассейн. Но он во время нашего пребывания был закрыт (но вода в нём была). У девочек в СПА я спросила, почему это закрытый бассейн закрыт?))) Они сказали, что какая-то проблема со сливом воды. Но на 2 дня его открывали, когда шли дожди.

На -2 этаже есть спортзал (маленький) и …бильярд! Бесплатный. О нём не заявлено ни в одном описании и отзыве. Но мы нашли!

По вечерним развлечения. Уже чувствовалось, что развлекательные программы готовы к завершению) Но успели на шоу Майкла Джексона, выступление африканских акробатов. Также 5 октября была пенная вечеринка. На «Мистер/с отель» и т.п. не ходим. Клубной песни почему-то не было.

ПЕРСОНАЛ. Приветлив, отзывчив, доброжелателен. Абсолютно не заметили разделения на немцев и «не немцев». Если здороваться, улыбаться, то и к тебе отношение будет таким же.

В номере лебедей нам не крутили (чаевые оставляли), максимум – укладывали полотенца в полуцветочки. Но прибирались хорошо.

Удивило, что пляжные отелевские сумки даются при написании хорошего отзыва про отель (тут же у гест-релейшен). Людей с сумками на пляже видели.. Я осталась без сумки))), т.к. хоть и планировала написать неплохой отзыв об отеле, но принципы..), да и в один абзац не уложиться (отзыв типа благодарности). В Дрим Хилле продавали пляжные сумки (не уточняла у туристов цену), в Аква Дрим – не знаю.

WI-FI. Довольно неудобное подключение к интернету: пароль – это номер комнаты и дата рождения. Т.е. пока ты не заселён, не ещё можешь пользоваться данной услугой, а когда сдал номер – уже не можешь пользоваться.

Мы с неудобством такого подключения столкнулись в день выезда (и почему «3» оператору). Как я уже писала, нас не было в списках убывающих. Я с утра списалась с гидом (Олеся, ТЕЗтур) по whatsap по оставленному номеру телефона для связи. Она не сразу, но ответила, что информация должна быть на рецепшен (без фамилий, а просто номер рейса). Я уже раз в седьмой снова спустилась на рецепшен, ну нет информации! Вылет должен быть в 20:15, т.е. для себя мы понимали, что заберут не раньше 16:00 (по он-лайн табло аэропортов вылета и прилёта информацию посмотрели – всё по расписанию). Я Олесю попросила, чтобы та просто написала мне время, когда нас заберут из отеля. Собрали вещи, чемоданы. Подискутировав с мужем (т.к. смысла возвращаться к 12ч., чтобы освободить номер, я не видела), было решено, что выселяемся и идём на пляж (время было где-то 10 утра). Спустились на рецепшен, сдали ключи от номера, закрыли в комнате для багажа чемоданы (кстати, взвесить и замотать чемоданы можно прямо на рецепшене. Продление номера на 2 часа стоит 20 евро), проверили информацию по вылету – ничего, от Олеси – ничего, и пошли на пляж.

Там позагорали, поплавали и к обеду вернулись в отель. И вот тут оказалось, что от инета нас отключили (а на рецепшене до сих пор никакой информации по нам). Т.к. персонал не особо хорошо говорит по-русски (элементарные просьбы понимают, а если что-то редкое случается, то сложно объяснить), пришлось звать на помощь Ольгу – гест-релейшн отеля. У неё промелькнула фраза, что можно же дать пароль общего отелевского wi-fi. Но не дали. Решено было звонить Олесе с городского телефона, но оказалось, что нам она оставила номер московского сотового (должна была ещё и турецкий). Порывшись в своих записях, турки нашли всё-таки её телефон, набрали, мы переговорили (я старалась быть максимально спокойной) и наконец-то выяснили информацию. Не могу сказать, что мы очень нервничали из-за этой ситуации, но мы в праве заблаговременно знать точное время выезда в аэропорт для того, чтобы ориентироваться по своему свободному времени.

После этого сходили в сауну, хамам, душ. Переоделись в «лётную форму», сдали полотенца, получили карточки, тепло попрощались с персоналом СПА и пошли «пропивать» время в лобби)

ПИТАНИЕ. Официанты вежливы и расторопны. Разносят напитки, но можно и самим прогуляться. Чаевые не выпрашивают, но если им дашь, то сразу несут в коробочку TIP BOX на выходе.

Само питание довольно разнообразное и вкусное. Фото не делала (парочку – только по настойчивой просьбе родственников))), т.к. как-то неудобно было. Если словами, то

Завтрак: каша рисовая (она такая одна!), хлеб/булочки разных видов, омлеты, глазунья, вареные яйца, выпечка, фрукты (арбуз и дыня, в основном + фруктовый салат), лимоны, разнообразный и разноцветный «сухой корм», горячее молоко, колбасы, сосиски, сыры, масло сливочное порционное, оливки, варенья, йогурты, мёд (в сотах), зелень (но нет мяты! Именно на завтрак. На обед и ужин она есть), кофе из автоматов (свежезаваренный у бара в бойлере), какао, горячий шоколад – из автоматов, чай. Супчиков нет.

Ужин: суп, гриль на улице (у бассейна) – курица, люля и т.п., овощи свежие и гриль, картофель и фри и пюре, рис, паста (с натёртым сыром), фасоль, рыба, салаты и овощи раздельно для смешивания салатов по своему вкусу, соусы, курица, баранина, пицца, фрукты – арбузы, дыни, сливы (или чернослив? Не пробовала), виноград, персики, нектарины, яблоки, мандарины (зелёные ещё), айва. Мороженое ванильное, фисташковое и клубничное. Можно брать в вафельных рожках, можно в пластиковых коробочках). Несколько раз были раки (на турецкие ночи) и креветки. В турецкую ночь ресторан украшен флагами, Кухня, в основном, местная, появляются морепродукты. У некоторых соотечественников я заподозрила аллергию на все продукты, кроме «морских гадов», – видя их многоэтажные сооружения в тарелках, понимаешь, что именно ЭТО их привычная еда.

Обед – немного меньше разнообразия, чем на ужин + суп (в основном, -пюре, одного вида, но в 2-х кастрюлях))).

Сладкий стол. Всякие пироженки, тортики, пахлава нескольких видов. Эклеров нет.

В первую неделю на каждом приёме пищи в ресторане присутствовал шеф-повар (на выходе мы всегда искренне благодарили его за труд). Потом, видимо, он уехал, но всегда был управляющий.

ПЕРЕКУСЫ. На пляже в холодильниках вода питьевая в стаканчиках, айран надо попросить, где бармен пиво наливает. Бар на пляже – с 10ч. напитки и гезлеме с разными начинками, в обеденное время – обед с грилем, пицца, гамбургеры, овощи и фрукты; с 15.30 – пекут вафли (+сиропы) и оладьи. Также тут делают коктейли из свежевыжатых фруктов (отдельная стойка), есть меню коктейлей. Правда, платно, по 3 евро/долл. Делает их бармен, который пока ждёшь его шедевр, угощает клубникой и старается разговаривать на русском) Причём, действительно, мастер своего дела – коктейли очень вкусные (и сытные. Мне они заменяли полдник, я так ни разу и не смогла попробовать сладкую выпечку) и красивые. Может делать и прямо в ананасе, и с добавлением мороженого, и просто в бокале.

Самого мороженого в общем доступе на пляже нет.

У бассейна в отеле с 15.30 пекут оладьи и вафли, начинают давать мороженое вплоть до ужина. Вафли и оладьи пробовали только один раз за всё время (не хватало сил всё пробовать).

В лобби были редко. Т.к. пока было много немцев, они там всё оккупировали. А когда они в основной массе съехали в начале октября (я так подозреваю, к своему Октоберфесту), то пару-тройку раз посидели. Напитки там, такие же, как и в других барах, но к пиву подают орешки.

АЛЯ-КАРТ («танцуют все!»). В отеле их 3 – турецкий, рыбный и итальянский. Мы были в рыбном. Понравилось. По меню можно заказать форель, мокрель и креветки. Сначала идут холодные закуски (5 видов), затем суп рыбный, кольца кальмара, горячее (мы выбрали форель и креветки), и десерт. Всё очень вкусно и сытно.

Мы попали как раз в мой день рождения. Муж заказал тортик (я потом выпытала цену – 13 евро). Но т.к. я понимала, что до конца отдыха (оставалось 2 дня) я его не осилю (хотя он и просил самый небольшой), то попросила официанта раздать его всем столам по кусочку. Надо было видеть глаза официанта, видимо, у него впервые такой опыт («танцуют все!»))) Муж сначала слегка обиделся, но когда я объяснила ситуацию, что мне одной не справиться (а сам муж вообще сладкого не любит), лучше угостить, чем выбрасывать, то, вроде, всё наладилось)

Записываться в аля-карт надо накануне у гест-релейшн Ольги. Она бывает с 10 (если нет записи в аля-карты) до 16 каждый день (справа от центрального выхода отеля). Если нет на месте, то спросить на рецепции, они подскажут-найдут.

НАПИТКИ. А именно алкоголь. Для меня слабая сторона отеля. Вино белое, розовое и красное, но ТОЛЬКО сухое. Вино строго бутылочное, и для того, кто любит сухое вино – здесь рай. Но я предпочитаю сладкое или хотя бы полусладкое. Крепкий алкоголь не пробовала, но мужу не понравилось. Пиво – хорошее. Хоть и с горчинкой, но по вкусу очень мягкое. Кто-то в отзывах хвалил коктейли. Не знаю, может, я чего-то недопонимаю, но по мне все коктейли были на один вкус – юпи + плохая водка. Бейлиса, мартини, рома нет вообще. Карта коктейлей невелика – всего 5-6 шт. Один из них должен быть с мятным сиропом/ликером. Но сиропа не оказалось. Так что, если хотелось чего-то вредного, то это было или пиво, или небольшой дьютишный запас.

Также делают детям безалкогольные коктейли. В лобби у молодого бармена (самый симпатичный, как сказала молодёжь) я попросила себе безалкогольный коктейль. Вот он, мастер, сделал прямо шедевр – разноцветные слои украсил из специального стаканчика тонкими струйками контрастным сиропом и добавил вишенки. Но он сказал, что он не бармен, а официант… Всё-таки я чего-то не понимаю…)))

Из пакетированных соков есть вишнёвый сок (не пробовала, т.к. не люблю его) и томатный. Вот томатного я выпила, наверно, почти весь запас – очень вкусный!

КОНТИНГЕНТ. В основном, немцы и русские, немного украинцев, финнов. Никакого Таги-и-и-ла не было. Почти. Один раз перед шоу Майкла Джексона, когда уже включили музыку для начала, один наш соотечественник (разумеется, в «разогретом» виде) решил, что это и есть его звёздный час, который ни-и-зя упускать. Поднялся на сцену пытался что-то изобразить. Персонал ласково и нежно (но только с третьей попытки) уговорил его ещё немного потерпеть-порепетировать. А тем временем вызывал полицию (мы сидели на втором этаже и видели машину). Т.е. они не стали сами с ним связываться, чтобы не было никаких драк, а сразу сообщили в компетентные органы. Не знаю, забирали ли этого дебютанта в жандармерию, но с утра он уже в целости и невредимости сидел в баре у бассейна. За всё время нашего пребывания это был единственный случай.

В отеле очень много детей. Мы рассчитывали в это время отдыха на их минимум (я детей очень люблю. Но иногда побыть в изоляции от них). Были как и дошкольники, так и школьники (эй, почему не в школе?))) По моему мнению, это абсолютно не детский отель – минимум инфраструктуры для этого. На территории отеля одна! пластмассовая горка, на -2 этаже небольшая игровая, на пляже – пара качалок, ну и вечерний арам-зам-зам. Детского аниматора Кристину, конечно, все хвалят, и сами видели, как все детки за ней хвостиком бегают (считаю это показателем того, что детям она очень нравится). Но именно инфраструктуры для детей нет вообще.

ПЛЯЖ. Автобус нашего отеля ходит с интервалом 15 минут. Автобус соседнего Дрим Палма значительно чаще. За чаевые водитель Палма захватит вас тоже (мы проехали один раз, потом всё время ходили пешком, всегда приветствуя водителя))).

На пляж идти через отель Сенсимар (выйти из нашего отеля в калитку у амфитеатра, перейти дорожку, по которой ходят туристические автобусы и чуть пройти направо мимо мостика и речки, где плавают черепахи). Когда пойдете по территории этого отеля, скульптура из быков должна остаться слева, а мельница справа, значит Вы на верном пути.

Пляж песчаный, вход в море пологий. Пирса нет.

Пляж вообще достаточно людный (что минус, конечно). В те дни, когда мы делали массажи по утрам, и только потом шли на пляж (10 дней из 14), нам не хватало лежаков. Мы ложились на полотенца поближе к морю. К 12 часам лежаки освобождались, и мы перебирались на них. Если обедали на пляже, то так до вечера и были на пляже. Если уходили обедать в отель, то после обеда легче было найти лежак, чем с утра. Лежаки нашего отеля – синие, уже убитые почти все, пора менять. Мы старались лечь на серые – лежаки Dream World Aqua. Они более новые. Вообще на пляже можно пользоваться и баром этого отеля.

Между пляжами отелей (что касается непосредственно территории с шезлонгами и моря) никаких перегородок нет, только натянуты по песку веревки толстые (формальная граница) и лежаки соседствующих пляжей разных отелей – разных цветов.

Чистый светлый песочек, очень нагревается. Все чисто и аккуратно.

В один из дней в Оранж отеле была пенная вечеринка на пляже. Все желающие могли участвовать.

На пляже можно поиграть в волейбол и бочу. Ну и всякие платные допы: парашюты, бананы и т.п.

ЭКСКУРСИИ. Ездили на джип-сафари и рафтинг по 15 долл/чел. За такую сумму всё более чем понравилось.

Но рафтинг больше, хотя именно его я и боялась.

В планах ещё были Огни Анатолии и Каппадокия на 2 дня. Но по времени не сложилось.

Сами ездили в Манавгат и Сиде.

Рядом с отелем (если выйти с центральнох входа и направо) есть остановка, мужчина с рацией подскажет какая маршрутка нужна, проезд составлял либо 3,5 лиры либо 1,5 доллара.

МАГАЗИНЫ. В самом отеле на -1 этаже есть магазинчик одежды (футболки, сумки и т.п.) и сувенирно-продуктовый. От магазина одежды можно съездить в большой одноименный магазин сети Dream. Там и выбор побольше и поторговаться можно (о поездке сам продавец сказал). А в сувенирно-продуктовом можно купить местное вино (ежевичное, гранатовое и шелковичное). Очень вкусное (дают попробовать) – бутылка 10$. Если три берешь, то 25$. В Мигросе цена 33 лиры/бут. Т.е. по цене получается одинаково. Поэтому, чтобы не таскаться из Мигроса, мы приобрели прямо в отельном магазинчике.

Мы попробовали снять (для опыта) лиры с карты сбербанка в банкомате Deniz Banka. Выходите через рецепшен с центрального входа, переходите на противоположную улицу и идете налево вдоль торговых рядов. В промежутке между ними увидите на стене банкомат Deniz. По времени займёт минут 10 нормальным шагом. В банкомате есть меню на русском языке (мы сначала понажимали кнопочки), но когда стали снимать не перевели в русский режим. Интуитивно тоже получилось снять – кнопки и алгоритм одинаковые) Комиссия есть, но не очень большая. Когда приходит СМС от мобильного банка, то увидите.

Итак, РЕЗЮМЕ. У всех операторов отель заявлен, как 5*. У ТЕЗа – 4*. Для отеля 4* всё очень хорошо.

Есть мелочи и нюансы, но это, действительно, те мелочи, к которым был уже готов или не обращаешь внимания. Потому что положительные эмоции перевешивают все эти нюансы.

Сам район Сиде понравился (до этого в Турции отдыхали только в Кемере – наша любовь). Как сказал муж, если бы море было «поглубже» – ему не хватило глубины Кемерской. И пирсов, чтобы нырять. Но об этом тоже мы знали)

Хочется от души поблагодарить всех барменов, поваров, официантов, работников рецепции, СПА, анимации, гест-релейшн, уборщиков и других служб за улыбки, доброжелательность и готовность всегда помочь. Вы сделали наш отдых!))) Для меня пока это отель хоть и с нюансами, но с самым лучшим персоналом.

Так что, зная нюансы данного отеля, могу его рекомендовать.

персонал питание
маленькая территория отеля старые лежаки
Добавлено 08.11.17 08:55 (20 556 символов в тексте)

20:34 09.11.17

Небольшое уточнение: полицию вызывали для успокоения немца. Он потом действительно, весь свой отдых, вёл себя тихо)))

23:12 19.01.18

Спасибо за такой детальный отзыв!) а сколько по времени до моря идти пешком?

16:20 21.01.18

Добрый вечер, Евгения! До пляжа от отеля идти минут 10 неспешным шагом. Не знаю, как в жару, а в октябре - очень приятно было именно пешком прогуливаться)

22:21 21.01.18

Спасибо)!

12:44 07.03.18

А вай фай ловил в номере? Или только в хрлле?

13:12 07.03.18

И в холле (и около) и в номере отлично ловил.

19:49 18.03.18

здравствуйте! подскажите море чистое было? теплое? а то смотрю отзывы у соседних отелей и многие пишут - море мутное и холодное из-за реки. спасибо

12:29 19.03.18

Добрый день, Марина.
Море во время нашего отдыха всегда было чистое и прозрачное, за исключением нескольких дней шторма. Но из-за речки, действительно, местами прохладное. Причём, алгоритм этой "прохладности" мы так и не выявили - каждый день в разных местах отведённого пляжа отеля. Тех, кто плавает, особо не напрягало.

12:35 19.03.18

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Подскажите ещё пожалуйста вина территории отеля детской площадки (Горка, качеля) нет, верно?

13:22 19.03.18

Как я писала уже: "По моему мнению, это абсолютно не детский отель – минимум инфраструктуры для этого. На территории отеля одна! пластмассовая горка, на -2 этаже небольшая игровая, на пляже – пара качалок, ну и вечерний арам-зам-зам. Детского аниматора Кристину, конечно, все хвалят, и сами видели, как все детки за ней хвостиком бегают (считаю это показателем того, что детям она очень нравится). Но именно инфраструктуры для детей нет вообще".
Но и хныкающих и просящихся домой детей я, честно, не видела)))

13:35 19.03.18

Спасибо большое!

06:08 28.03.18

Очень подробно, понятно, спасибо.

17:12 28.03.18

Здравствуйте! Извините, а почему пишите, что горка одна. Я на фото вижу 2 горки в бассейне. Просто для меня это важно, так как планирую отдых с ребёнком и выбираем неплохой отель именно с горками.

07:22 29.03.18

Добрый день, Анна! Я писала, что одна пластмассовая горка (маленькая) находится на территории отеля - не в бассейне. В бассейне, действительно, 2 горки)

09:14 29.03.18

Извините, не так поняла. Спасибо за ответ.

14:19 10.05.18

Здравствуйте, расскажите подробней про анимацию?

14:25 10.05.18

Она на русском? Каждый вечер? До скольки продолжается? Интересная? Что потом? При отеле есть клуб? И возят ли в ночной клуб Сиде??? Если да, то как часто? Вообще нигде не могу найти информацию об этом(((

15:57 10.05.18

Добрый день, Юлия! По анимации примерно так в прошлом году было: аниматоры несколько раз в неделю, предлагают диско-туры в Сиде. Цена 10$, вас отвозят и привозят. Клуб под открытым небом, на берегу моря, проходят шоу гоу-гоу (мы не ездили). Также читала, что дискотеки проводят на -1 этаже. Но мы были в конце сентября и при нас не проводили их.
Наискосок от входа направо есть клуб. Но во время нашего заезда шёл какой-то европейский чемпионат по футболу (если не путаю), поэтому он больше был, как спортивный). А так по вечерам там и потанцевать, вроде, можно.
По вторникам в отеле была пенная вечеринка (на территории отеля). Один раз у соседнего отеля на пляже тоже была пенная, прямо на пляже. Пускали всех. Но мы не сразу туда пошли, а когда уже "местные" нафотографировались. Потом даже интереснее было - пены уже много)))
Очень оживлённо за территорией отеля. Все гуляют.
Вечернее шоу: фокусы, концерты (и силами аниматоров тоже), живая музыка, постановки аниматоров, конкурсы всякие. Но всё простенько)

15:59 10.05.18

Мы не особые любители анимации, были только на шоу африканских акробатов и "шоу Майкла Джексона" - объявляли на английском, немецком, турецком и русском.

13:09 11.05.18

Спасибо большое за ответ!!!))) Наконец-то узнала, что меня интересовало!!!))) Летим с подругой в августе, хотим танцевать!)))

03:24 30.05.18

Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, кальяны были, и если да, то сколько стоили?

07:11 30.05.18

Добрый день! Сами не интересовались, но по отзывам читала, что вечером витамин-бар у бассейна превращается в кальянный бар, где можно приобрести кальян за 10$.

Все отзывы Lorri Lorri (14)