Регистрация: 11.07.13

сентябре 2017
23.09.17 - 06.10.17

Пожалуй лучший отель в своей категории.

Наконец-то нашлось свободное время,чтобы написать отзыв об своем отдыхе в этом замечательном отеле. Не были на Кипре 20 лет и вновь вернулись, выбрав отель River rock и ни разу об этом не пожалели.

К отелю, его персоналу и его работе претензии вообще никаких нет. Отель новый,чистый, современный и красивый. Питание просто шикарное и разнообразное (не верьте, кто пишет, что оно однообразное). Выбор есть всегда и он не маленький. За это огромный респект поварам и официантам, которые всегда свою работу выполняли на совесть и быстро. НО, мой вам совет друзья, если хотите попробовать всю кухню Кипра, то берите только завтраки, тк после их завтраков/ ужинов -мало свободного места оставалась,чтоб попробовать всю национальную кухню Кипра. Кстати, огромное спасибо барменам коктейли на ужинах всегда были на высоте.

Персонал. Почти весь персонал говорит на русском и это здорово. Отдельное спасибо Игорю за помощь и отзывчивость. Любой вопрос всегда решал на раз и два и был готов всегда придти на помощь. Другая девушка Света тоже прекрасно говорит по- русски и провела заселение наше довольно быстро. За что ей большое спасибо.

Уборка. Многие жаловались на уборку в номере. Как ни странно нам повезло. Убирала женщина всегда качественно. За все время оставили ей 5 евро-она нам в благодарность скрутила из полотенец лебедей.-мы посмеялись,но было мило) Полотенца иногда нам меняли каждый день, шампуни и гели добавляли регулярно (пользовалась их шампунями мама только, у меня были свои), туалетную бумагу добавляли всегда,когда заканчивался один рулон, постельное белье меняли раз в несколько дней. Единственный минус убирала поздно, мы иногда возвращались с моря в начале 2-го часа дня, а номер не был убран. Потом стучались в номер,когда мы проходили. Приходилось быстро мыться и идти на обед, но по возвращению всегда было все чисто и убрано. Пожалуй единственный косяк отеля.

Wi-Fi ловил на территории отеля хорошо и в номере тоже. Днем всегда можно было спокойно посмотреть фильм, вечером,когда народу было много немного подвисал.

При заселении мы сразу оплатили сейф и холодильник. хотя сейф можно было и не брать,тк отель тихий и спокойный.

За все 13 дней отдыха на Кипре нам единственное,что понравилось, так это отель и кухня. Про сам Кипр сказать такого не можем, вернемся ли когда-нибудь в эту страну, то думаю навряд ли. Если и получиться вернуться, то без раздумья выберу отель River Rock. А так отель очень рекомендую молодежи и продвинутой взрослой "молодежи".

местоположение персонал кухня обсулживание коктейли
их нет
Добавлено 08.11.17 10:57 (2 495 символов в тексте)
Все отзывы LILI FARSHATOVA (10)